» » Гурмания все части

Гурмания все части скачать торрент

Гурмания все части


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 27

Гурмания 1

Гурмания это игра в жанре объектов и бизнеса. Вот простой рецепт вкусной игры. Берем популярные жанры «бизнес» и «я ищу», затем аккуратно смешать их. Добавить графику высочайшего качества и великолепный звук. Мы обильно letharle все эти мини-игры, предоставляя разнообразные бонусы на вкус. В результате, получается так жарко мне блюдо, которое вы просто облизать свои пальцы! В целом, геймплей не сложно здесь, но это не дает не полную симуляцию приготовления пищи, но и приготовление блюд через мини-игры, в которой он и необходимо следовать какой-то цели. Например, вам нужно будет изучить рецепты и запоминают, k4a продукты и в котором блюда используются при добавлении их, сколько они должны быть в людях, и не только. В то же время, в другой мини-играх, придется сделать еще один. Например, время от времени вы должны искать для посуды на кухне, которая необходима для приготовления пищи, а затем провести его в нужной области экрана, пока блюдо не будет готово. Гурмания скачать бесплатно полную версию вы сможете прямо сейчас по кнопкам ниже.

Гурмания 2. Большие надежды

Захватывающая бизнес-игра Alawar, в которой вы вместе с очаровательной Кенди будете развивать сеть ресторанов, баров, кафе и закусочные. Что эти учреждения отличаются друг от друга? Это то, что вы должны понять это во время игры! И вы научитесь готовить большие: сэндвичи, гамбургеры, пирожные и десерты, сложные блюда европейской кухни и деликатесы из морепродуктов, коктейли на любой вкус и цвет. Каждый новый ресторан нужно поставить в заказ - ремонт, покрасить стены и крышу, обновить вывеску, разместите таблицы. Шикарный классический ресторан у подножия Эйфелевой башни потребует реставрационных работ, а закусочные на Мальдивах придет к вам после того, как пляжные вечеринки - вам придется сделать много усилий, чтобы привести их в божеский вид. Деньги на ремонт и покупку улучшений вы заработаете на кухне, грубая вкуснятину в режиме поиска. Кроме того, вам нужно будет пройти несколько квестов, чтобы справиться с конкурентом - мошенник и склонный г Ллойд. Решить задачи разведки, не отступайте перед трудностями, и победа будет за вами! Но сначала вам предстоит Гурмания 2 скачать бесплатно полную версию.

Гурмания 3: Зверский аппетит

Построить карьеру выигравшего рецепт для семейного бизнеса. Вас ждут теплое место на уютной и ароматной кухне. Приготовьте сбалансированное питание для спортивных посетителей фитнес-кафе. Бизнес-клиенты предлагают чашку горячего шоколада в кофейне. Не останавливайтесь - превратить свой бизнес в настоящий международный коктейль. Используйте прибыль с умом. Скоро вы поймете, что ваш бизнес является реальным кладезем свежих идей! Пройдите игру «Гурман 3: зверский аппетит» не будет легко. В конце концов, каждый из клиентов заказов что-то особенное. Один хочет пообедать рис в мексиканском, других пожеланиях часть творога, а третий не откажут пиццу. Постарайтесь угодить каждому посетителю. Это не будет легко сделать это, но вы можете получить массу удовольствия. Вверху показано не только то, что блюдо упорядочено, но и основные продукты для него. Найти необходимые ингредиенты в порядке подстилкой кухни, а затем приготовить блюдо и служить в качестве гостя. Конечно, вы не должны быть приняты во время приготовления пищи. И прежде всего вам предстоит Гурмания 3: Зверский аппетит скачать торрент бесплатно полную версию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Гурмания все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Гурмания все части

Гурмания все частиГурмания все частиГурмания все частиГурмания все частиГурмания все частиГурмания все части

Видео к игре Гурмания все части



Системные требования Гурмания все части

  • Windows XP / Vista / 7 / 8
  • CPU: 1.0 GHz
  • 512M RAM
  • 16M Video 3D
  • DirectX 9.0

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: полная версия (Последняя).

В раздачу входят все части игры:
Gourmania / Гурмания,
Gourmania 2: Great Expectations / Гурмания 2. Большие надежды,
Gourmania 3: Zoo Zoom / Гурмания 3: Зверский аппетит.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Гурмания все части бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  39
Размер: 0.465 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: