» » Midnight Fight Express

Midnight Fight Express скачать торрент

Midnight Fight Express
  • Издатель: Humble Games
  • Разработчик: Humble Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Драки / Инди игры / Экшен / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует / не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 51

Midnight Fight Express - новая аркада. В самую темную ночь в городе появляется неожиданный герой. Вы маленький бывший член преступной банды, и таинственный искусственный интеллект заманил вас в вашу старую жизнь. Ваша, казалось бы, невыполнимая задача - пробиться через город до рассвета и не дать преступникам захватить весь город. Прогуляйтесь по впечатляющим локациям и сразитесь с беспризорниками и обученными наемниками. Объединитесь с лидерами и покажите им, кому на самом деле принадлежит этот город. Используйте предметы окружения, а также набор навыков, которые будут пополняться по ходу прохождения. Разблокируйте новые способности, используя дерево с большим количеством ветвей, и создайте уникальную конфигурацию для своего стиля игры. Midnight Fight Express скачать торрент на русском бесплатно на PC вы сможете с нашего сайта бесплатно по кнопке ниже.

Драка в кинотеатре. Сражайтесь с волнами врагов с грацией и мастерством актера боевика. Наносите удары, уклоняйтесь, бейте и побеждайте врагов в нестабильных и жестоких битвах! Анимация создается путем записи движений режиссера и каскадера Эрика Якобуса, а с помощью пользовательских настроек сложности вы можете изменять ход сражения по своему вкусу. В общей сложности проект предлагает более 40 различных уровней, плюс дополнительные задания, где вы можете вернуться к непроходимым заданиям и получить двойные очки за их выполнение. Отдельные тесты разнообразят игровой процесс и предоставляют нетипичное оружие, которое можно использовать в сюжетном режиме. Не забывайте, что вы большой мегаполис, и здесь мода играет важную роль: смените свой наряд в модном магазине и не забудьте о помощнике дроне. Красуйтесь в яркой одежде на улицах и стильно используйте своих противников. А пока вам предстоит Midnight Fight Express скачать торрент Механики на русском на PC.

Смертоносный арсенал. Проводите атаки в ближнем бою с помощью ножей, топоров и молотка. Используйте пистолеты, дробовики и взрывчатку. Переверните все, от мебели до туалетного оружия. Используйте окружающую среду, чтобы эффективно очищать улицы от врагов. Шкаф уличного воина. Измените внешний вид своего персонажа и разблокируйте множество предметов красоты, ультра выглядит как мега-ходы. Разблокируйте более 150 предметов одежды, измените свой внешний вид и помогите дрону оказать мощное влияние на спасение города. Адреналин. В игре 41 уровень, все сделано вручную, и вы можете сражаться с помощью вкусного, липкого кусочка noisecream, который передает полуночную атмосферу мегаполиса. Борьба еще не закончена. Возвращайтесь к заданиям и выполняйте задания, получайте награды и покажите всем в таблице лидеров, что вы босс. Измените бой по своему вкусу с помощью настроек, которые позволяют вам изменять тип врагов, оружие и так далее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Midnight Fight Express через торрент бесплатно.

Скриншоты Midnight Fight Express

Midnight Fight ExpressMidnight Fight ExpressMidnight Fight ExpressMidnight Fight ExpressMidnight Fight ExpressMidnight Fight Express

Видео к игре Midnight Fight Express



Системные требования Midnight Fight Express

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i7-7500U (2.7 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 620
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.021.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Midnight Fight Express бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  41
Размер: 2.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
демид кирсанов3 13 ноября 2022 09:32
Звание: Гость
игра очень топовая прошел а выйдет 2 часть
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 августа 2022 17:00
Звание: ---
полная версия уже здесь. Можно играть )
Цитировать