» » Stick War Legacy

Stick War Legacy скачать торрент

Stick War Legacy


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 177

Stick War: Legacy на ПК (Стик Вар Легаси) - это стратегическая игра в реальном времени, стилизованная под категорию приложений для крупье, с длительной кампанией и интересным геймплеем. Суть прохождения состоит в том, чтобы сделать пользователя самым большим и сильным в придуманном мире проекта. В мире под названием инаморта вы окружены дискриминационными нациями, преданными технологиям своих народов и борьбе за превосходство. А потому уже пора скачать Stick War Legacy на ПК бесплатно. Каждая нация разработала свой собственный уникальный способ защиты и нападения. Гордясь своим уникальным мастерством, они были одержимы поклонением и превратили оружие в религию. Все верят, что их образ жизни - единственный путь, и они пытаются научить все другие народы своим правилам с помощью того, что их лидеры называют божественным вмешательством или, как большинство говорит, войной. Нам придется провести много сражений по одному сценарию. Карты, созданные как своего рода коридор, имеют две основы. Нам нужно нанять солдат, способных разрушать вражеские сооружения. Самое главное - уничтожить стратегически важные объекты до того, как это сделает враг. Вооруженные силы будут подняты только в том случае, если они смогут собрать достаточно золотых монет. На базе есть золотой рудник, куда вы должны послать рабочих, чтобы получить желаемое золото. Благодаря ему вы можете многое изменить. Но для начала вам необходимо скачать взломанную игру Stick War Legacy на PC.

Вы столкнетесь с различными фракциями, каждая из которых специализируется на определенном стиле ведения боя. По мере продвижения пользователю будут показаны дополнительные навыки, умения и пассивные "способности", которые помогут укрепить вашу армию или империю в целом. Игра была довольно простой, потому что вам не нужно управлять каждым юнитом в отдельности, а во всем королевстве есть статуя и несколько шахтеров, которые добывали золото. В этом случае приложение также выглядит интересно на фоне других стратегий, так как предоставляет игрокам специфическую и захватывающую игру с низким доступом. Скачать взлом Stick War Legacy на ПК означаете, что вы получаете возможность играть без задержек и сбоев, что упрощает управление и даже облегчает прохождение вашего проекта. Выбранная страна сильно выделяется на фоне других. Жители ведут себя очень спокойно, отказываясь участвовать в стрельбе. Они получали ресурсы для мирной работы, подвергались нападениям извне и откладывали свое существование. Вашему герою предстоит возглавить армию в этом Королевстве, а затем активно приступить к его развитию. Мы должны заниматься экономикой, укреплять незащищенный бизнес, быть готовыми к ответным мерам.

Stick War Legacy - это мир постоянной войны. Люди, которые жили здесь, убивали и боролись против своей религии. Их воины специализируются на том, как они убивают, и думают, что они лучшие. Все страны постоянно конкурируют за ресурсы, представленные по большей части только золотом и серебром. Ваша страна отличается от других. Народ этого государства никогда не будет воевать и участвовать в мирном труде и сосуществовании. В результате он неоднократно подвергался нападениям со стороны агрессивных соседей. Чтобы защищаться вам необходимо скачать взлом Стик Вар Легаси на ПК. Ваш герой, который возглавил нацию в трудную минуту, думает иначе. Вы должны помочь правителю собрать армию, построить экономику, выкачать основные силы из своего разума, а затем победить врага, захватив всю территорию. Игра основана на постоянном сражении. Основное пространство - это кампания, в которой вы можете познакомиться с особенностями развития этого мира. Когда вы играете в Stick War Legacy на ПК, вам нужно пройти несколько десятков шагов. Каждый раз, когда вы обнаруживаете нового врага, тщательно продумывайте все тактические действия. Противники делятся на несколько категорий: лучники, мечники, копейщики, маги и многие другие. А сейчас самое время Stick War Legacy скачать торрент на ПК.

Игра stick War: legacy на компьютер вращается вокруг идеи постоянных сражений. Основной способ сказать это - это кампания. Во время прохождения пользователю предстоит пройти несколько десятков уровней, каждый с новым врагом. Противники делятся на несколько категорий: лучники, фехтовальщики, метатели копья, маги, Гиганты и их прокачанные версии. Чтобы завершить прохождение следующего этапа, вы должны разбить статую в лагере противника. Но сначала вы должны уничтожить всю Охрану. Чтобы набрать войска, нужно золото. Используйте шахтеров. Собирайте металл в подшипниках по всему складу. Чем больше золота вы соберете, тем быстрее сможете прокачивать солдат. Каждый класс Воинов обладает уникальными качествами, которые позволяют им тратить разное количество золота. Чем более мощные истребители вы прокачиваете, тем дороже становится их обслуживание. Чтобы заработать больше золота необходимо Стик Вар Легаси в злом скачать на ПК. После завершения этапа выберите функции, которые вы хотите прокачать бойцам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stick War Legacy через торрент бесплатно.

Скриншоты Stick War Legacy

Stick War LegacyStick War LegacyStick War LegacyStick War LegacyStick War LegacyStick War Legacy

Видео к игре Stick War Legacy

https://www.youtube.com/watch?v=FaY6EgRIW9Q&ab_channel=OfficialZelel



Системные требования Stick War Legacy

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stick War Legacy бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Stick War Legacy, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Stick War Legacy иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Stick War Legacy на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  46
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Женя play 11 октября 2022 18:58
Звание: Гость
winked Всем привет
Цитировать