» » My Friendly Neighborhood

My Friendly Neighborhood скачать торрент

My Friendly Neighborhood


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 41

My Friendly Neighborhood (Мой Дружелюбный Сосед) - необычный хоррор. Что-то не так с любимым субботним вечерним шоу Утренней куклы! Колоритный актерский состав "дружелюбного соседства" в течение многих лет радовал зрителей по всему миру своими кулинарными выходками и познавательными приключениями. Но время шло, интерес пропал, продюсерская студия осталась без денег и закрыла свои двери навсегда. Продажи игрушек падают, а рождественские шары и торты находят талисманы Nye. Со временем знакомые имена превращались во все более и более специализированные фэндомы. Пока однажды ночью, много лет спустя, студия внезапно не оживает, сияя в дружелюбном районе. Телевизоры по всему миру мигают на мгновение, прежде чем знакомые куклы вернутся на удивительный бис! Но это не ваш типичный семейный праздник... эти куклы едят друг друга!? Игрокам в мае френдли Нойборхауду придется приступить к ремонту антенны, которая расположена на крыше главного здания. Мастер Гордон решает выполнить заказ, столкнувшись с опасными монстрами. Во время прохождения игроки перемещаются от первого лица и стреляют в назойливых противников. Вы выбираете новое оружие и решаете головоломки, чтобы разблокировать очки в новых частях карты. My Friendly Neighborhood скачать торрент ан русском бесплатно на ПК вы можете по ссылкам ниже.

Когда антенна на крыше главного здания транслирует старые эпизоды, город посылает мастера Гордона, чтобы все устроить. Гордону не требуется много времени, чтобы обнаружить, что обычно дружелюбный район стал гораздо менее гостеприимным. Надев рабочие ботинки, вам предстоит отбиваться от диких друзей, разгадать множество опасных головоломок и, надеюсь, раскрыть коварную правду, лежащую в основе этой ужасной истории. Игра здесь в основном основана на боях и стрельбе. Вы правы, они не стреляют пулями, они не стреляют из настоящего оружия, и крови нет. Но от этого приключение не становится менее опасным. Вам придется все время Nye, стрелять в кукол, стрелять в боссов, искать новое оружие и прокачивать его. Другими словами, оставаться здесь не работает.

Если вы устали играть в игры, которые больше полагаются на кровь, чем на затянувшиеся страхи, приходите на улицы NBN! Смесь экшена и приключений, MFN - идеальная игра для любителей ужасов, которые ищут что-то другое. Конечно, ни о каком увольнении или обезглавливании не может быть и речи. Но это означает только то, что куклы не останутся навсегда. А пока вам предстоит My Friendly Neighborhood скачать торрент последняя версия на русском на PC. Игроки берут на себя роль механика Гордона и отправляются в диспетчерский центр, чтобы решить некоторые проблемы. Внезапно на него нападают участники субботней игры, которые оживили диких марионеток. Вы ожидаете сильных противников, таких как друзья-марионетки, с которыми вам придется иметь дело.

Особенности My Friendly Neighborhood

  • Красочная смесь кукол-друзей, которые стали противниками (и, возможно, снова станут друзьями!)
  • Нелинейный игровой процесс в жанре survival horror. Обязательно проверьте карточку!
  • Уникальный ролодексер оружия. Ты знаешь свою азбуку? Так будет лучше для тебя, для твоих боеприпасов.
  • Многие головоломки в духе великого ужаса выживают.
  • Различные среды, от мастерской Рэя "BTS" до картонных залов
  • Инвентаризация в сети в реальном времени, потому что это намного лучше

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Friendly Neighborhood через торрент бесплатно.

Скриншоты My Friendly Neighborhood

My Friendly NeighborhoodMy Friendly NeighborhoodMy Friendly NeighborhoodMy Friendly NeighborhoodMy Friendly NeighborhoodMy Friendly Neighborhood

Видео к игре My Friendly Neighborhood



Системные требования My Friendly Neighborhood

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Friendly Neighborhood бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  43
Размер: 4.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 20 июля 2023 15:36
Звание: Кэп
Классная игруха wink
Цитировать         
Репутация:
0
Алена Николаевна Журавлева 4 марта 2022 17:30
Звание: ---
крутая игра просто супер хочу играт всегда супер супер
Цитировать