» » Bleak Faith Forsaken

Bleak Faith Forsaken скачать торрент

Bleak Faith Forsaken


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 54

Bleak Faith: Forsaken - исследуйте последние остатки цивилизации в этом огромном, неумолимом и взаимосвязанном мире. Узнай, что осталось от его истории. Окунитесь в питательную среду цивилизации в постоянно растущем омнирайоне. Погрузитесь в путешествие, непохожее на другие. Игрок берет на себя роль воина, история которого начинается на одном из последних форпостов Отрекшихся, легиона охотников, которому поручено защищать обреченное человечество. Никто не знает истинной природы их борьбы и путешествия. Главный герой сам должен быстро адаптироваться к ситуации и отправиться в неизвестность, чтобы противостоять монстрам omnistructure, которые ждут его. По мере того как он добирается до все более отдаленных уголков мира, он постепенно начинает понимать истинное значение отчуждения, изоляции и вездесущего страха. Bleak Faith Forsaken скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Ознакомьтесь с omnistructure впервые в истории. Полный атмосферы и опасностей, приготовьтесь погрузиться в новый мир, подобного которому вы никогда раньше не испытывали. Не все дороги мощеные, и вам это нравится, так что будьте готовы бегать, карабкаться, прыгать, карабкаться с радостной верой. Сражения - одна из самых важных частей, определяющих темп игры, поэтому они жесткие и тщательно продуманные. Боевая система очень сложная, и победить врага непросто. Игрок может решить, как бороться с опасными существами - он может либо атаковать врага, прячась на расстоянии, либо встретиться с ним в рукопашной схватке. Это зависит от него, считает ли он technomanc более эффективным или использует какой-то более традиционный стиль боя. Он также решит, стоит ли вообще бороться или разумнее отступить. Класс и способности главного героя также влияют на выбор. Борьба опасна и ведет вас к пределу возможностей. Местоположение, выбор времени и управление ресурсами - это вещи, о которых вам нужно постоянно помнить. Я ожидаю вызова. Игра также предлагает крафт, который позволяет вам создавать необходимое снаряжение из сотен предметов, позволяя создавать полностью персонализированное оружие, щиты, экипировку и другое снаряжение. Она основана на постоянном развитии персонажа, выбора класса героя недостаточно, важно постоянно обновлять статистику, улучшать навыки, проектировать самое лучшее снаряжение и поддерживать воина в идеальном состоянии. Игрок должен охотиться, противостоять вражеским атакам, прятаться и использовать в своих интересах возможности, предоставляемые окружающей средой. Сражение не всегда является правильным, но если его нельзя избежать, игрок должен знать, как приспособить поле боя к выбранной тактике, чтобы у него были наилучшие шансы на победу.

Приготовьтесь к незабываемым битвам с боссами под уникальные саундтреки. Боссы поднимают уровень опасности еще выше и предлагают увлекательное путешествие по различным областям Omnistructure. Но прежде всего необходимо Bleak Faith Forsaken скачать торрент Хаттаб бесплатно на PC. Разработка RPG и универсальность стиля игры. Выберите свою категорию и разработайте идеальный стиль игры. Однако помните, что не все варианты обратимы, поэтому мудро решайте, в какую сторону направлять своего персонажа. В мире есть несколько укромных мест, куда игрок может отправиться отдохнуть. Эти локации обычно являются базами, где игроки могут ослабить свои силы после долгого путешествия и подготовиться к новым экспедициям и сражениям. Базы имеют разные уровни сложности, и хотя они служат убежищем, они требуют бдительности. Также возможно улучшить определенные области, чтобы сделать их более визуально привлекательными и полезными для игроков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bleak Faith Forsaken через торрент бесплатно.

Скриншоты Bleak Faith Forsaken

Bleak Faith ForsakenBleak Faith ForsakenBleak Faith ForsakenBleak Faith ForsakenBleak Faith Forsaken

Видео к игре Bleak Faith Forsaken



Системные требования Bleak Faith Forsaken

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13697150.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bleak Faith Forsaken бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 6.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline njhtyn 4 июня 2023 17:19
Звание: Гость
игра хорошая жаль по английски нифига непонимаю
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 мая 2023 12:26
Звание: Кэп
Цитата: Killua_99
почему всего 5,61гб? она на пол часа или это бэта версия?

нет. Нормальная версия. По-моему хороший вес для репака
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Killua_99 1 мая 2023 07:02
Звание: Гость
почему всего 5,61гб? она на пол часа или это бэта версия?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Kote_14 25 апреля 2023 15:49
Звание: Гость
Цитата: Босс322
стоит качать интересная или не очень

конечно,игра очень красивая, по типу дарк соулс
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 24 марта 2023 16:17
Звание: ---
стоит качать интересная или не очень
Цитировать