Dark Echo скачать торрент

Dark Echo


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 8

Dark Echo (Дарк Эхо) - уникальная логическая игра. Когда вы находитесь в темноте, используйте визуализированный звук, чтобы бороться с опасностями окружающего пространства. Звуки, которые они создают, отражаются в препятствиях, которые открывают форму окружающего мира. Требуется время, чтобы единственный способ почувствовать мир привлек ужасное зло, которое пожирает как звук, так и души. Действие проекта разворачивается в ужасе с напряженной атмосферой, которая достигается за счет постоянного преследования виртуальных протеже и неизвестных монстров, являющихся потусторонними существами. В игре есть поддержка управления персонажем с помощью джойстика. Кроме того, реализован объемный звук, который лучше всего развивается при использовании наушников. Dark Echo скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Звуки, которые они издают, отражаются от стен и предметов, позволяя вам ориентироваться в пространстве, вы даже можете топать, чтобы звук продолжался и выглядел больше. Если вы решите Дарк Эхо скачать торрент, то в дополнение к громким звукам вам придется идти тихо, потому что в этом месте, полном страха, вы не одиноки, есть что-то страшное, что хочет вас убить. Ориентируйтесь, ориентируясь на звуки, играя в наушниках, избегая красных отражений и убегая от врагов, которые хотят добраться до вас. И, наконец, убраться отсюда, полный зла. Все, что у меня есть в арсенале, - это маленький фонарик и слуховой аппарат. Вы хотите еще каких-нибудь ощущений? Тогда пройдите эту игру в наушниках, и они вам гарантированы! Исследуйте этот удивительный, но Темный Мир во всех его проявлениях и попытайтесь найти выход. И по мере продвижения по сюжету вас ждут довольно необычные головоломки, оригинальный дизайн и удивительные звуки. А пока поспешите Dark Echo скачать бесплатно на ПК на русском. И вам нужно анализировать местность благодаря звуку и реальному эху. Получите все награды и постарайтесь пройти уровни с лучшим результатом. Хотя можно использовать клавиатуру и мышь, а также драйвер для любого корпоративного управления. Готовы ли вы окунуться в этот темный и Мрачный Мир?

Особенности Dark Echo

  • Управляйте персонажем с помощью клавиатуры или контроллера.
  • Исследуя необычный темный мир со своими особенностями.
  • Выполняйте определенные задания и получайте награды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Echo через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark Echo

Dark EchoDark EchoDark Echo

Видео к игре Dark Echo



Системные требования Dark Echo

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dark Echo бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  16
Размер: 0.034 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: