The Unfinished Swan скачать торрент

The Unfinished Swan


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 11

The Unfinished Swan - красивое и атмосферное приключение. Этот мир не похож на другие. Наблюдайте за лебедями с неоконченной картины и исследуйте все места, которые стоит посетить. Авторы выбрали уникальный визуальный сериал. Все это делается аккуратно и качественно. Полное погружение и погружение в атмосферу рассказа гарантировано. Все просто белое и бесцветное. Вам нужно распылить краску, чтобы открыть и продолжить среду. Исследуйте таинственный чистый белый пейзаж незаконченных лебедей, распыляя краску, и постепенно открывайте для себя мир вокруг себя. Десятилетняя сирота Монро наблюдает, как лебедь поднимается с незаконченной картины, и скрывается в невероятном приключении. В каждой главе вы найдете сюрпризы, новые способы исследования мира, странных - а иногда и опасных - существ и встречи с эксцентричным королем, построившим такую ​​империю.The Unfinished Swan скачать торрент на PC на русском вы сможете по кнопке ниже.

Все окружения и ландшафты в этой игре белые. Вам нужно распылять краску разных цветов, чтобы дышать окружающей средой и находить новые элементы в мире. Главный герой - десятилетний мальчик по имени Монро, который наблюдает за странным лебедем, который появляется прямо на незавершенной картине. Он отправился в таинственный сказочный мир, который вы должны посетить сейчас. Во-первых, все вокруг листа белое. Основная задача героя - наполнить это окружение цветами, пройти испытания и разгадать несколько секретов. Возьмите отважного и бесстрашного храброго лебедя, а значит, он сможет противостоять любым испытаниям. Особенностью игры является визуальное оформление, проработанное до мельчайших деталей и позволяющее каждому полностью погрузиться в атмосферу. История увлекательная, полная тайн, прикрытая темной завесой, множеством сюрпризов и непредсказуемости. Обычно это обычные приключенческие исследования, головоломки и головоломки, нелинейный простой сюжет и головоломки. Нет ничего принципиально нового или необычного. Исследуйте окружающий мир, решайте головоломки, решайте множество интересных головоломок и одновременно раскрашивайте местный мир в разные цвета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Unfinished Swan через торрент бесплатно.

Скриншоты The Unfinished Swan

The Unfinished SwanThe Unfinished SwanThe Unfinished Swan

Видео к игре The Unfinished Swan



Системные требования The Unfinished Swan

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 | FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 7770, 1 GB или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 5.83 gb

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Unfinished Swan бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  11
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: