Fly Corp скачать торрент

Fly Corp


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 15

Fly Corp - симулятор авиационной транспортной сети. В игре, разработанную системой пассажирского движения. Все города реальны, и их население соответствует реальности. Чем больше жителей этого города больше жителей этого города хотят летать где-то. У каждого пассажира есть свой пункт назначения, и, если вы не построили прямой маршрут, он будет летать с передачами. Вы всегда будете пропустить деньги, чтобы соединить каждый город с каждым и совершать прямые рейсы, поэтому вам необходимо компетентно анализировать, как будет соединить города наиболее эффективным способом, где будет узел трансплантация. Каждый город и аэропорт на карте уникальны, и каждый из них имеет свои требования, условия и характеристики, которые вы должны адаптировать. Вам нужно будет разгрузить аэропорты, убедитесь, что транспортная система не рухнула из-за перегрузки. А в Fly Corp вам придется иметь дело со случайными событиями все время, среди которых будут хорошие, такие как инвестиции и спонсоры, и плохое, как катастрофа и поломки. Как самолеты, каждый аэропорт имеет максимальную мощность пассажиров. Если хотя бы один аэропорт перегружен, вы потеряете. Fly Corp скачать торрент на ПК здесь вы сможете бесплатно.

Игровое поле - весь мир! У вас почти двести стран мира по всему миру и десятки тысяч городов! В каждом из них вы можете построить аэропорт и начать перевозку пассажиров. Различные места подразумевают другую тактику игры: в Европе очень легко связать города и создать множество узлов трансплантации, так как расстояния были небольшими, но по связямся со связью очень удаленных городов придется подумать, потому что чем дольше маршрут , тем больше стоимость его запуска. Если вы подключаете европейские города просто, потому что они близки друг к другу довольно близко, а затем доступ к другим континентам потребует серьезных финансовых вложений и расчетов. В режиме «Открыть весь мир» у вас есть каждые 6 минут, откройте новое состояние и подключите его с вашей транспортной сетью. Самое сложное в том, что вы не можете организовать прямые рейсы везде. У вас не так много ресурсов, и поэтому вам нужно подумать с удобными маршрутами с передачами.

Разные режимы игры - «Открыть весь мир» и тестируйте, но прежде всего поторопитесь скачать Fly Corp на ПК. Задача игрока в режиме «Открытый мир» заключается в открытии всех стран мира (открытие стран в игре в игре), охватывая всю планету своей транспортной сетью. В этом режиме вам нужно открыть новую страну каждые 6 минут, в противном случае вы потеряете. Испытания совершенно разные сценарии с определенными начальными параметрами и целями. Например, удерживайте определенное время или заработайте необходимую сумму денег. Каждый тест уникален - где-то вам нужно управлять быстро открывать города, а в другом - быстро восстановить вашу сеть из-за запрета на рейсах из-за эпидемии Коронавируса в определенной стране.

Случайные события не позволят вам скучать! Иногда произойдут случайные события. Они могут быть положительными (например, инвестициями в вашу компанию), но могут быть отрицательными (стихийными бедствиями, которые блокируют полеты в любые страны или из них), и, возможно, вполне смешным (бизнесмен подал суд из-за вас, тот факт, что самолет Встряхивая в зоне турбулентности, и он налил кофе!). Вы никогда не знаете точно, что ждать. Соревнуйтесь с другими игроками! Каждый тест имеет таблицу записи. Баллы начисляются для перевозки пассажиров, заработанные деньги, покупая инфраструктуру. Попробуйте пойти на первое место, обогнать других игроков!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fly Corp через торрент бесплатно.

Скриншоты Fly Corp

Fly CorpFly CorpFly CorpFly CorpFly CorpFly Corp

Видео к игре Fly Corp



Системные требования Fly Corp

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2 (Build 14043627).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fly Corp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  371
Пиры: Личи  30
Размер: 0.089 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: