» » Like a Dragon Ishin! Механики

Like a Dragon Ishin! Механики скачать торрент

Like a Dragon Ishin! Механики


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 18

Like a Dragon: Ishin! - это приключенческая игра, в которой мы исследуем небольшой открытый мир, плотно набитый квестами и поручениями. В дополнение к обширной основной кампании создатели подготовили множество дополнительных побочных приключений. Киото с 60-х годов 19 века. в стране существует неравенство, но самурай, стремящийся к справедливости, может изменить ход истории. Возьмите меч Сакамото Реми и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть подозрения в убийстве и восстановить свою честь. Это положит конец эре самураев и навсегда изменит будущее Японии. Открой свой клинок, заряди револьвер и возглавь революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakusa: Like a Dragon. Несмотря на резкий поворот в съемочной площадке, персонажи стали старыми героями, знакомыми поклонникам сериала по предыдущим проектам компании. Разработчики попытались пересмотреть персонажей на созданных ими изображениях, чтобы обновить сценарий, что уже произошло в десятке игр. А саму игру Like a Dragon Ishin! скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам на нашем сайте. Стоит отметить, что в ремейке лица многих персонажей были изменены, чтобы они напоминали персонажей из частей серии yakuse, которые были выпущены в Японии после выхода Yakuse Ishini.

Примерьте одежду и оцените элитное оружие, взяв на себя роль легендарного самурая Сакамото Реми. В то же время роскошное издание усложняет вашу задачу и дает вам дополнительные ресурсы. Включает в себя: набор капитана Синсенгуми, набор для разработки Сакамото Рема, набор для улучшения материала меча, набор для улучшения материала огня, набор оружия третьей лиги, изображение дракона Додзимы. Сюжет игры развивается в соответствии с обычными принципами якусы - запутанная история раскрывается со всех сторон игры, не давая игрокам времени передохнуть. Это обеспечивает высокий уровень вовлеченности пользователей в процесс. По мере продвижения ремейка в игре значительно улучшилась графика по сравнению с оригиналом. Обновленная версия основана на Unreal Engine 4. Таким образом, это первая часть бренда, которая не использует собственную технологию от команды студии Ryu Ga Gotoku.

Игра основана на обширной аркадной боевой системе, которая позволяет вам использовать четыре различных стиля и техники. В столкновениях главный герой в основном использует мечи и кулаки, но задействовано и огнестрельное оружие. По ходу игры мы можем развивать способности героя, укреплять его физически и тренировать новые атаки. Есть также три вида оружия, которые ждут, чтобы расчистить путь революции: темный клинок с белой рукоятью, темный клинок с белой рукоятью, клинок, пропитанный кровью, пушка черного корабля, украденного европейцами. А пока вам необходимо Like a Dragon Ishin! скачать торрент бесплатно на PC. Прохождение сосредоточено на эпических битвах, в которых игрокам предстоит сражаться как с различными бандами, так и с полноценными сложными боссами. Раскройте весь потенциал игрового персонажа с помощью набора его уникальных талантов и отточите мастерство владения катаной и оружием. Держите многих противников на расстоянии, умело используя колеса и блоки, чтобы оглушать противников, но помните, что все это требует усилий. Следите за своей энергией и не попадайте в неприятности, иначе вы рискуете остаться на поле боя навсегда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Like a Dragon Ishin! Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Like a Dragon Ishin! Механики

Like a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! Механики

Видео к игре Like a Dragon Ishin! Механики



Системные требования Like a Dragon Ishin! Механики

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD 2 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10387470 + все DLC.

Дополнения DLC:
Like a Dragon: Ishin! - Shinsengumi Captain's Set
Like a Dragon: Ishin! - Ryoma Growth Support Kit
Like a Dragon: Ishin! - Sword Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin! - Gun Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin - Third Division Armament Expansion Kit
Like a Dragon: Ishin! - Elite Generals Trooper Card Bundle
Like a Dragon: Ishin! - Dragon’s Clutch Katana.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Like a Dragon Ishin! Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  61
Размер: 58.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gannibaloff 17 февраля 2024 10:31
Звание: Гость
Неплохая игрушка. Атмосфера присутствует
Цитировать         
Репутация:
0
bryt 14 февраля 2024 11:56
Звание: Гость
неплохая для своего уровня
Цитировать