Judgment скачать торрент

Judgment


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 26

Judgment на ПК - приключенческая детективная игра, повествующуя о загадочных преступлениях, которые происходят глубоко под поверхностью в Токио. Играйте за Такаюки Ягами, забытого адвоката, ставшего детективом, который проникает в подпольную преступную сеть камурочи и раскрывает правду о серии ужасных убийств. В этом юридическом триллере баланс справедливости и изящества нарушен. Снова детективно-приключенческая студия RGG. Где вы можете погрузиться в довольно запутанный сюжет, основанный на японской столице. Вы снова возьмете на себя роль Такаюки Ягами, который когда-то был адвокатом, а теперь стал детективом. Отправляйтесь вместе с ним в очень опасное приключение криминальной сети и заодно постарайтесь раскрыть всю правду. В игру играет человек по имени Такаюки Ягами. Это бывший адвокат, который после личной трагедии решил заняться уголовным преследованием. Ужасное серийное убийство поднимает на поверхность темные воспоминания и заставляет главного героя противостоять демонам прошлого. Judgment скачать торрент на ПК на русском Механики вы можете бесплатно по ссылкам под этим описанием.

Воспользуйтесь преимуществами двух уникальных боевых стилей, чтобы сразиться со своими противниками в захватывающих битвах. Эта запутанная история, полная боевых эпизодов и кинематографических вариаций, заставит ваш разум лихорадочно искать ответы до самого конца. Первоначально проект был выпущен в 2018 году исключительно для консолей PlayStation и box, минуя пользователей персональных компьютеров. Четыре года спустя разработчики выпустили версию для ПК, и теперь все поклонники франшизы могут узнать новые подробности о вселенной якуса. С нашего сайта вы можете скачать игру Dom Torrent прямо сейчас, чтобы погрузиться в увлекательную игру с увлекательной сюжетной линией. Игроки погружаются в мрачное повествование, основанное на занимательной детективной истории. Во время прохождения вы также берете на себя роль следователя, где ваша задача состоит в том, чтобы отправиться на место преступления и расследовать его, собирать улики, допрашивать подозреваемых и отслеживать и скрывать детали. Игра следует за действием с точки зрения третьего лица. Это сложная приключенческая игра, игра состоит из таких элементов, как исследование 3D-среды, допрос свидетелей, отслеживание подозреваемых (мы можем переодеться, чтобы более эффективно справиться с задачей) или получение улик. Погрузитесь во все подробности, когда решите Judgment скачать торрент на PC на русском. Игры серии Yakusa также имеют интересную аркадную боевую систему.

В некоторых случаях вам придется решать головоломки и всевозможные сложные головоломки, чтобы найти их. Иногда нам приходится проникать в здешние охраняемые помещения. Для этого нужно действовать осторожно и скрытно, не привлекая ненужного внимания. Сначала вам нужно взломать замки и открыть доступ к секретным комнатам, а затем вам нужно тщательно все осмотреть и найти хранящуюся там информацию. За подозреваемым также ведется искусное наблюдение. За ним по пятам главный герой должен постоянно прятаться за стенами и колоннами. Время от времени враг оборачивается, и если он заметит знак, это больше не приведет его к желаемой цели. Кроме того, существует постоянная необходимость выслеживать злоумышленников и бороться с ними. Используйте особые боевые стили главных героев, чтобы побеждать различных противников в эпических битвах. Погрузитесь с головой в довольно захватывающий сюжет Judgment 2022 на ПК, наполненный динамичными батальными сценами и невероятными поворотами. Вы уже хотите отправиться в новое приключение со своим любимым героем?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Judgment через торрент бесплатно.

Скриншоты Judgment

JudgmentJudgmentJudgmentJudgmentJudgmentJudgment

Видео к игре Judgment



Системные требования Judgment

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3-530, i5-750 / AMD Phenon II X4-810
  • Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD R7 240 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Дополнения DLC:
Landlady's Gift Basket
Play Passes x10
Play Spot Fun Pack
Detective Life Fun Pack
Girlfriend Present Pack
Ultimate Battle Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Judgment бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 43.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: