» » NINJA GAIDEN Master Collection

NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент

NINJA GAIDEN Master Collection


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 34

Этот продукт включен в Ninja Gaiden: Master Collection и Ninja Gaiden: Master Collection Deluxe Edition. Наслаждайтесь 3 играми из серии Ninja Gaiden. Каждый из игр по-прежнему очарован и может похвастаться скоростью исходных изданий. Будьте готовы к захватывающим атакам ужасными врагами! В дополнение к Ryu Hayabus, еще 4 героев - Аяна, Рэйчел, Момидзи и Касуми. Вы можете сделать команду из ваших любимых персонажей и свободно изменить их во время битвы. Героиня в этой игре такая же, как в оригиналах. Доступные символы и сцены (режимы) зависят от конкретной игры. NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент на русском вы сможете с этого сайта по кнопке ниже.

Все ранее выпущенные игровые режимы и загружаемые костюмы для каждой из игр включены в этот набор. Как и Рю Хаябус, и другие персонажи имеют доступ к большому ассортименту костюмов: поместите стильный и наслаждайтесь захватывающим духом в линкоре! Сетевая многопользовательская игра не доступна в командных налогов (MAG MITHIONS) в Ninja Gaiden Σ2. Битва за «тень слов» (тень мира) для ниндзя Гайдена 3 края бритва в комплекте не включено. ※ Ninja Gaiden σ2 и Ninja Gaiden 3: край бритве также доступен на традиционном китайском языке.

В этой игре вы можете выполнять потрясающие методы, управлять RU Hayabus, молодой ниндзя, унаследованной Hayabus Ninja. Борьба на великолепных уровнях в Японии под воздействием запада и мира духов. Игра заполнена массой функций, которые хотели бы всем любителям действий. В «режиме героя» (режим героя) вы склонны наслаждаться по-настоящему эпической историей. NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас. Если вы выберете сложность «режима героя», режим героя будет включен с низким уровнем здоровья. В режиме героя вы будете автоматически защищены и стеснительными, и ограничения на использование Ningpo удаляются. Даже те, кто не играет не очень часто, они смогут почувствовать весь героизм момента, когда они чувствуют прилив силы в последний момент, поверните поле битвы и продолжали. Конечно, также предоставляются методы сложности для хардкорных игроков.

Возьмите Ryu Hayabus, Ниндзя, который унаследовал легендарный клинок «Драконный меч», и снова наслаждается быстрым ниндзя-действием в битвах по всему миру. Игра также заполнена дополнительными функциями. Одним из них является «режим героя» (режим героя), в котором игрок автоматически защищен, находясь в ее волосах от смерти. В режиме прорыва гонки Ninja (Ninja Race) жизнь героя напрямую зависит от его скорости. «Прорыв ниндзя» - это режим, в котором вам нужно перенести карту в определенное время, вступая в быстрые порезы. В этом режиме количество последовательно убитых врагов учитывается в «комбинированном убийстве», и его высокий индикатор резко увеличивает силу вашей атаки. По дороге вы также можете выбрать элементы, которые увеличивают ваш запас скорости и времени, поэтому существует лучшая атака на лучшую стратегию, быстрые победы над врагами и собирать объекты.

Вместе с Хаябом в горах побежденных врагов, 3 девушки потери. Героиня серии Ninja Gaiden - Ayana, Rachel и Momidzi - теперь доступны для игры. В командных квестах (Mags Missions) игрок сможет выбрать два бойца Hayabus кланов и три героини, а затем переключаться между ними во время игры. Невероятная скорость Ninja-Action Возвращает! Эта игра предложит вам как экстремальные тесты, так и не менее экстремальное удовольствие от их прохождения. Нажмите на самые захватывающие и высокоскоростные действия в серии. Аяна, Касуми и Момиди Присоединяйтесь к Ryu Hibus в динамических битвах! В дополнение к главному герою RYU Hayabus для игры, три девочки ниндзя доступны для игры: Ayana, Kasumi и Momidzi. Они не ограничиваются ограниченными задачами сюжета «Глава задача« Задача вызова »(Challenge) - эти три героини также могут быть использованы в« судебных процессах ниндзя ». Кроме того, героиня серии Ninja Gaiden Ayan имеет свою собственную сюжетную линию. Об этом вы узнаете после того как решите NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент Xattab.

Захватывающие битвы, требующие постоянно предупреждения. Игра была добавлена ​​«тесты мужества» (Valor Tests) - специальные этапы для любителей серии, жаждущих крупных битва. В каждой главе вы можете найти скрытые кристаллические черепа, которые служат воротами в «тестах мужества». Один раз в одной из этих областей игрок столкнется с ужасными и большими влияющими врагами со всей серии Ninja Gaiden. Улучшение персонажей стимулировать повторное прохождение! Соберите скрытую «золотые скарабеки», используя «карму» и многое другое, игрок сможет открыть новое оружие и Ningpo и улучшить его персонажи. Конечно, открытые улучшения могут быть переданы на второй и последующий проход. Среди обнаруженных методов появляются новые в серии: например, «kiccade Zerk», позволяющий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NINJA GAIDEN Master Collection через торрент бесплатно.

Скриншоты NINJA GAIDEN Master Collection

NINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master Collection

Видео к игре NINJA GAIDEN Master Collection



Системные требования NINJA GAIDEN Master Collection

  • ОС: Windows 10, 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 4130 or over
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 VRAM 4GB or over, AMD R7 370 VRAM 4GB or over
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

В набор входят
NINJA GAIDEN Σ
NINJA GAIDEN Σ2
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge.

DLC:
- Digital Art Book and Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NINJA GAIDEN Master Collection бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв)
2. Запустить игру с файла NINJA GAIDEN SIGMA.exe, NINJA GAIDEN SIGMA2.exe, NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge.exe, Digital Art Book & Soundtrack.exe соответственно из папок по названиям игр

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 13.72 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: