Escape Simulator скачать торрент

Escape Simulator


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 10

Escape Simulator (Симулятор побега) - это игра-головоломка от первого лица, в которую вы можете играть в одиночку или в онлайн-кооперативе. Ознакомьтесь с нашим растущим выбором очень активных комнат для побега. Передвигайте мебель, подбирайте и осматривайте все, разбивайте кастрюли и взламывайте замки! Поддерживает созданные сообществом комнаты с редактором уровней. Каждая кампания состоит из 5 уровней и имеет индивидуальные настройки. Шаги постепенно становятся все более сложными. Их можно выбрать и передать в любом порядке. Суть игры заключается в следующем. Игроки оказываются запертыми в комнате. У вас есть 15 минут, чтобы найти выход. Вы можете делать это, исследовать окружающую среду и взаимодействовать с ней, решать головоломки, взламывать замки, разбивать горшки и все в этом духе. В многопользовательских играх вы можете все делать вместе. При желании вы можете поискать предметы коллекционирования. Интерактивные головоломки: ознакомьтесь с 15 комнатами, заполненными головоломками, разработанными настоящими операторами комнат побега. Если что-то не прикреплено к стене, вы можете поднять это. Escape Simulator скачать торрент по сети на русском вы можете сейчас на нашем сайте.

Онлайн-кооператив: все комнаты доступны для игры в онлайн-кооператив.Vi рекомендуется играть до 3 игроков во встроенных комнатах (но вы также можете играть больше). В общественных местах было протестировано до 20 человек. Сформируйте своего персонажа и присоединяйтесь к друзьям в совместном решении головоломок. Больше целей лучше, чем одна! Никакой истории в этой игре вы не найдете - просто подключите свой разум и примите решение головоломок. К вашему вниманию предлагается несколько залов, каждый из которых отличается неповторимой атмосферой. Главная задача игрока - выбраться из комнаты со всеми доступными опциями, не забывая следить за событиями вокруг. Открывайте для себя разные вещи, отгадывайте головоломки и наслаждайтесь необычным геймплеем. Но прежде поспешите Escape Simulator скачать по сети бесплатно. Исследуйте все: читайте книги, исследуйте древние артефакты и открывайте тайны. Нужна перекрестная ссылка? Нет, проблема просто в подключении к монитору.

Комнаты, созданные сообществом: в игре есть редактор комнат для создания собственных комнат побега и головоломок. Интегрируя мастер-классы, вы можете играть на удивительных вещах, созданных сообществом. С точки зрения геймплея, симулятор побега полностью основан на исследовании окружающей среды, решении многочисленных головоломок, поиске подсказок и решении головоломок. Ничего принципиально нового игры не предлагают, но это позволяет вам делать все это с друзьями по сети в режиме совместной работы. Египетский лабиринт. Вы и ваши учителя обнаружили древнеегипетский лабиринт. Он активируется случайно. ловушка захлопнулась, и выхода не было. Дрейфующий в космосе. Взрыв разбудит вас. Космический корабль застрял под землей, и вы летите прямо на солнце. Вилла на окраине.наводнение. Их пригласили на специальный ужин к доктору ЭДГУ.Поместье УДА. Вместо еды ты раскрываешь викторианскую тайну.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Escape Simulator

Escape SimulatorEscape SimulatorEscape SimulatorEscape SimulatorEscape SimulatorEscape Simulator

Видео к игре Escape Simulator



Системные требования Escape Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: поддержка инструкций SSE2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DX 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v31630.
Можно играть по сети.

Дополнение (DLC):
Magic
Among Us
Portal Escape Chamber
Wild West
Steampunk
Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Escape Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить для локальной игры с файла steamclient_loader.exe, онлайн с файла unsteam_loader_x64.exe.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  375
Пиры: Личи  33
Размер: 10.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: