» » Spider-Man The Movie Game

Spider-Man The Movie Game скачать торрент

Spider-Man The Movie Game


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 44

Spider-Man The Movie Game (2002) (Человек Паук игра) - видеоигра, разработанная Treyarch и изданная Activision в 2002 году. Сюжет игры совпадает с одноименным фильмом. Питер Паркер обретает сверхспособности после укуса генетически модифицированного паука. Питер решает использовать свои навыки, чтобы заманить деньги в машину и произвести впечатление на свою возлюбленную Мэри Джейн. Он выигрывает поединок с рестлером Хаммером Магро в поединке без правил, но организаторы обманывают Питера и оставляют его без победы, заплатив всего 100 долларов из обещанной суммы. Когда организаторов немедленно грабят, Питер в отместку отказывается остановить преступника, несмотря на идеальную возможность для него. Некоторое время спустя грабитель убивает дядю Питера Бена Паркера и угоняет его машину. В припадке ярости Питер гонится за роугом по улицам Нью-Йорка и случайно убивает его, когда понимает, что его цель - бороться с преступностью. Spider-Man The Movie скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Как и видеоигра 2000 года "Человек-паук", эта версия "Человека-паука" представляет собой игру в стиле beat 'em up с персонажем "Человек-паук". Половина уровней находится внутри, но другие уровни расположены за пределами небоскребов Нью-Йорка и требуют перемещения от здания к зданию, но Человек-паук не может приземлиться на землю, потому что он умирает, когда подходит слишком близко. Уровни расположены в "секциях" с разными противниками для каждого, каждая секция содержит около 3 уровней. На каждом уровне, за исключением двух последних, есть один бонусный экран за другим. Как правило, существуют бонусы за "Время" (уровень прохождения за заданное время), "безупречность" (без повреждений) и "стиль" (используйте как можно больше комбинаций). Другие уровни включают "секрет" (раскройте секретную область), "сражение" (победите всех врагов) и "скрытность" (оставайтесь незамеченными врагами). В зависимости от уровня сложности игроки могут зарабатывать очки, выполняя эти задания.

Основные функции: раскачивание, раздевание, удары руками и ногами, поворот, остановка, блокировка камеры и режим плетения. В зависимости от того, как игрок нажимает на разные кнопки, он или она создает комбинацию. Существует 21 боевая комбинация. существует также "невидимый режим", в котором Человек-паук находится в тени и поэтому не обнаруживается врагами. Это необходимо для того, чтобы заработать дополнительные очки в игре. Хотя в игру в основном играют от третьего лица, чит-код позволяет игрокам переключаться на вид от первого лица. Тем временем Норман Осборн, отец Гарри Осборна, который финансирует военные разработки, решает провести эксперимент на себе и доказать точку зрения своих идей; в противном случае Осборн, главный член совета Осборна, исключается. А пока вам предстоит Spider-Man The Movie игра скачать торрент на русском на ПК от Механиков. В результате эксперимента он становится намного умнее, сильнее и чрезвычайно жестоким. Кстати, на них видно, как Питер устраивается на работу фотографом. Он должен сфотографировать Человека-паука, он же сам. Норман обнаруживает, что члены правления оскарпа намерены продать компанию и уничтожить ее во время фестиваля на Таймс-сквер, но Человек-паук пытается предотвратить зверства Осборна. Джон Джеймсон официально называет злодея Зеленым Гоблином. Позже Зеленый Гоблин врывается в офис журнала и спрашивает Джеймсона о фотографе, который всегда снимал Человека-паука. Вскоре появляется Человек-паук, но Лепрекон, который усыпляет его ядовитым газом, выводит на крышу и предлагает отправиться в путешествие вместе, улетает. Несколько дней спустя Лепрекон заманивает паука в горящее здание и спрашивает, не хочет ли она присоединиться к нему.

Когда она отказывается, Тролль нападает на Человека-паука, ранив его в руку. Норман обнаруживает, кто такой паук, когда навещает своего сына Гарри на День благодарения, Питер замечает ту же рану на своей руке, которую он нанес во время дуэли в горящем здании, и неожиданно отступает и нелестно обращается к Мэри Джейн, споря с Гарри. Некоторое время спустя Норман нападает на дом Питера и тяжело ранит тетю Мэй. В больнице, рядом с пострадавшей тетей, встречаются Питер и Мэри Джейн, что было замечено Гарри, который ранее встречался с Мэри Джейн. Гарри сообщает об этом своему отцу Норману, которому тот отвечает, что Питер несет за это ответственность. Затем тролль похищает Мэри Джейн и дает Человеку-пауку выбор: спасти ее или детей на канатной дороге. Человеку-пауку едва удается спасти обоих детей и Мэри Джейн, но Лепрекон отводит Человека-паука в заброшенное здание, разрывает его с помощью бомбы, полукостюма и маски и методично избивает. Но сейчас вам предстоит Spider-Man The Movie игра 2002 скачать торрент на PC на русском. Когда зеленый лепрекон угрожает будущему Мэри Джейн, Человек-паук побеждает ее, и Норман снимает шлем Лепрекона, чтобы показать себя Человеком-Пауком, прося его защитить себя от зеленого лепрекона как неконтролируемого альтер-эго, которое полагается на свою роль "Отца" Питера. В этот момент Норман тайно крадет планер для Пирса Человека-паука сзади. Чувство Паука предупреждает героя, заставляя планер пронзить зеленого лепрекона и убить его. Норман Осборн требует, чтобы злобное существо держалось в секрете от Гарри. Человек-паук приносит тело Нормана в дом Гарри, который, в свою очередь, пытается застрелить человека, предположительно убившего его отца, но супергерой убегает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Spider-Man The Movie Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Spider-Man The Movie Game

Spider-Man The Movie GameSpider-Man The Movie GameSpider-Man The Movie GameSpider-Man The Movie GameSpider-Man The Movie GameSpider-Man The Movie Game

Видео к игре Spider-Man The Movie Game



Системные требования Spider-Man The Movie Game

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium III 500 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ, DirectX 8.1
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на ЖД: 800 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Spider-Man The Movie Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  36
Размер: 0.661 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 10 октября 2022 10:36
Звание: Кэп
Цитата: zheca156
Норм игра?Стоит поиграть?

да конечно классная )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline zheca156 9 октября 2022 09:57
Звание: Гость
Норм игра?Стоит поиграть?
Цитировать