Loopmancer скачать торрент

Loopmancer
  • Издатель: Xu
  • Разработчик: eBrain Studio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Драки / Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 11

Loopmancer - приключенческий файтинг. Нейробиологические интерфейсы, бионическое протезирование и нанотехнологии стали более распространенными. Общество высокоразвито, но разрыв между богатыми и бедными растет. В 2046 году он будет полон ультрасовременных гаджетов, которые уже давно вошли в повседневную жизнь. В настоящее время в высокоразвитом обществе существует много возможностей, но бедность остается значительной. Опытный детектив погибает во время расследования, но просыпается в своей спальне. Блестящий частный детектив погибает, расследуя исчезновение известного журналиста. Сразу после своей смерти он просыпается от сквозняка в спальне своей квартиры. Прежде чем он осознает, что происходит, звонит телефон, и его коллега из агентства рассказывает ему о другом случае: исчезновении известного журналиста. Loopmancer скачать торрент на русском на ПК последнюю версию вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Красивые карты и виды; восточные города в стиле киберпанка. В этой игре есть 7 хорошо проработанных основных этапов, в том числе: город драконов, который вечером наполнен праздничным духом; мрачная и зловещая деревня шуйгоу; роскошный отель династии Тан; база морских бионических существ; и биотехнологическая компания. Добро пожаловать в мир, где нанобиотехнологии стали более распространенными, бионические протезы используются со всех сторон, а нейробиологические машины представляют собой отдельных существ. В loopmancer игроки находятся в восточном городе будущего и исследуют несколько тематических локаций в аутентичном стиле. Вы можете свободно перемещаться между зонами воздушного движения, пытаясь найти улики и подсказки, которые позволят разгадать тайну исчезновения девушки. Изучите отличные карты полезных предметов и оружия. Закрепите дополнительные боеприпасы и позиции под ними, чтобы все было под рукой. Разработанная на движке UE4, эта игра отображает восточный городской пейзаж с эстетикой киберпанка. Стремительные боевые действия. Разблокируйте оружие и способности с помощью бесконечных перевоплощений, чтобы усилить и улучшить свои боевые навыки. Разблокируйте более 100 видов оружия, применяйте навыки чипов-протезов конечностей и используйте технические элементы, чтобы победить врага. А пока мы предлагаем вам Loopmancer скачать торернт Механики на русском на PC.

Сражайтесь с более чем 30 врагами с уникальным поведением: злыми гангстерами, хорошо одаренными наемниками, безумными мутантами, чьи нейроинтерфейсы были взломаны, высококвалифицированными биониками и т.д. Список можно продолжать, и ни с одним из них не так просто справиться. Некоторые области меняются случайным образом после каждого жизненного цикла. Выберите свой любимый режим боя и исследуйте правду о последнем случае. Цикл перерождений: реальность или фантазия. После каждой смерти он просыпается в своей квартире и начинает новый цикл. По мере развития сюжета переработка того, что когда-то казалось правильным выбором, может привести к другому выводу. Каждое принятое вами решение меняет судьбу персонажей и переписывает их финал. Готовы ли вы начать новый цикл?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Loopmancer через торрент бесплатно.

Скриншоты Loopmancer

LoopmancerLoopmancerLoopmancer

Видео к игре Loopmancer



Системные требования Loopmancer

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R7 265, DirectX 11
  • Место на диске: 12.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.03.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Loopmancer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  29
Размер: 6.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 6 февраля 2023 12:10
Звание: Кэп
русский язык добавили! ОЧень круто )
Цитировать