» » Override 2 Super Mech League

Override 2 Super Mech League скачать торрент

Override 2 Super Mech League
  • Издатель: Modus Games
  • Разработчик: Modus Studios Brazil
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Драки / Инди игры / Экшен / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 12

Override 2 Super Mech League - увлекательная приключенческая игра, где вы будете управлять роботом, а потом вместе с ним отправитесь на сражения, чтобы победить противника. Вы попадете в уникальный мир, где сможете померить своими силами с самыми сильными и бездушными врагами противника. Но соперники тоже готовы и у них есть мощная сила, поэтому нельзя расслабляться, победить их будет не так просто. Сначала у тебя будет 12 роботов, которые будут отличаться друг от друга внешними данными и характеристикой. Вы должны очень хорошо знать их, чтобы знать их сильные стороны и использовать против противника. В этой игре очень много разных вариантов режимов, можно играть в локальной сети, либо же многопользовательский формат. Данный проект отличается от всех наличием алгоритма и тем, что главного героя во время всей игры можно даровать индивидуальными способностями. В сражение на окончательный счет будет влиять не только боевые приемы, но и его индивидуальные способности героя, также умение мыслить в непростых ситуациях. Поэтому Override 2 Super Mech League скачать торрент нажав на кнопку снизу.

Override 2: Super Mech League можно играть одному, либо же в компании до 4 человек локально или в сети, с любой точки мира. Начните игру, как самый обычный пилот и продвигайтесь по карьерной лестнице. Если вы хотите заработать свою репутацию, то вам нужно соревноваться по всему мире на разных аренах. Чтобы победить своих противников, нужно использовать свои индивидуальные способности, включая неповторимые приемы, сверхдальние атаки и крушащие удары. Самое главное, что в своем приключении, вы можете воспользоваться все свои роботы, а самое главное, что даже самые большие. Ведь каждый из них индивидуален и у каждого свои сильные стороны, кто-то может защитить своей энергией, кто-то поддержит различными вариантами без особых усилий, кто, то использует разные методы для наблюдения над ситуацией. Чтобы все эти способности использовать против противника, вам нужно лишь хорошо знать их. Но для начала мы рекомендуем просто Override 2 Super Mech League скачать торрент на русском языке.

За каждый триумф, где игроки сражаются по всему миру, получают много бонусов. Самое главное это очки опыта, конечно повышающий рейтинг, на которым будут отображаться лидеры. Чтобы игра не была скучно для игрока, программисты хорошо постарались и включили самые разные вариации боев, их более 20 видов, каждый из которых максимально помогает выиграть бой над противником, главное правильно их использовать и в нужное время. Также роботом можно менять внешность и раскраску, все это найдете в дополнительном меню.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Override 2 Super Mech League через торрент бесплатно.

Скриншоты Override 2 Super Mech League

Override 2 Super Mech LeagueOverride 2 Super Mech LeagueOverride 2 Super Mech LeagueOverride 2 Super Mech LeagueOverride 2 Super Mech LeagueOverride 2 Super Mech League

Видео к игре Override 2 Super Mech League



Системные требования Override 2 Super Mech League

  • ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Override 2 Super Mech League бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: