» » Killer Instinct

Killer Instinct скачать торрент

Killer Instinct
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Iron Galaxy
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 5 . 3
Проголосовало людей: 63

Долгожданное возвращение одной из культовых серий компьютерных игр, созданное в жанре трехмерного файтинга от третьего лица в вымышленной игровой вселенной. Стоит подчеркнуть, что над реализацией всех особенностей этого продукта тщательно потрудились девелоперы из студии Double Helix. Поэтому, если вам надоели традиционные «драки», такие как Tekken, Mortal Kombat, тогда опробуйте новую игру Killer Instinct, скачать торрент, которой можно без проблем и проволочек, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте выясним, что интересного можно найти в этом продукте?

Геймплей

Во-первых, картинка. Разработчики и гейм-дизайнеры существенно оживили игровой мир этого продукта, добавив новые спецэффекты, обновленные текстуры, анимацию, и существенно перерисовав хорошо известных персонажей этой вселенной. Кроме того, в игрушке добавлено несколько новых героев, которые обладают уникальными навыками и способностями. Стоит также подметить, что этот файтинг – трехмерный и со свободно вращающейся камерой. Кроме того, на заднем фоне постоянно что-то происходит, а окружение – имеет невысокую степень интерактивности. Некоторые элементы локаций можно использовать в качестве оружия/защиты. Поэтому, если вы желаете окунуться в обновленный мир «инстинкта убийцы», тогда настоятельно советуем скачать Killer Instinct, через торрент, что можно осуществить, не выходя с нашего сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игрушки также получил несколько нововведений, которые незначительно изменяют схему игрового процесса. Но, все-таки, не меняют суть игры. Перед вами файтинг с элементами слешера. Тут необходимо драться с виртуальным оппонентом до погибели одного из участников битвы, используя усиленные атаки и комбинации ударов. Стоит подметить, что управление в игре несколько изменилось. Теперь геймер четко можно прочувствовать своего персонажа, ведь его удары привязаны к определённым кнопкам на клавиатуре. Комбинации в игрушке для каждого персонажа собственные, поэтому придется заучивать особые атаки, тренируясь в пробных боях. Стоит подчеркнуть, что в игрушке есть такие режимы: Кампания, Выживания, Мультиплеер, Тренировка. Поэтому, если вы хотите оценить достоинства обновленного продукта, тогда настоятельно рекомендуем Killer Instinct, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего сайта.

Особенности Killer Instinct

  • Улучшенная графика. Игровой мир получил новые краски и спецэффекты. Улучшенная анимация персонажей, потрясающие текстуры игрового мира, полноценное трехмерное окружение с динамическим бекграундом. Кроме того, часть окружения – интерактивна, что можно использовать в построении комбо-ударов, и для защиты от противника.
  • Игровой процесс. Суть геймплея такая же, как и в других играх – драках. Необходимо побить своего оппонента, пока он не набил вашему персонажу «пятую точку». Кроме того, в игрушке масса персонажей, среди которых есть знакомые герои, так и совершенно новые. Стоит подметить, что по сценарию, каждый из персонажей имеет небольшую предысторию.
  • Комбо-атаки. Каждый герой имеет собственную схему комбо-ударов, поэтому, вам придется хорошенько постараться, чтобы их все выучить. Вдобавок к этому, в любой момент, комбинацию атаки можно прервать, что выведет из строя вашего героя или противника.
  • Помимо кампании в игре есть и другие режимы, такие как выживание (по типу «Бесконечной Башни» из MK), тренировка (тут можно отработать заученные комбинации на «куклах» - противниках), мультиплеер (сражения с настоящими игроками по интернету).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Killer Instinct через торрент бесплатно.

Скриншоты Killer Instinct

Killer InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller InstinctKiller Instinct

Видео к игре Killer Instinct



Системные требования Killer Instinct

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-750 @ 2.67 GHz or AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 or AMD Radeon HD 5850
  • Место на диске: 42.6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.11.3111.1.294202.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Killer Instinct бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  733
Пиры: Личи  66
Размер: 21.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: