» » Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition скачать торрент

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 29

Like a Dragon Ishin! - побочная игра из серии Yakuza, ранее известная в английской локализации как Yakusa . Игра была спродюсирована компанией Sega и выпущена для PlayStation 3 и PlayStation 4 в феврале 2014 года, став японским названием для последней платформы. Как дракон: Ишин! . [b] релиз запланирован на февраль 2023 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, one box и one box series/s. она была разработана с использованием Unreal Engine 4 .. и, в отличие от оригинальной игры, она выходит по всему миру. Во время хаотического периода Бакумацу конца периода Эдо (1853-1867) Сакамото Рема страдал от противоречивого давления и неуверенности в себе и своей роли в обществе. Когда Рема оказывается в центре переворота Тосо и пытается найти убийцу, который убил ее наставника, она прячется на улицах Киото под своим псевдонимом и присоединяется к темному Синсэнгуми. В стране существует неравенство, но самурай, стремящийся к справедливости, может изменить ход истории. Возьми меч Сакамото рем и отправляйся в Киото, чтобы найти убийцу своего отца. уничтожьте все подозрения в убийстве и восстановите свою честь. Вы можете положить конец эре самураев и навсегда изменить будущее Японии. Like a Dragon Ishin! скачать торрент Xattab на PC на русском бесплатно вы сможете с нашего игрового сайта бесплатно.

Хотя это еще один побочный продукт серии Yakusa, действие которой происходит в эпоху самураев, а не в современной Японии, эта игра не имеет ничего общего с ry Legate ga Gotoku Kensan! , выпущенный для PlayStation 3 в 2008 году. Кенсан! действие происходит за два столетия до Искина! Таким образом, сюжеты не связаны между собой. Каждая игра посвящена разным персонажам, историческим личностям Миямото Мусаси (1584-1645) и Сакамото Рема (1836-1867). В 1866 году Сакамото Рема возвращается в свой родной город Тоса после завершения обучения фехтованию в Эдо. После драки с лучшим самураем Японии Джошем Рема попадает в тюрьму и готовится к казни, но в последнюю минуту его спасает Есида Тойо, отец Ремы и правительственный министр, пытающийся покончить с суровой системой социального класса Тосы. Toe просит Рема встретиться со своим лучшим другом Такети Ханпеем, который основал лоялистскую партию TOS, а также пытается покончить с жесткой системой социальных классов. Рема объединяется с Такечом, и дуэт разрабатывает план: силы Такеча окружают замок Кота, а Тое внутренне занимается министерскими делами. Пока они обсуждают план с Тойо, неизвестный злоумышленник застает всех троих врасплох. Используя стиль, который Рема не распознает, нападающий смертельно ранит Тойо, серьезно ранив Такеча и легко победив Рему. Такечи выживает, но Рема вынуждена бежать от преследуемых сил безопасности, прыгнув в реку. А пока поспешите Like a Dragon Ishin! скачать торрент бесплатно на ПК на русском языке.

Год спустя Рема находится в Киото под псевдонимом Сайто Хадзиме. Он обнаруживает, что нападавший, убивший Тойо, использовал стиль под названием Теннан Ришин, который старается быть ближе к реальному бою, а не придерживаться одного стиля. Это практиковалось в Сийкан додзе в Эдо до его закрытия, а сейчас его практикующие находятся в Киото. После спора с Синсенгуми Рема встречает информатора под псевдонимом Ниибори Мацусуке, который утверждает, что все практикующие Тенненришина находятся в Синсенгуми. Рема решает присоединиться к Синсенгуми, чтобы подобраться поближе к нападавшему.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe EditionLike a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

Видео к игре Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition



Системные требования Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD 2 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10387470 + все DLC.

Дополнения DLC:
Like a Dragon: Ishin! - Shinsengumi Captain's Set
Like a Dragon: Ishin! - Ryoma Growth Support Kit
Like a Dragon: Ishin! - Sword Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin! - Gun Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin - Third Division Armament Expansion Kit
Like a Dragon: Ishin! - Elite Generals Trooper Card Bundle
Like a Dragon: Ishin! - Dragon’s Clutch Katana.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Like a Dragon Ishin! Digital Deluxe Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  527
Пиры: Личи  48
Размер: 58.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: