» » Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition скачать торрент

Mortal Kombat 11 Ultimate Edition
  • Издатель: Warner Bros. Games, Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC, Shiver
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Драки / Экшен / Игры на двоих / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 336

Что за игра MK 11 на ПК? Давайте разбираться. В наше время есть масса игр, которые разработаны в разных жанрах, оформлении и обладают своими уникальными характеристиками. Среди проектов есть те, которые заслужили особенного внимания. Все разработчики стараются создать не просто качественный, но и максимально интересный проект. Разработка популярной студии смогла покорить сердца миллионов игроков. Именно проект Mortal Kombat 11 Ultimate Edition является частью известного файтинга. Начать стоит с того что новая игра стала обладать уникальными и качественными обновлениями. Она работает на новом движке и есть множество нововведений, которые порадуют каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Есть улучшенная графика, усовершенствованная физика и максимально продвинутый геймплей. Стоит отметить что нереально красивые пейзажи задних фонов арен смогут удивить любого пользователя. Наличие высоко детализированных текстур арен, персонажи, что были переработаны до мелочей и новая анимация это не всё что ждет игроков в обновленной версии популярного проекта. Не стоит медлить, со скачиванием проекта Mortal Kombat 11 скачать торрент Xattab. Разработчики приложили колоссальное количество усилий ради достижения такого результата. Ребята переработали также и сюжет, а также дополнительные истории, что делают проект особенным.

История касается новых персонажей, перед которыми предстоит задача пройти длинный и сложный путь. В плане геймплея то на данный момент подробностей известно немного, но все кто уже смог поиграть в игру после скачивания остались довольны поэтому не стоит медлить с установкой проекта на свой ПК. Игровой проект Скачать Мортал Комбат 11 на ПК через торрент поможет игрокам прочувствовать атмосферу и отвлечься от повседневных забот. Теперь на игроков ждут новые приключения, а самое главное, что не будет времени на то, чтобы скучать. Разработчики проделали колоссальную работу чтобы удовлетворить требования игроков. Особенности этой игры смогут приятно удивить и порадовать каждого пользователя, поэтому не стоит медлить с её скачиванием.

Помимо выше перечисленного разработчики пообещали сделать арены и сцены более реалистичными, чтобы игроки могли прочувствовать всё на себе. Кровь будет брызгать в разные стороны, и игроки могут выбрать любой режим, который понравиться. Файтинги стали не такой большой редкостью, но настолько качественных проектов не сильно много. На этот раз игроки сойдутся в схватке с абсолютно новыми врагами которые прибыли с далекой галактики а имеют намерения всё уничтожить. Им нужно не дать этого сделать, поэтому перед игроками стоит крайне непростая миссия. Игровая серия этого проекта уникальная тем, что всегда предлагается широкий выбор бойцов для ведения активной игры. Игра Mortal Kombat 11 Ultimate скачать торрент способна приятно удивить любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Теперь персонажей стало ещё больше, и опасность стала более серьезной, а не как в прошлых частях проекта. Именно поэтому придется тщательно подготовиться к поединкам и иногда они могут появиться в самый неловкий момент. Основной особенностью игры считается то, что соперники будут предоставлять своих бойцов, за которых поиграть невозможно. Они достаточно сильны и обладают важными уникальными способностями, поэтому стоит заранее подготовиться к выходу на арену. В момент прохождения игры стоит быть крайне внимательным, рассудительным, а главное осторожным, чтобы иметь возможность избежать неприятных моментов.
Самой приятной новостью является то, что почти каждый с существующих воинов получил улучшения, а значит, может применить новые приемы и прочие подобные способности. Стоит не терять возможность и установить этот легендарный файтинг МК 11 на ПК на своё устройство. Зрелищность и жестокость способна удивить любого игрока. Этот проект славиться своими смертельными боями и жестокими исходами событий. Детализация способна порадовать игроков а также есть новые стили боя. Теперь при желании получать новые прикиды для выбранного персонажа нужно просто проверить настройки, чтобы узнать, где его получить. Помимо того раньше были безумные требования 75 зверстов а теперь 25. Игроки могут Mortal Kombat 11 скачать торрент на PC, установить бесплатно, а главное насладиться сполна обновлениями, которые достойны внимания, так как разработчики проделали колоссальную работу. Игра считается лучшей своём жанре так как есть всё что нужно для отличного время провождения. Разработчики поработали над каждой частью проекта ради достижения лучших результатов.

Благодаря высококачественной графике, физике и игровому процессу игроки могут получить массу приятных эмоций, а главное удовольствие от самой игры. Случайные модификаторы теперь пордуют каждого игрока. Стоит отметить, что с точки зрения основного состава теперь персонажи стали невероятно сильными и умными. Стоит Мортал Комбат 11 скачать торрент Хаттаб, чтобы иметь возможность окунуться в вихрь событий, что заслуживают внимания. Игроки смогут насладиться эпическими сражениями, принимая участия в аренах, а главное получать за это ценные награды, которые могут помочь в любой момент с решением определенных задач. Игра обладает следующими особенностями, которые могут заинтересовать любого игрока в независимости от его предпочтений к играм.

Особенности Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • Среди обновлений можно выделить 11 новых персонажей.
  • Кастомизация персонажей была полностью переработана. Значит, теперь игрокам доступна функция изменения внешности персонажей и их вида в плане одежды.
  • Есть профессионально озвученные и крайне интересные диалоги между персонажами.
  • Шикарные интерактивные арены с частично разрушаемым окружением – это главная особенность игры.
  • Есть широкий ассортимент возможностей, среди которых есть новые и старые комбинации, кровавые драки, особенные удары и прочее подобное.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mortal Kombat 11 Ultimate Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

Mortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate EditionMortal Kombat 11 Ultimate Edition

Видео к игре Mortal Kombat 11 Ultimate Edition



Системные требования Mortal Kombat 11 Ultimate Edition

  • ОС: Windows 7/10/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz или AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 или NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7950 или AMD Radeon R9 270
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 146 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v0.384-34-CL237394 (Build 10154284) от 15.12.2022 + все DLC.

Включенные DLC:
Shao Kahn
Frost
Kombat Pack 1
Kold War Skarlet
Cangaceiro Kano
Gold Demon Scorpion
Ninja Mime Johnny Cage
Shang Tsung
Klassic Ninja Skins
Shang Tsung Movie Skins
Nightwolf
Klassic Arcade Fighter Pack
War Games Sonya Blade
Terminator T-800
Double Feature Skin Pack
Cassie Quinn
Masquerade Skin Pack
Sindel
Gothic Horror Skin Pack
Klassic Cassie
The Joker
Time Lord of Apokolips Geras
DC Elseworlds Skin Pack
Spawn (Mortal Kombat 11 Spawn)
Hellspawn Jacqui
Matinee Skin Pack
Mortal Kombat 11: Aftermath + Kombat Pack Bundle
Mortal Kombat 11: Aftermath Expansion
Fujin
Sheeva
Robocop
Aftermath Story
Eternal Klash Skin Pack
Thanks A Million Johnny Cage
Summer Heat Skin Pack
Klassic Femme Fatale Skin Pack
All Hallows' Eve Skin Pack
Kombat Pack 2
Rain
Mileena
Rambo
Time Warriors Skin Pack
4K Cinematic Pack
Ultimate Add-On Bundle
Klassic MK Movie Skin Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mortal Kombat 11 Ultimate Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в MK11/Binaries/Retail/steam_emu.ini строка Language

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  479
Пиры: Личи  54
Размер: 92.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 февраля 2024 18:30
Звание: Кэп
Цитата: дддддд
после установки торрента появились файлы data.bin и exe. запускаю exe и открывается установщик, который требует ещё 113гб для установки

вы издеваетесь? Игру то вы скачали, а устанавливать (распаковывать) кто должен? Конечно для установки она требует еще памяти.
Цитировать         
Репутация:
0
дддддд 13 февраля 2024 17:14
Звание: Гость
после установки торрента появились файлы data.bin и exe. запускаю exe и открывается установщик, который требует ещё 113гб для установки
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 31 января 2024 15:00
Звание: Кэп
Цитата: Александр
через торрент скачались дата и дата0 и всё

в раздаче еще есть setup.exe. Возможно ваш антивирус удалил его из-за того что этот файл содержит кряк к игре. Восстановите его или отключите антивирус на время скачивания и установки, а потом занесите папку с установленной игрой в список исключений для антивируса.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 30 января 2024 17:30
Звание: Гость
через торрент скачались дата и дата0 и всё
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 декабря 2023 20:21
Звание: Кэп
Цитата: Привет
Всё работает, всё отлично. Есть ли возможность разблокировки скинов?

представлена максимальная версия. скины все должны быть. возможно они в процессе прохождения разблокируются.
Цитировать         
Репутация:
0
Привет 17 декабря 2023 19:33
Звание: Гость
Всё работает, всё отлично. Есть ли возможность разблокировки скинов?
Цитировать         
Репутация:
0
рамжут 7 ноября 2023 18:01
Звание: Гость
Цитата: wqwdd
ВСЕ РАБОТАЕТ ИГРАЙТЕ

спасибо уже играю )
Цитировать         
Репутация:
0
wqwdd 25 октября 2023 20:29
Звание: Гость
ВСЕ РАБОТАЕТ ИГРАЙТЕ
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 19 октября 2023 12:25
Звание: Кэп
Цитата: мама васи
DLC AFTERMATCH есть ?

да это максимальная версия. Все DLC здесь есть
Цитировать         
Репутация:
0
мама васи 18 октября 2023 13:03
Звание: Гость
DLC AFTERMATCH есть ?
Цитировать         
Репутация:
0
WenstonDerk 11 октября 2023 16:18
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Дмитрий Александрович Салапур
работает банда?

все работает

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧАЯ СО ВСЕМИ ДОПАМИ
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 октября 2023 12:42
Звание: Кэп
Цитата: Дмитрий Александрович Салапур
работает банда?

все работает
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий Александрович Салапур 30 сентября 2023 12:57
Звание: Гость
работает банда?
Цитировать         
Репутация:
0
кирмими 28 сентября 2023 20:26
Звание: Гость
Цитата: azogckghzm
А сколько она весит после устоновки на диске?

около 112 гб
Цитировать         
Репутация:
0
Apativenes 17 сентября 2023 12:17
Звание: Гость
В онлайн можно играть
Цитировать         
Репутация:
0
Coolboyrussia 17 июля 2023 09:45
Звание: Гость
Все ОК, работает
Цитировать         
Репутация:
0
azogckghzm 21 июня 2023 15:15
Звание: Гость
А сколько она весит после устоновки на диске?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 апреля 2023 13:35
Звание: Кэп
Цитата: RAMIK
Все скины открыты?

ну конечно. это же самая полная версия
Цитировать         
Репутация:
0
RAMIK 16 апреля 2023 19:00
Звание: Гость
Все скины открыты?
Цитировать