» » Mortal Kombat 9

Mortal Kombat 9 скачать торрент

Mortal Kombat 9
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios / High Voltage Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Драки / Игры для мальчиков / Игры на двоих / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 323

Ну что ж, пришло время всем поклонникам файтинга игры Mortal Kombat трепещать! Наконец-то, спустя несколько лет вышла новая часть легендарного и самого лучшего проекта. Новая часть вышла под названием Mortal Kombat: Komplete Edition. На этот раз разработчики очень постарались сохранить все особенности проекта, добавив только новых персонажей, возможностей и современную графику. Здесь имеется потрясающая сюжетная линия, повествующая об поражении Рейдена, который в последний момент успевает послать себе в прошлое ментальное сообщение. Стоит отметить, что именно в первой битве «Mortal Kombat», сила добра имели единственную возможность для одоления могущественного колдуна Шао Кана. Вам необходимо принять участие в первом турнире Mortal Kombat, здесь вы узнаете его историю и получите уникальную возможность для изменения прошлого и для того, чтобы не наступило мрачное будущее. А пока, мы рекомендуем вам Mortal Kombat 9 скачать торрент на PC на нашем игровом хранилище.

Сюжет

События в Mortal Kombat 9 разворачиваются там, где заканчивается сюжет Armageddon, это означает, что вы будете видеть поле боя, которое усеяно мертвыми бойцами. В живых остались только двое — Шао Кан и Рэйден. Однако вскоре и Рэйдену необходимо пасть от молота самого главного злодея вселенной. Только перед этим мудрый бог грома успевает послать при помощи амулета очень важное сообщение себе в прошлое. После этого события переносятся на несколько лет назад - к самому началу турнира. Рэйден получает сообщение и потихоньку к нему приходят видения будущего. После того, как он осознает всю опасность, он старается разными путями влиять на происходящие события. Таким образом, повествование истории турнира «Смертельная битва» ведется с его самого начала, однако уже в ином ключе. Именно такое решение вызвало огромной интерес игроков, и большинство из них решили Mortal Kombat 9 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

Mortal Kombat 9 – это популярный игровой проект, который способен подарить игрокам свою особенную атмосферу, особенный стиль ведения боя и предлагает испробовать свои силы в различных обличиях. В игре вам открыт доступ к огромному количеству персонажей. Также стоит отметить, что каждый из них обладает своими уникальными и неповторимыми талантами. Постарайтесь найти подход к каждому. Воспользуйтесь возможностями, которые вам дарят разработчики.

Особенности Mortal Kombat 9

  • В игровом проекте на протяжении всего сюжета игроку необходимо поиграть за многих известных персонажей — Соню Блейд, Джонни Кейджа, Джакса, Лю Кана, Скорпиона, Саб-Зиро и многих других.
  • После того, как вы опробуете в деле каждого из бойца и выберите любимого, у вас будет возможность изучить все их навыки более детально в специальном тренировочном режиме, а после отправиться на ринг и продемонстрировать все способности другим игрокам.
  • Каждый из персонажей обладает своими индивидуальными приемами и комбоударами, из которых есть возможность составить эффективные зрелищные серии атак. Помимо этого, у всех бойцов припасен в рукаве уникальный финальный удар – фаталити.
  • Кроме боев в игре предусмотрена парные битвы один на один, которые послужили веской причиной для многих игроков. Также в игре вы можете объединиться в команду с другом или же лично взять под контроль двух персонажей. Именно в таких сражениях можно применить уникальные парные приемы.
  • На самом деле, Мортал Комбат 9 выводит всю зрелищность серии на совершенно новый уровень. Графика здесь очень яркая, а персонажи и декорации вполне реалистичные. Коротко говоря, в игре выглядит так прекрасно, что расставаться с игровым процессом не захочется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mortal Kombat 9 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mortal Kombat 9

Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9Mortal Kombat 9

Видео к игре Mortal Kombat 9



Системные требования Mortal Kombat 9

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10/11 и выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: от 15.08.2014.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mortal Kombat 9 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  744
Пиры: Личи  39
Размер: 6.62 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline drevlyanin 16 ноября 2023 15:13
Звание: Гость
Цитата: Перевязка
A там есть кратос и кенши и др

кенши в пк версии есть а вот кратос есть в пс вите версии икс бокс 360 и пс3 притом что в любых устройствах присутствует кенши
Цитировать         
Репутация:
0
mishanca17 27 октября 2021 15:54
Звание: Гость
Цитата: umaroxun12
10 мортал комбат круче )

ТЫ ДУРАК МОРТАЛ КОМБАТ ВЫШЛА ПОЗЖЕ ДЕБИЛ
Цитировать         
Репутация:
0
umaroxun12 6 апреля 2020 11:54
Звание: Гость
10 мортал комбат круче )
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 июня 2019 09:19
Звание: Кэп
Цитата: Перевязка
A там есть кратос и кенши и др

Если они должны быть в этой части по замыслу разработчиков, то они здесь есть )
Цитировать         
Репутация:
0
Перевязка 16 июня 2019 07:12
Звание: Гость
A там есть кратос и кенши и др
Цитировать