TEKKEN 8 скачать торрент

TEKKEN 8


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 94

TEKKEN 8 (Теккен 8) - самый ожидаемый проект для поклонников файтингов. Эта франшиза десятилетиями радовала поклонников арены неизменно высоким качеством, превосходной графикой и эпическими сражениями один на один без правил. Красочные персонажи в стиле аниме уже ждут пользователя, чтобы вступить в долгожданную битву. Во время разработки больше внимания уделялось графическим и визуальным компонентам игры. Другим эффектам, таким как дождь и фоновое действие на аренах, которые также влияют на героев, уделялось больше внимания: одежда пачкается при падении на землю, а на аренах, когда капли дождя стекают по телу, это указывает на влияние боя на внешний вид персонажа. Кроме того, модели истребителей были переработаны с самого начала, включая скелетную структуру игровых моделей, из-за чего некоторые анимации движения казались неестественными. По словам Харады, на это ушло много времени и бюджета. Харада назвал хорошую графику важной частью игры, потому что ожидания и требования высоки не только среди преданных поклонников шоу, но и среди обычных игроков. Некоторые арены имеют разные версии, которые проходят в разное время суток: как днем, так и ночью, в результате чего освещение арены полностью меняется. Разработчики отметили, что такое решение было легко реализовать с Unreal Engine 5, в то время как четвертая версия движка была бы очень сложной. Tekken 8 скачать торрент Xattab на PC на русском последняя версия скачать торрент можно после обзора.

Нововведения также затронули игровой процесс. Была добавлена новая механика под названием "Жара", чтобы мотивировать игроков к более агрессивному стилю игры и поддерживать атаки. Харада признался, что они впервые ввели подобную механику, упрощающую игру для новичков или малоопытных игроков, и с тех пор они получили негативную реакцию от некоторых пользователей, которые считали, что 3D-файтинги не должны содержать подобную механику, упрощающую игру для новичков, а победа должна достигаться только за счет игра. Однако после появления "Искусства ярости" в Tekken 7 большинство игроков остались довольны нововведением. Он также намекнул, что благодаря системе "Heat" игрокам может быть интересно управлять персонажами, с которыми они раньше не играли. Главной темой сюжета, его визуальной составляющей и общим настроением Tekken 8 стало противостояние между Касуи Мисимой и Джином Касамой, отцом и сыном. Согласно сюжету сериала, оба персонажа обладают дьявольским геном, который наделяет их сверхчеловеческими способностями, но отношение персонажей к своим способностям разное: если Касуя поддался искушению и полностью отдался своим "дьявольским" способностям, став при этом жестоким и беспощадным человеком, то Джин, напротив, попытался ограничить их, сознательно стараясь не использовать полемику Джина, но и разоблачить внутреннее противостояние самого Джина, который борется со своей "злой" частью личности и постепенно принимает это. В дополнение к сюжету, это сопоставление также очевидно в художественном направлении Tekken 8 torn chains. Восьмерка в логотипе игры является частью цепочки, подвески также демонстрируют разорванные цепи в момент появления логотипа, а центральное искусство игры показывает не только Касую и Джина на фоне разрушенных из-за войны городов, но и такие же разорванные цепи, помимо того, что перья символизируют, согласно слогану игры, "кулак встречает судьбу" также символизирует дух борьбы за свою судьбу. А пока вам необходимо Теккен 8 скачать торрент Хаттаб на русском на ПК бесплатно.

Во время разработки создатели пытались найти баланс между сохранением любимых элементов игроков и полным добавлением. Как отметил Харада в интервью IGN: "Если мы недостаточно оценим игру, люди скажут: "Ну, это не новая игра, это Tekken, новый сезон или 7.5, что-то в этом роде. "Но если мы пересмотрим ее слишком сильно, мы можем убрать некоторые элементы франшизы, которые раньше нравились людям". "Попытку выполнить пожелания как можно большего числа пользователей продюсер сериала назвал очень сложной задачей, отметив, что сами игроки не знают, чего ожидать от игре, и по большей части они реагируют только положительно на определенные элементы опубликованной игры. Но сбор данных обратной связи Харада назвал очень важной частью разработки, хотя и отметил, что гораздо важнее определить, основываясь на полученной информации, в каком направлении должна идти разработка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TEKKEN 8 через торрент бесплатно.

Скриншоты TEKKEN 8

TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8TEKKEN 8

Видео к игре TEKKEN 8



Системные требования TEKKEN 8

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470 / Nvidia GeForce GTX 970
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.01 Build 13711940 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Дополнения DLC:
Avatar Costume: Paul Phoenix Set
Character Costume: Gold Suit Pack
Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
Avatar Skin: Kazuya Mishima
Avatar Skin: Jun Kazama
Avatar Skin: Jin Kazama
Avatar Skin: Kinjin
Deluxe Edition Upgrade Pack
Ultimate Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TEKKEN 8 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  48
Размер: 69.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
CatCard 10 апреля 2024 20:04
Звание: Гость
Появился ли в взломе Эдди Гордо ? bully ?
Цитировать         
Репутация:
0
макс5e654745 22 февраля 2024 01:22
Звание: Гость
а русская озвучка когда будет?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline uBlueDuck 15 февраля 2024 12:10
Звание: Гость
Достаточно интересная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline uBlueDuck 13 февраля 2024 17:04
Звание: Гость
Достаточно интересная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline uBlueDuck 13 февраля 2024 16:42
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 февраля 2024 15:25
Звание: Кэп
Цитата: EXO
Уже? Неделя с выхода игры... это Не эмулятор с нинтендо? или с Хбокса?И даже не стим рип?!?

это полноценная пиратка для PC. Можно скачать и играть без ограничений
Цитировать         
Репутация:
0
EXO 1 февраля 2024 14:21
Звание: Гость
Уже? Неделя с выхода игры... это Не эмулятор с нинтендо? или с Хбокса?И даже не стим рип?!?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline xDJoKeRxD2000 31 января 2024 13:28
Звание: Гость
все работает огонь. Win10. rtx3060.в 2К.
Цитировать         
Репутация:
0
ASI 27 января 2024 21:06
Звание: Гость
ИГРАЮ НА ВИДЮХЕ RX 470 ПРИ ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ 60 ФПС СТАБИЛЬНО,ВОТ ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ Я ПОНИМАЮ.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Jloks 27 января 2024 17:30
Звание: Гость
сразуб напесали как включить ру язык!
Зайди в папку игры. ПУТЬ такой: диск, например GAMES и папка игры TEKKEN 8 - Polaris - Binaries - Win64. В Win64 нужно будет найти файл с расширением ini. Заходи в него и найди слово language. Сейчас там стоит English, сотри и напиши russian Сохрани. Готово, заходи в игру:)
Цитировать         
Репутация:
0
Alexeimerandes 26 января 2024 14:00
Звание: Гость
Отстой игра, не рекомендую. я такой убогой графики еще не видел...
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 26 января 2024 08:33
Звание: ---
Вышел релиз сразу с таблеткой. Можно скачивать и играть smile
Цитировать