Myst 2021 скачать торрент

Myst 2021


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 8

Добро пожаловать в MySt: совершенно красивый остров, в восторге от тайны и окутал интригу. Сцена Peripetias возникает из страниц одного волшебного талмуда, который породил какой-то арт. Прочитав его, главный герой немедленно переместился в удивительные углы подробно описанные в книге. Чтобы начать путешествие через странную вселенную, вам нужно будет скачать myst и выполнить нетривиальную задачу: собирать недостающие части книги, а также спасение от тюремного заключения Сриса и Аккента, захваченного Artus. Путешествие обещает быть увлекательным, интересно и не от обычных. Будьте готовы выяснить мозги, потому что ситуации могут быть самым разнообразным путешествием в Myst Island и другие потрясающие, длинные дураки - называемые «возрастами» - и начнут решить секрет, в котором вы были нарисованы. Когда вы знаете, что произошло на острове, вы обнаружите, что вы играете в ключевую роль в эпической истории, финал которой еще не написан. Исследуйте более глубокие соединения в этих потрясающих и сюрреальных веках, разверните историю о безжалостной семье предательства и выберите выбор, который повлияет на вас как вы, так и в мире мира. Myst скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас бесплатно по кнопкам ниже.

Cyan, Indie Studio, которая создала любимую классику, у него было г-н. Каждый раз, система в MySt предлагает разные задачи, что означает, что геймеры не будут встречаться с двумя абсолютно идентичными головоломками. Например, в одном из стартовых комнат необходимо найти скрытый рычаг, который откроет дверь в стене, а затем - активировать ключи на панели в нужной последовательности, чтобы также открыть проход. Из-за определенного стиля дизайна трудно определить, какое время игры происходит в интервале времени. Здесь есть воздушные силы и общие корабли старого образца. Конечно, они выполняют роль декораций, тем не менее, это эффективно дополняет окружающую среду. Что касается сюжета, он подается через заметки и документы. Страницы дневника, которые можно найти в местах, особенно выделены. Но для начала необходимо Myst 2021 скачать торрент на русском. В то же время, в инвентаре у вас может быть только одна страница, поэтому после прочтения ему придется бросить его, чтобы иметь возможность сделать другой в ходе движения. Построен из заземления для игры, как в VR, а также традиционные дисплеи с традиционными плоскостями, Myst Teeming с новым искусством, новые звуки, повторные воображаемые взаимодействия и даже необязательную головоломку рандоминирования. Наконец ... Очень ожидаемый Myst 2D / VR-опыт прибыл!

Теперь вы можете исследовать возраст Myst в новом измерении! Согласно сюжету, главным исполняющим лицом к прозвищу «Строин» (Stryder), находит книгу под названием «MySt», и во время чтения входит в мир, который описан на страницах этой волшебной книги. Он падает на крошечный остров посреди бесконечного океана. Этот остров - одна большая загадка, и вам нужно показать значительный пахнущий, чтобы решить все эти головоломки, которые мешают герою достичь финала игры. Разработанный и созданный из заземления в нереальном двигателе, это недавно прыгнул версию MySt включает в себя свежие визуальные эффекты в каждой области в каждой области. Имея поиграть как VR, так и 2D Play, имея в виду, что это финал, современное издание Myst погрузится в мир в мире, так как он никогда не был возможен ранее.

Кроме того, MySt включает в себя множество функций «Уровень комфорта» для новых и опытных пользователей VR, включая возможность переключения гладких или связывающих, быстрого путешествия по лестнице и лестницам, вертикальное квантование высоты и многое другое! Наиболее важным преимуществом новой игры является то, что она предлагает окунуться в исследование острова уже в режиме виртуальной реальности. Теперь вы можете увидеть все, что на острове, и лично участвуют в событиях, которые повлияют на историю. И потому вам необходимо Myst 2021 скачать торрент русская версия прямо сейчас. Впервые в истории Myst, наслаждайтесь игрой на разных языках через локализованные пользовательские интерфейсы, включая диалог и субтитры и игрового контекста. Различные возможности доступности, чтобы помочь в игровом процессе. Устал делать заметки? Теперь вы можете сделать снимок в игре, чтобы отслеживать, что вы столкнулись! Большое количество вариантов графики на выбор, такие как SuperSampling, и параметры отслеживания лучей, чтобы принести лучший Myst.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Myst 2021 через торрент бесплатно.

Скриншоты Myst 2021

Myst 2021Myst 2021Myst 2021

Видео к игре Myst 2021



Системные требования Myst 2021

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: i3-6100 / Ryzen 3 1200, FX4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 1050 Ti / Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Myst 2021 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  49
Размер: 8.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: