Lust from Beyond скачать торрент

Lust from Beyond


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 163

Lust from Beyond - необычное сочетание психоактивных хорроров и эротических тем с секс-фильмами и наготой, поэтому этому проекту присвоен рейтинг 18+. Разработчики небольшой независимой студии уже провели подобный эксперимент в столь странной смеси жанров - Lust for Darkness. Они максимально дополнили атмосферу, созданную их предыдущими играми, добавили в игру новые элементы и механику, а также обновили графическую составляющую, чтобы отразить современную реальность. Скрытые, безжалостные надежды связаны с таинственным религиозным актом, который создает редкие и незабываемые впечатления от игры. В этом ужасе вы видите большое количество обнаженных тел, обнаженных женщин и мужчин и сексуальных сцен. Поэтому заранее убедитесь, что рядом с вами нет детей. Но для начала поспешите Lust from Beyond скачать торрент на русском. Это одна из первых игр, в которой так переплелись эротика и фильмы ужасов. Тем более, что это вторая часть этой саги. Однако в целом первая и вторая части не связаны. Откройте дверь в мир, полный страха, боли, ужаса, эротики и обнаженных тел. Прикоснитесь к знаменитому культу экстаза и раскройте все его секреты, чтобы стать настоящим Богом любви и секса. Вы играете главную героиню - Викторию, которая наслаждается своей жизнью, испытывает радость в себе и понимает начало «веселья» и радости. Исполняйте все ее кощунственные и сексуальные желания. Пусть все ваши противники трясутся от страха, и то, что вам скажет подсознание Виктора. И у него есть фантазия - не дай бог. Если вы верите в тантрическую мантру, вы определенно здесь. Войдите в мир иллюзий, азарта и комфорта. Оставьте все проблемы в прошлом и погрузитесь в похотливую и культурно богатую атмосферу. В игре смелая безвкусная тема сочетается с очень логичными и общими диалогами. Исследуй свой внутренний мир, решай головоломки и задачи. Пригласите своих коллег присоединиться к вам и вместе сбиться с пути.

Главный герой повествования - Виктор Холлоуэй, опытный торговец антиквариатом и любитель приключений. Долгое время его раздражали и тревожили повседневные перспективы из незнакомой местности, где преобладали неверность и боль. В поисках ответа на вопрос, где он находится, Виктор принадлежит к культу экстаза - некой сектантской группе. Дикие и сексуальные привычки подпадают под их торговую марку. Для многих они выглядят ужасно и безжалостно, но вокруг таких ритуалов был построен культ. Холлоуэй исследует часть структуры изнутри и делится своими взглядами на воссоединение в Lust’Gau - месте мирского экстаза, которое находится в другом измерении. Lust from Beyond показывает действие от первого лица (FPP). Путешествуя по мрачному викторианскому особняку и темной земле Луст'га, игроки должны пробираться сквозь могущественных врагов, искать полезные предметы и решать окружающие головоломки, возникающие во время путешествия. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с нейтральными персонажами, чтобы предоставлять ценную информацию об игровом мире. В отличие от Lust from Darkness, игроки также могут сражаться в этой игре. Вы убедитесь в этом сами после того как решите Lust from Darkness скачать торрент без цензуры.

Эта игра предполагает решение множества головоломок на пути к цели и встречу с монстрами. Некоторым из них приходится бежать, а остальные требуют с ними драки. Многие элементы мира были вдохновлены мирами Лавкрафта и Гигера, но у них есть свои собственные дизайнерские примечания для создания уникального стиля. Среда содержит большое количество интерактивных объектов, с которыми нужно работать. В начале игры эта секта кажется просто кучей извращенцев, но со временем вы сможете раскрыть все секреты и тогда вам откроется правда. Члены этой секты сумели призвать демона похоти и теперь являются ее командиром. Вы решаете головоломки, пытаетесь манипулировать данными и не схватываете демонов. Только ваша смелость и душевная устойчивость помогут вам преодолеть все препятствия. Но будьте осторожны, потому что демонов много.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lust from Beyond через торрент бесплатно.

Скриншоты Lust from Beyond

Lust from BeyondLust from BeyondLust from BeyondLust from BeyondLust from BeyondLust from Beyond

Видео к игре Lust from Beyond



Системные требования Lust from Beyond

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.2 ГГц, AMD Phenom II X4 955 - четырёхъядерный, 3.2 ГГц
  • Видеокарта: Radeon R9 280 или Nvidia GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на диске: 35.2 ГБ
  • DirectX: 11.0

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 Build 8126869 (The Explorer’s Update) + Digital Goodies Pack.
Представлено издание Lust from Beyond: M Edition со всеми DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lust from Beyond бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  24
Размер: 13.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
BlackLiwooD 30 марта 2023 02:35
Звание: Гость
Прошёл только из-за Аманды, оч нудно всё
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 декабря 2021 07:23
Звание: Кэп
Цитата: Гайка ли-ли
Игра классная! Спасибо. Раздайте пожалуйста.

раздается без проблем
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Гайка ли-ли 13 декабря 2021 18:26
Звание: Гость
Игра классная! Спасибо. Раздайте пожалуйста.
Цитировать         
Репутация:
0
sss 1 мая 2021 19:11
Звание: Гость
спасибо за релиз. Игра неплохая получилась )
Цитировать