» » We Who Are About To Die

We Who Are About To Die скачать торрент

We Who Are About To Die


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 12

We Who Are About To Die - Идущие на смерть - приготовьтесь сражаться ни за что. Навык приходит не сразу! Но не волнуйтесь - одного гладиатора легко можно заменить другим... Для игры была разработана специальная продвинутая боевая система, основанная на физике. Нет необходимости сидеть сложа руки и ждать окончания анимации — вы можете управлять персонажем в режиме реального времени с помощью сложных команд. Выбирайте свои собственные ходы и создавайте уникальный стиль боя. Разработчикам удалось создать действительно оригинальный продукт, потому что на рынке мало продуманных симуляторов, посвященных этой эпохе. Игроки могут не только прочувствовать атмосферу того времени, но и погрузиться в насущные проблемы и посвятить время разработке плана достижения своих целей, поскольку каждое их решение в дальнейшем повлияет на повествование. Еще одной важной особенностью стала уникальная боевая система, разработанная специально для проекта. Грубая жизнь гладиатора с элементами кренделя. Ведите гладиатора в течение одной жизни и ведите его в неизбежном направлении... это означает честь и победу! Переходите от трущоб и арены к стадиону и развлекайте все больше и больше людей своими выступлениями, пока в конце концов не станете легендой огромного стадиона. We Who Are About To Die скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже нашем игровом ресурсе.

Каждая точка уникальна! Есть много путей к чемпионату. Пробуйте разные подходы и импровизируйте в случайно выбранных обстоятельствах, чтобы дойти до конца. Планируйте свой путь к победе - одних боевых навыков недостаточно! Вам нужно заниматься экстраординарными событиями, назначать дополнительные матчи, удовлетворять богатых покровителей, развлекать аудиторию, расширять школу, корректировать программу обучения, подкупать информаторов, нанимать профессионалов... и что делать, гораздо больше! Во–первых, пользователю рекомендуется проверить как тренировочный режим, так и сюжет - они даже включают короткую историю, чтобы помочь вам лучше узнать судьбу важных бойцов. После этого вы можете смело опробовать рейтинговую систему, которая использует как очки, так и снаряжение для каждой победы. Чем лучше экипировка воина, тем больше шансов, что он выживет на арене и победит как можно больше противников. Полностью модульная система устройств! Когда вы отправитесь к славе, ходите по магазинам и покупайте оружие и части брони в бою. Освойте 8 классов оружия в своем собственном стиле. Потратьте деньги и влияние, приобретенные потом и кровью, и выберите, какое оборудование подать знак. А прямо сейчас у вас есть возможность We Who Are About To Die скачать торернт на PC последняя версия бесплатно.

Для тех, кто умирает, существует до 8 классов оружия со своими собственными способностями и характеристиками. Фигура в основном собрана модульно, все части его тела, а также экипировка регулируются. Это может показаться немного странным, но главное, что все работает. Механика боя уникальна, игрок должен продумать абсолютно все действия и действа и запустить механизм во время просмотра результата. Добро пожаловать в Теранию, город игр! Вас ждут более десятка арен разных размеров и стилей со случайными вариациями. Проверьте свои навыки в групповых сражениях или интенсивных сражениях один на один. Как долго ты сможешь продержаться, пока не умрешь?

Особенности We Who Are About To Die

  • Введение Предыстория истории с различными характеристиками и целями
  • Непрерывные бонусы после каждого выигрыша в предыстории
  • Динамичные зрители, которые реагируют на ваши действия. Одной победы недостаточно: получайте удовольствие!
  • Система оценки повышения заработной платы
  • Способности персонажа, которые увеличиваются при выполнении связанных действий
  • Таблицы лидеров в игре

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Who Are About To Die через торрент бесплатно.

Скриншоты We Who Are About To Die

We Who Are About To DieWe Who Are About To DieWe Who Are About To DieWe Who Are About To DieWe Who Are About To DieWe Who Are About To Die

Видео к игре We Who Are About To Die



Системные требования We Who Are About To Die

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2.66 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.25.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать We Who Are About To Die бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  49
Размер: 5.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: