» » Behind the Frame The Finest Scenery

Behind the Frame The Finest Scenery скачать торрент

Behind the Frame The Finest Scenery


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 47

Behind the Frame The Finest Scenery - яркая интерактивная история о талантливом художнике, который завершает работу на серии картин для выставки. Сюжет игры вращается вокруг девушки девушки, которая всегда забила вдохновение из окружающего мира. Она нарисовал красивые картины, но теперь столкнулся с отсутствием вдохновения и нуждается в помощи. Это срочно нужно нарисовать целую серию картин для предстоящей выставки, и вам нужно будет помочь ей. Возьмите рисунок и рисуйте фотографии, которые они были начаты, но они не были закончены, погрузиться в сериал приключений, а также миры картин, которые иногда не очень распространены, и закончите работу. Behind the Frame The Finest Scenery скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас.

Эта мирная живопись может проводиться в любом темпе. Погрузитесь в живой объемный мир, полный блестящих цветов, созданных руками визуальных эффектов и мирной духовной музыки. Красивая интерактивная история. Попробуйте собрать все недостающие краски, чтобы помочь девушке в ее работе. Вы можете проникнуть в настроение игрового проекта, получите много удовольствия и заряжать позитивную энергию. Стоит отметить, что в современном мире так мало возможностей отвлечь и наслаждаться спокойствием. Не скрывайте, если это именно то, что вы искали.

Вместе с героиней с энтузиазмом вы найдете пропущенные краски, которые пробиваются через ее шедевр к жизни. И не забывайте о кофе и закусках, которые будут поддерживать вашу силу во время приключений. Эта история намного глубже, чем кажется, потому что у каждой картины есть своя секрет. В за рамкой: лучшие пейзажи, мы наблюдаем, как первый человек, полученный от первого лица (FPP). Геймплей медленно и сосредоточен в основном на рисунке. Игра позволяет нам направлять главный герой, который, удерживая карандаш, рисует контур и с помощью щеток и красок превращает его в красивую картину. Во время разрывов в работе на шедевре ее жизни мы можем бороться с повседневными делами - восхищаться картинами, наблюдать за жизнью за окном, приготовить кофе или готовить еду. Поскольку история нашего Protege имеет второе значение, со временем мы начинаем больше узнавать об этом все больше и больше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Behind the Frame The Finest Scenery через торрент бесплатно.

Скриншоты Behind the Frame The Finest Scenery

Behind the Frame The Finest SceneryBehind the Frame The Finest SceneryBehind the Frame The Finest SceneryBehind the Frame The Finest SceneryBehind the Frame The Finest SceneryBehind the Frame The Finest Scenery

Видео к игре Behind the Frame The Finest Scenery



Системные требования Behind the Frame The Finest Scenery

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Память: 4 Гб
  • Видео: 1 Гб VRAM, OpenGL 3.3
  • DirectX: 9.0c/10/11/12
  • Место на диске: 1.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.0.4.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Behind the Frame The Finest Scenery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  27
Размер: 0.659 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
петя петин 23 февраля 2022 18:51
Звание: Гость
игра просто топ советую некакой смысловой нагрузки
Цитировать