» » Blade and Sorcery

Blade and Sorcery скачать торрент

Blade and Sorcery


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 22

Blade and Sorcery - это средневековый фэнтезийный бокс-сет, который фокусируется на ближних, дальних и магических сражениях, в полной мере используя уникальную и реалистичную систему взаимодействия и боя, основанную на физике. Эпоха виртуальных боев в невесомости во вращающихся печах закончилась. Потому что в этой средневековой фэнтезийной коробке вас ждут совершенно новые впечатления, связанные с движением и магическим боем. Ну, а использование уникального и вполне реалистичного телосложения, безусловно, понравится всем игрокам. Blade and Sorcery скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

Столкновения, созданные только для виртуальной реальности, определяются точными попаданиями, объекты имеют вес и подчиняются законам физики, объекты обладают физикой и наличием всего тела, а ножи можно использовать для проникновения в мягкие материалы или отражения магии. Здесь все предметы имеют свой собственный вес и, конечно же, подчиняются законам физики, которые распространяются и на существ, населяющих этот необычный мир. Кроме того, боевые действия ограничены только вашим творчеством! И сначала вы выбираете оружие, а затем выбираете стиль боя. Главное преимущество этой игры в том, чтобы быть реалистичной. Вы можете взять в руки любое имеющееся в вашем распоряжении оружие и выйти на любую арену на карте. На самой карте вы можете путешествовать, только телепортируясь в нужный сектор. Но дело не в этом. Главное, что сами сражения здесь очень реалистичны, показывают реалистичную физику, реалистичные повреждения мягких тканей, технику боя и многое другое. А пока поспешите Blade and Sorcery скачать торрент на ПК без виара.

В Blade & Sorcery битва ограничивается вашим собственным творчеством. Выбери свое оружие, выбери позицию, выбери свой стиль боя; стань Могучим Воином, стражником или волшебником, о котором ты всегда мечтал! Игра в первую очередь не основана на технологии виртуальной реальности. Благодаря ему вы сможете прочувствовать всю атмосферу и все, что происходит в игре. В противном случае ожидайте довольно знакомого набора механик. Вы можете сражаться со многими противниками, прокачивать героя, участвовать в сражениях на разных аренах, изучать различные техники и виды атак и делать многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blade and Sorcery через торрент бесплатно.

Скриншоты Blade and Sorcery

Blade and SorceryBlade and SorceryBlade and Sorcery

Видео к игре Blade and Sorcery



Системные требования Blade and Sorcery

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / 1060
  • Место на диске: 9.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v11.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blade and Sorcery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  29
Размер: 8.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: