» » Crime Life Gang Wars

Crime Life Gang Wars скачать торрент

Crime Life Gang Wars


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 43

Crime Life Gang Wars (Crime Life: Уличные Войны) - компьютерная игра в жанре экшн, разработанная компанией hothouse creations и изданная Konami. Игра представляет собой симулятор гангстерских войн, игровой процесс которого связан с уличными боями между членами множества различных группировок. В игре представлено более 25 сюжетных миссий и множество других заданий, типичных для открытого мира (завоевание территорий и т.д.).).). Саундтрек к игре был написан такими артистами, как: D12, Dame, Dek The Raw, Doom Man, Doppeldecker, Frattelli B, Guvnor P, Leif & Direkt, Mnemonic, PHEAR, Pyro, Ryu, Seyi, Spax, Styblik, T-Baby.. Несмотря на большое количество песен, некоторые из них нигде не активируются во время игры, вы можете активировать любую песню из игрового меню в любое время. Есть также бонусные материалы, которые открывают их для выполнения некоторых игровых действий: интервью с участниками D12 и концепт-арт. Благодаря уличным войнам преступной жизни вы познакомитесь с бандой "неприкасаемых", точнее, с одним из их представителей - молодым афроамериканцем по имени три, которому суждено пройти очень тернистый путь - подняться сверху донизу, стать авторитетом и сжечь город. Как правило, для успеха нужно не только подхватывать войны преступных банд, но и проходить через их головы, показывая улицам их жестокость, кровожадность и безумие. В этом мире вы преступник, и поэтому во время игры вам приходится сталкиваться с криминальными вещами: драками, торговлей оружием и наркотиками и многим другим. Crime Life Gang Wars скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Действие игры начинается в вымышленном городе Гранд Сентрал Сити, который был охвачен волной беззакония. Рассказ ведет молодой чернокожий мужчина по имени три. Его двоюродный брат Дэррилл пригласил его на Центральный вокзал, так что троица присоединилась к банде "неприкасаемых". Трое из них были рукоположены и приняты в банду. Игроку немедленно сообщают, что влияние банды в городе пошло на убыль. Главные противники "неприкасаемых" - "бандиты" уже потихоньку начали проникать на территорию "неприкасаемых". Эти трое вернут себе "неприкасаемое" влияние и заслужат уважение. Игра дает полную свободу передвижения по игровому миру. Исследуйте каждую улицу, взаимодействуйте со второстепенными персонажами или сражайтесь посреди дороги. Убивая врагов или мирных жителей, троица может забрать деньги или оружие. Но для начала поспешите Crime Life Gang Wars скачать торрент на PC на русском Хаттаб бесплатно. Почти в каждом здании главного героя ждет драка или действие, связанное с преступлением. Обыщите окрестности в поисках мощного оружия, сражайтесь с местными бандами или выполняйте сюжетные миссии. В бою вы можете ловить врагов, отбрасывать их, делать блоки и наносить удары. Мощные техники потребляют энергию, которая восполняется в бою. Если вы сражаетесь в течение длительного времени, вы можете заполнить шкалу ярости, увеличив скорость бега и силу атаки.

Как и в серии GTA, игра представляет собой экшн для 3 человек. В центре внимания игры находятся сражения. Почти в каждой миссии вам приходится с кем-то сражаться. Боевая система состоит из двух сражений (быстрого, но слабого и медленного, но сильного), захвата, спецприема, жестокого приема, блока, завершения и состояния ярости. Специальное использование и жестокие технологии потребляют энергию, которая заполняется во время боя. Дополнение может быть сделано, если у противника мало здоровья. Режим гнева может быть активирован, когда шкала гнева заполнена. В этом режиме Tre увеличивает скорость движения, а также скорость атаки и мощность. В игре есть партнеры, управляемые искусственным интеллектом. Их поведение определяется простыми командами. Есть также огнестрельное оружие (хотя оно развертывается почти в конце игры). В игре есть полиция, которая, даже если она не реагирует на бандитские разборки, будет преследовать игроков за другие преступления.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crime Life Gang Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Crime Life Gang Wars

Crime Life Gang WarsCrime Life Gang WarsCrime Life Gang WarsCrime Life Gang WarsCrime Life Gang WarsCrime Life Gang Wars

Видео к игре Crime Life Gang Wars



Системные требования Crime Life Gang Wars

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium III 1.2 Ггц
  • Оперативная память: 256 Мб (XP) / 1 Гб (Vista)
  • Видеокарта: 64 Мб Nvidia Geforce 2 или ATI Radeon 7500
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.09.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crime Life Gang Wars бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ CRIME.iso с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2. Запустить setup.exe
3. Установить
4. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  266
Пиры: Личи  17
Размер: 2.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: