» » Женщина-кошка (Catwoman)

Женщина-кошка (Catwoman) скачать торрент

Женщина-кошка (Catwoman)


Общий балл: 4 . 4
Проголосовало людей: 54

Женщина-кошка (Catwoman) - головокружительный экшен жанра платформер, основанный на одноименных комиксах компании Marvel. Сюжет рассказывает историю обычной секретарши, которая работает в крупной компании paishens. Он узнает о темных экспериментах, которые его босс проводил в подвале здания. Из любопытства героиня была вознаграждена и убита. Но ему на помощь приходит божество, которое превращается в кошку. Это вдохнуло в нее жизнь и придало ей сверхчеловеческую силу. Теперь он должен отомстить за своих убийц и уничтожить секретную лабораторию. Несмотря на линейность, у проекта много основных и побочных задач. Они помогут получить специальную валюту, необходимую для разблокировки некоторых комбинированных технологий и нового оружия. Кроме того, не забывайте исследовать скрытые площадки для игры в мяч, которые дают двойные бонусы. Женщина-кошка игра скачать торрент русская версия Механики здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под этим описанием.

Игрок берет на себя управление котом, который владеет боевыми искусствами и может лазить по стенам. Он обладает всеми талантами семейства кошачьих: огромной скоростью, великолепной реакцией, невероятной ловкостью. Во время игры вам предстоит сразиться со многими преступниками и собрать информацию о насильнике. Сюжет полон основных и побочных заданий. Вы будете не только участвовать в сражениях, но и жить повторяющейся жизнью девушки. Кроме того, имеется пистолет-хлыст. Вы можете поймать и ударить противника. Это помогает вам хватать различные предметы и перемещаться по местам с молниеносной скоростью. Все районы полны услуг. Вы можете общаться с ними и вести диалог. В catvumen игроку предлагается перемещаться по различным локациям вместе с криминальными авторитетами, чтобы продвигать сюжет и приближаться к основным противникам. Вы можете побеждать врагов, использовать различные акробатические приемы, а также использовать хлыст-пистолет, который есть в распоряжении вашего персонажа. Кроме того, разрешено взаимодействовать с элементами окружающей среды во время боя, выполнять с их помощью специальные движения. Женщина-кошка обладает впечатляющим набором сил для преодоления препятствий и борьбы с врагами. Игра делится на преодоление препятствий с кошачьей ловкостью и ХЛЫСТОМ и снова на поражение (но не на убийство) врагов с помощью их навыков и вышеупомянутого хлыста. А пока поспешите Catwoman скачать торрент игру на PC на русском языке.

Приготовьтесь к захватывающему приключению, исследуя ночные кварталы большого города. Сюжет "Женщины-кошки" повторяет события фильма, но разбавляет игровую механику процесса. Игра принимает форму платформера, который добавляет динамики помимо участия в уличных боях. Кроме того, прыгая по выступающим участкам карты, вам нужно карабкаться по стенам с помощью ногтей, а с помощью кнута раскачиваться и прыгать в овраги. Согласно комическому родительскому сюжету, застенчивый молчаливый Пайшенс Филипс случайно узнает, что компания, в которой он работает, проводит запрещенные исследования. Пайшенс погибает от рук нечестного ученого. Затем древнеегипетская богиня возвращает девочку к жизни, чтобы отомстить служителям науки. Окруженная аркадами, кошка с неописуемым удивлением обнаруживает себя кинематографической Холли, черной Холли Берри, а не красавицей, изображенной в комиксах. Актер осознает абсурдность ситуации и сбит с толку, мы видим, как третий человек "пробивает" с акцентами из акробатических упражнений и рукопашного боя. То, что сделало Prince of Persia лучшей в прошлом году (по мнению западных публицистов), здесь плохо выполнено. Более того, почти все недостатки Лары Крофт были переданы Женщине-кошке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Женщина-кошка (Catwoman) через торрент бесплатно.

Скриншоты Женщина-кошка (Catwoman)

Женщина-кошка (Catwoman)Женщина-кошка (Catwoman)Женщина-кошка (Catwoman)Женщина-кошка (Catwoman)Женщина-кошка (Catwoman)Женщина-кошка (Catwoman)

Видео к игре Женщина-кошка (Catwoman)



Системные требования Женщина-кошка (Catwoman)

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11;
  • Pentium 3 1200,
  • 256 MB RAM,
  • 32MB 3D video card,
  • Sound

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Женщина-кошка (Catwoman) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  34
Размер: 1.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 26 августа 2022 15:35
Звание: Кэп
Претензии по поводу графики не принимаются wink
Цитировать