» » Stick Fight The Game

Stick Fight The Game скачать торрент

Stick Fight The Game
  • Издатель: Landfall West
  • Разработчик: Landfall West
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 53

На этот раз мы хотим вас познакомить с веселым, динамичным и весьма непредсказуемым экшеном с видом с боку, носящий название Stick Fight The Game. Здесь вам предстоит соревноваться с остальными геймерами в выживании на просторах огромных локаций. Вас ждут большие ледяные пластины, по которых необходимо бегать друг за другом, захватывающие драки на вершинах рисованных гор, локации с циркуляционными пилами и разрушающимися ледниками – все вышеперечисленное далеко не полный перечень того, что ждет вас в этой игрушке. Ведь игра вас также порадует несколькими десятков уникальных локаций, позволяющие вам вдоволь повеселиться, соревнуясь с друзьями.

Достоинства

Одной из главных достоинств Stick Fight The Game является то, что она, как и все её персонажи, целиком и полностью поддаются законам физики. Герои, маленькие человечки будут кувыркаться, отлетать на огромные расстояния от ударов блоками и текстурами, разлетаться на части от столкновений с пилами, прижиматься к стенам, чтобы не упасть с обрыва, и вообще веселить вас всевозможными движениями.

Стоит отметить, что как таковой прокачки героев в игре нет, новых возможностей вы не получите, да и вообще, никаких умений, кроме прыжков, ходьбы и ударов, в вашем распоряжении не будет. Однако со временем вы откроете доступ к новым уровням, на которых в ваши руки будут попадать ещё и автоматы, винтовки и многое другое. Со всеми остальными особенностями и достоинствами вы можете ознакомиться после того, как решитесь Stick Fight The Game скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой процесс

В игровом проекте вам будет отведена роль тонкого человека, который отправляется на различные боевые локации, где предстоит сразиться с соперниками и преодолеть ряд опасностей. Вы должны стать самым лучшим и крутым бойцом в мире, способным на все угодно ради победы. Прыгайте, бегайте, сражайтесь! Но при всем этом старайтесь обдумывать каждый шаг и действуйте быстро, ведь только так вы сможете добиться наилучшего результата. Проходить игру вы можете как одиночку, так и в многопользовательском режиме, где сначала нужно потренироваться, а после сразиться в схватке со своими друзьями. Что касается боевой системы, то она основана на физической составляющей, что делает их не только забавными, но и зрелищными. Окунитесь в мир Stick Fight The Game и перед вами откроется мир с более чем восьмьюдесятью различных уровней, каждый из которых таит в себе загадки!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stick Fight The Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Stick Fight The Game

Stick Fight The GameStick Fight The GameStick Fight The Game

Видео к игре Stick Fight The Game



Системные требования Stick Fight The Game

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 05.06.2019.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stick Fight The Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
Запускаем Steam.
Запускаем игру, нажимаем «D» и бежим направо.
Сворачиваем игру и приглашаем друзей через Steam.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  344
Пиры: Личи  22
Размер: 0.095 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: