Tekken 8 скачать торрент

Tekken 8


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 28

Tekken 8 (Теккен 8) — компьютерная игра в жанре файтинг, разрабатываемая японской командой TEKKEN Project Team, подразделением Bandai Namco Studio, для платформ PlayStation 5, Xbox Series X/S и персональных компьютеров на операционной системе Microsoft Windows. Это десятая игра в серии Tekken и вторая, которая работает на движке Unreal Engine. Первый тизер проекта был показан 8 августа в рамках турнира EVO 2022, а полноценный анонс и дебютный трейлер был показан 13 сентября во время трансляции State of Play компании Sony. 8 декабря на шоу The Game Awards 2022 был показан трейлер, посвящённый сюжету и игровому процессу будущей игры. Планируется к выпуску в 2023 финансовом году. Проект будет включать в себя сюжетную кампанию, наподобие таковой в Tekken 7. Большой акцент сделан на обновлённой графике: помимо проработанных и детализированных моделей персонажей, игра будет иметь динамичные фоны на аренах, что, по мнению продюсера серии Кацухиро Харады, придаст больший драматизм происходящему на экране. Так, показанное в трейлере место боя Кадзуи и Дзина выделяется различными фоновыми активностями: волнами, сильным ураганом с торнадо и грозой, а также огромным танкером, который подхватывает торнадо и ломает на две части во время боя. Tekken 8 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Команда разработчиков пристально прорабатывает боевые арены. Внимание было уделено и визуальным эффектам, вроде капель дождя, стекающих по телам бойцов во время боя.. Кроме того, в восьмой части серии вернутся «Rage Art» — специальные приёмы, отнимающие большой объём очков здоровья у противника. Изменения коснулись и боевых арен: в предыдущих играх серии также были разрушаемые элементы, вроде стен, балконов, полов, однако теперь на аренах будут специальные области, и если «отлететь» на них от удара соперника, это отнимет у игрока дополнительный урон, а также позволит сопернику продолжить наносить комбо-удары. В игру будут добавлены и новые механики. Так, чтобы промотивировать игроков предпринимать больше попыток нападения, нежели обороняться и выжидать удачного момента для атаки, была создана система Heat. По словам разработчиков, система была вдохновлена поведением профессиональных игроков в Tekken во время киберспортивных турниров: большая часть из них использовала оборонительную тактику и редко шла в открытое нападение, боясь подставится под удар противника. Кацухиро Харада добавил, что с системой Heat они надеются сделать Tekken 8 интересной как с точки зрения игры, так и с точки зрения наблюдения за игрой. Уже сейчас у вас есть возможность Tekken 8 скачать торрент на PC на русском от Механиков.

Разработка Теккен 8 началась на движке Unreal Engine 4, который команда использовала при создании седьмой части серии — до её выхода использовался нативный движок производства самой Bandai Namco. После выхода новой версии движка, Unreal Engine 5, разработчики решили отказаться от предыдущей версии и перейти на пятую. Кацухиро Харада признавался, что с точки зрения разработки игры они могли воплотить все те же вещи с помощью Unreal Engine 4, однако новая версия движка значительно упрощала рабочий процесс, графику и такие важные для файтинга вещи, как время отклика, и потому выбор был сделан в её пользу. Он также отмечал, что дабы лучше оптимизировать игру, команда активно консультировалась с компанией Epic, разработчиками движк. Среди подтверждённых персонажей, которые появятся в восьмой части серии, были заявлены двое центральных героев франшизы: Дзин Кадзама и Кадзуя Мисима, а также связанная с ними обоими Дзюн Кадзама, не появлявшаяся в каноничных частях серии после своего дебюта в Tekken 2. Как и Tekken 7, восьмая часть будет сюжетно-ориентированной, в игре будет доступен сюжетный режим, а также вернётся система усиленных атак «Rage Art». Вместе с тем в игре появится новая система под названием «Heat», которая будет мотивировать игроков вести более агрессивный стиль игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tekken 8 через торрент бесплатно.

Скриншоты Tekken 8

Tekken 8Tekken 8Tekken 8Tekken 8Tekken 8Tekken 8

Видео к игре Tekken 8



Системные требования Tekken 8

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i5-6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470 / Nvidia GeForce GTX 970
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.01 Build 13711940 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Дополнения DLC:
Avatar Costume: Paul Phoenix Set
Character Costume: Gold Suit Pack
Avatar Costume: Classic TEKKEN T-Shirt Set
Avatar Skin: Kazuya Mishima
Avatar Skin: Jun Kazama
Avatar Skin: Jin Kazama
Avatar Skin: Kinjin
Deluxe Edition Upgrade Pack
Ultimate Pack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tekken 8 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  465
Пиры: Личи  37
Размер: 69.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: