» » Cobra Kai 2 Dojos Rising

Cobra Kai 2 Dojos Rising скачать торрент

Cobra Kai 2 Dojos Rising


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 10

Cobra Kai 2 Dojos Rising - кто твой додзе? С этого выбора начинается приключение, в котором вам предстоит собрать сильную команду и овладеть своим собственным стилем боя, чтобы укрепить наследие додзе в качестве Великого Чемпиона Всей Долины каратэ! На этот раз вам снова предстоит сражаться на улицах города, сражаясь сразу с несколькими врагами и постепенно добиваясь положительного результата. Цветовые хитрости, различные комбинации и многое другое. Все это так радует вас, что вы просто не хотите заканчивать историю. Чего стоят только те боссы, с которыми вы должны хорошо сверлить, иначе они вас просто уничтожат. Погрузитесь в продолжение культового сюжетного сериала, который стал невероятно популярным среди молодежи. В игре вы встретите знакомых персонажей, сразитесь с разными врагами и добьетесь успеха. Да, поначалу это сложно, но другого выхода нет, тренируйте свои навыки, получайте хороший результат и стремитесь к успеху. Cobra Kai 2 Dojos Rising скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно под описанием к игре.

Погрузитесь снова или впервые исследуйте захватывающую вселенную, где доминируют ловкость и сила рук. Проект объединил лучшие механики из первой части и готов представить игрокам улучшенный и разносторонний игровой процесс. С нашего сайта вы можете скачать торрент Cobra Kai 2: Dojos Rising на свой компьютер и быть в числе первых, кто попробует его. Присоединяйтесь к одному из трех додзе на выбор, а затем начните использовать сенсея для улучшения напряженного навыка. Проведите целую кампанию по привлечению молодых талантов и сделайте свою школу успешной, выигрывая конкурсы. Боевая система предлагает погрузиться в эпические сражения с разными противниками. Вас отличают уникальные способности и набор атак, которым вы должны противостоять и защищаться. Раскройте весь потенциал выбранного игрового персонажа, и если вы не в состоянии овладеть его навыками, переключитесь на другого персонажа и попробуйте сменить уровень еще раз. Обратите внимание, что некоторые мини-боссы и начальницы позже перейдут на вашу сторону, и стоит попробовать иметь в своем распоряжении подобного союзника. А пока вам необходимо Cobra Kai 2 Dojos Rising скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Захватывающие режимы игры: начните в режиме истории и погрузитесь в новую, захватывающую историю, которая расчистит вам путь к турниру All Valley, или сыграйте в Cobra classics и испытайте эпические моменты из шоу и многое другое! Выберите додзе: вы можете выбрать Eagle Fang, Cobra Kai или Miyagi-do и начать тренировать своего сенсея, набирать новых сотрудников и сражаться за право стать сильнейшим додзе, чтобы оставить след в вашей судьбе в качестве главного чемпиона на турнире All Valley. 28 игровых персонажей: играйте за своих любимых персонажей из обширного списка шоу и используйте их навыки и способности на пути к победе! Больше силы: собирайте ци и монеты и используйте их для улучшения своих навыков. Набирайте новых последователей додзе и позвольте их силе взять верх по мере того, как додзе завоевывает авторитет. Онлайн-матчи и турниры: играйте в онлайн-турниры и соревнуйтесь в турнире All Valley. Сражайтесь за право сохранить титул абсолютного чемпиона.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cobra Kai 2 Dojos Rising через торрент бесплатно.

Скриншоты Cobra Kai 2 Dojos Rising

Cobra Kai 2 Dojos RisingCobra Kai 2 Dojos RisingCobra Kai 2 Dojos RisingCobra Kai 2 Dojos RisingCobra Kai 2 Dojos RisingCobra Kai 2 Dojos Rising

Видео к игре Cobra Kai 2 Dojos Rising



Системные требования Cobra Kai 2 Dojos Rising

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 - 3.1GHZ
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 380 / Nvidia GeForce GTX 960
  • Место на диске: 48 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9832623.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cobra Kai 2 Dojos Rising бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 25.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: