Strange Horticulture скачать торрент

Strange Horticulture


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 18

Strange Horticulture - новая необычная игра. Находите и изучайте растения, ухаживайте за кошкой, подружитесь с ведьмами или вступите в культ. Измените сюжет с помощью растущей коллекции и раскройте темные секреты андермера. Пользователи причудливого садовника должны следить за прилавком, приветствовать посетителей и бродить по лесам в поисках необходимых трав и растений. Необходимо влиять на сюжет, выбирая, какой игрок завершит все путешествие. Герой дружит с ведьмами или присоединяется к местной секте, а также заботится о своем собственном коте, который остается жить в магазине. Причудливое садоводство - это игра, в которую можно играть снова и снова. У нас есть цветочный магазин, полный необычных растений, которые мы находим по всему городу и продаем нуждающимся местным жителям, решая простые головоломки. Или приласкай кошку, если хочешь. Но для начала поспеши Strange Horticulture скачать торрент на ПК на русском Механики по ссылкам ниже.

Добро пожаловать в Андермир, тихий город, окруженный густыми лесами и непроходимыми горами. Вы педагог и владеете магазином "Таинственные растения", где за прилавком вы знакомитесь с местными жителями. У вас нет времени оглядеться, как они окутывают вас таинственной историей из древних времен. Игра, на первый взгляд незамысловатая, осложняется несколькими факторами. Прежде всего, игра дает нам большую свободу. Растениям можно дать любое название, и мы сами решаем, какие из них будут продаваться людям, посещающим наш завод. Мы также решаем, где искать новые шаблоны.

Исследуйте окрестные места в поисках новых растений. Будь осторожен! Темные леса и глубокие озера иногда представляют опасность для беззащитных ботаников. Вы можете обрести невообразимую силу... или ты сойдешь с ума. Пользуясь подсказками, поймите, куда лучше идти, а куда не стоит. В то же время игра полна разнообразия. Именно так исследуется сюжет игры, раскрывающий темные тайны подземного мира с помощью более или менее скрытых подсказок. А пока рекомендуем Strange Horticulture скачать торрент на русском бесплатно. Щедрый путеводитель и различные советы по путешествиям помогут вам узнать больше о таинственных растениях. Определите их и откройте для себя особенности, которые могут повлиять на сюжет: это могут быть гипнотические галлюциногены или мощные яды. Местные жители необычны и беспокойны. Каждому что-то нужно, и у каждого есть просьба к вам. Мы должны помочь им и в то же время узнать о секретах города, обрести уверенность, решать различные ситуации. А для причудливого садоводства вам нужно исследовать окружающую среду, чтобы узнать еще больше о растениях, которые здесь растут. Но будьте осторожны, потому что некоторые из них могут быть вредными и даже токсичными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strange Horticulture через торрент бесплатно.

Скриншоты Strange Horticulture

Strange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange HorticultureStrange Horticulture

Видео к игре Strange Horticulture



Системные требования Strange Horticulture

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.37.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Strange Horticulture бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  27
Размер: 0.259 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: