» » За семью печатями 21 Предвестник

За семью печатями 21 Предвестник скачать торрент

За семью печатями 21 Предвестник


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 61

Джеймс Стерлинг, живущий в Даркмуре, умер при загадочных обстоятельствах. Но когда выяснилось, что ее смерть каким-то образом связана с предыдущими расследованиями Королевского агентства печати, королева заинтересовалась этим делом. Значит, несмотря на все подозрения, главный детектив все еще здесь. В тихом городке Даркмур происходят странные и загадочные вещи. Его житель Джеймс Стерлинг умирает при загадочных обстоятельствах, и когда королева узнает о ее прошлом, ей это становится интересно. Главный сыщик выезжает на место происшествия, чтобы выяснить, что происходит, поскольку количество жертв увеличивается с каждым днем. Череда странных убийств потрясла город - драматическая картина. Все произошло так странно, что слухи об этих убийствах дошли до королевы. Он был в ярости, что полиция до сих пор не может найти виновного или преступника, и попросил помощи у частного детектива. За семью печатями 21 Предвестник Коллекционное издание едва прибыл на место и немедленно отправился в полицейский участок, чтобы узнать подробности убийств. За семью печатями 21 Предвестник скачать торрент вы сможете по ссылке ниже.

Но Даркмур - не просто тихое место - в городе постоянно наблюдаются энергетические аномалии, таинственная смерть, вскоре перерастающая в серию убийств, и местные жители обвиняют в этом молодого гадалки по имени Эшлинг, предсказавшего смерть Джеймса. ... Но кто настоящий убийца? Откройте для себя тайну гибели жителей города, снова встретитесь со знаменитым лицом и узнайте шокирующие секреты прошлого! Детектив начинает расследование и выясняет, что такие же странные убийства произошли в городе несколько лет назад. Как и сейчас, преступникам удалось избежать наказания. Детектив с помощью полиции выяснил все факты среди подозреваемых и начал поиск улик, подтверждающих его вину. Однако вместо улик детектив начал поиски его тела. Кто теперь подозреваемый, когда один подозреваемый становится жертвой другого, а убийца все еще не найден? Это детектив, и он хочет выяснить это, и ему действительно нужна ваша помощь, потому что расследование привело их в соседний город. Помогите быстро найти убийцу, чтобы горожане снова могли жить в мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать За семью печатями 21 Предвестник через торрент бесплатно.

Скриншоты За семью печатями 21 Предвестник

За семью печатями 21 ПредвестникЗа семью печатями 21 ПредвестникЗа семью печатями 21 Предвестник

Видео к игре За семью печатями 21 Предвестник



Системные требования За семью печатями 21 Предвестник

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: 2.0 GHz
  • RAM: 2048 МБ
  • HDD: ~ 812 МБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать За семью печатями 21 Предвестник бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  20
Размер: 0.788 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: