» » Otherworld Legends

Otherworld Legends скачать торрент

Otherworld Legends


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14

Otherworld Legends - это динамичная игра в жанре roguelike, в которой вы управляете различными героями, выполняя серию заданий за награду, свободу и спасение. Сначала вам нужно скачать игру afterlife legends через торрент, постепенно погружаясь в это приключение и стараясь во что бы то ни стало получить положительный результат. Мы уверены, что эта форма противостояния зарядит вас адреналином, азартом и позволит продемонстрировать свои уникальные способности. Героев много, выбирайте с умом и не забывайте обращать внимание на их уникальные способности. Великие воины из разных эпох и уголков Вселенной были приглашены в Мираж - мир, созданный Асурой. Вам придется пройти через множество сложных испытаний, чтобы раскрыть все секреты этого королевства. Это динамичная игра, похожая на roguelike, с элементами beat ' em up. Otherworld Legends скачать на ПК последнюю версию вы сможете на нашем сайте по ссылкам ниже.

Здесь вы найдете много интересного. Исследуйте невероятные другие миры в уникальных условиях. От стен мрачного средневекового замка до заснеженных равнин Скандинавии, от экзотической пустыни Персии до Запретных врат Дворца Дракона - потрясающий пейзаж перенесет вас во времени и пространстве, позволяя вам сражаться с соперниками на аренах истории. Что касается врагов, то они сталкиваются с опасными существами, разнообразие которых достигает почти сотен. В процессе он будет массированно атаковать вас, пытаясь окружить и безжалостно уничтожать все на своем пути. Чтобы избежать этого, вам нужно ловко передвигаться, использовать различные укрытия и даже звать на помощь одомашненных существ. Но уничтожить врагов недостаточно, вы обязательно должны сразиться с боссом определенного места, чтобы добиться положительного результата и попасть в следующее место. Главная цель - пройти все испытания, чтобы получил не только новые опции, но и различное оружие. Только так вы сможете обрести силу для себя и в одиночку сражаться с создателем этого измерения. А пока мы рекомендуем вам Otherworld Legends скачать торрент на ПК на русском последнюю версию от Механики.

Обновляйте могущественных героев и их боевой стиль. Она станет следующим мастером кунг-фу. Фехтовальщик, чье прошлое остается загадкой. Дикий викинг из ледяной пустыни Севера. А куда же деваться без очаровательной эльфийки из волшебных земель? Список можно продолжать и продолжать. По ходу игры герои прибывают в "Мираж", и команда дополняется множеством удивительных (а иногда и странных) персонажей, каждый из которых обладает уникальным боевым стилем и способностями. Выбери то, что ты хочешь, и отправляйся в свое следующее приключение! Такие динамичные приключения лежат в основе многих открытий. Вам просто нужно стараться быть активным и постепенно исследовать окружающую среду, чтобы добиться хорошего результата. Сочетайте вещи с навыками. Попробуйте команду. Находите предметы для улучшения уровней и экипируйте персонажей. Комбинируйте навыки и героев, чтобы найти идеальную комбинацию и атаковать врага!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Otherworld Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Otherworld Legends

Otherworld LegendsOtherworld LegendsOtherworld LegendsOtherworld LegendsOtherworld LegendsOtherworld Legends

Видео к игре Otherworld Legends



Системные требования Otherworld Legends

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Otherworld Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  20
Размер: 0.357 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: