» » Mortal Kombat 12

Mortal Kombat 12 скачать торрент

Mortal Kombat 12


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 136

Mortal Kombat 12 (Мортал Комбат 12) - это файтинг, который позволяет вам еще раз прикоснуться к легендарным бойцам и перенестись в сферу ожесточенного и эпического противостояния. На этот раз вы побываете в мире бога огня Лю Кана, у которого в прошлой части была возможность создать свой идеальный мир. Однако он так и не смог закончить то, что начал, так как Лю Кан, сам того не подозревая, стал жертвой манипуляций Шао Кана, который вернулся, чтобы взять под контроль все миры. К этому нужно быть готовым, так как Шао кан долго готовился к этому событию и стал невероятно сильным. И если вам не терпится насладиться особенным боем, скачайте торрент Mortal Kombat 12 на свой компьютер и начинайте тренироваться и готовиться к этому бою. Mortal Kombat 12 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Главным преимуществом adventure является тот факт, что теперь есть огромное количество различных бойцов, из которых можно выбирать, которые не только влияют на их внешний вид и мировоззрение, но и дополняют классических представителей. Потому что, если все помнят, в последних частях погибло много воинов, и теперь Шао кан решил вернуться к старым временам и возродить своих потерянных Воинов. Не то чтобы N учел хоть один момент - воскрешение мертвых, возвращение героев, которые никогда не смогли бы победить его. Вот почему грядет новая "смертельная битва", еще более масштабная и непредсказуемая. А пока мы рекомендуем вам Мортал Комбат 12 скачать торрент на ПК на русском от Механики.

Не все приглашенные персонажи финальной части вернулись на матч, но это было все. Ведь разработчики приготовили сюрприз в виде новых бойцов, которые точно узнают о прибытии и даже смогут поучаствовать в сюжете. Достаточно скачать Mortal Kombat 12 через торрент бесплатно на русском языке, и вы можете смело добиваться успеха.

Особенности Mortal Kombat 12

  • Огромный выбор бойцов в самой разнообразной форме.
  • Расширенный список приемов и специальных атак.
  • Возвращение классических боевиков.
  • Новая повествовательная история.
  • Познакомьтесь с новыми приглашенными персонажами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mortal Kombat 12 через торрент бесплатно.

Видео к игре Mortal Kombat 12



Системные требования Mortal Kombat 12

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mortal Kombat 12 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gam 21 ноября 2023 15:16
Звание: Гость
ништякидзе
Цитировать         
Репутация:
0
Aleksei Suvorov 26 мая 2023 01:32
Звание: ---
ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!ИГРАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! СТАВЛЮ КЛАСС wink !!!
Цитировать