UFC 4 скачать торрент

UFC 4


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 471

UFC 4 - четвертая в серии игр, разработанных для любителей ММА, и предположения об игре не сильно отличаются от ее предшественницы. Это означает, что игра сосредоточена на точном повторении сражений игроков, организованных американскими боевыми искусствами UFC. На этот раз разработчики также попытались снизить порог входа для новых игроков, сохранив при этом удовлетворительную игру для ветеранов велоспорта. Эту игру продвигают Исраэль Адесанья и Хорхе Масвидал. UFC 4 скачать торрент на ПК вы можете на этой странице по ссылке ниже.

Каждый элемент игры, известный из предыдущих разделов, был расширен и улучшен. Технология Real Player Motion, отвечающая за анимацию Real Player Player, реализована в следующих элементах боя: заклепка и падение. Это делает движения воинов еще более реалистичными и разными для разных игроков. Кроме того, была переработана боевая механика ошейников. Теперь игроки могут лучше управлять своими игроками, увеличивая количество зон, которые они могут атаковать и защищать. Новое поведение требует особых движений головой или точного перехода системы от защиты к контратаке. Предложение атак первого этажа также было расширено. Это реакция разработчиков на то, чтобы сделать такое совпадение товарным знаком некоторых конкурентов. Геймплей улучшается за счет более простых контроллеров, которые используют клавиши клавиатуры чаще, чем аналоговые контроллеры. Также важно, чтобы игроки вели себя по-разному в зависимости от их весовой категории. Мы сражаемся на многих аренах, которые отличаются по внешнему виду и характеру. В них вы найдете арену города, вдохновленную знаменитым UFC Apex или американскими пригородами. Одним из ярких моментов этой серии является возможность сыграть против самых известных звезд ММА. Четвертая часть ничем не отличается: во время игры мы можем сыграть Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа или легенду боевиков Брюса Ли. Для созданных нами игроков было добавлено много новых опций для настройки их внешнего вида. Сменился татуировщик, и наш аватар получил маску, корону или шляпу.

Основным режимом EA Sports UFC 4 по-прежнему является режим карьеры. В дополнение к восьмиугольному матчу он также включает регулярные тренировки для игрока, которого мы создали сами, или для выбранного существующего игрока. Экшн-мини-игры были удалены из доступных упражнений и заменены упражнениями на спарринги, в которых мы развиваем навыки наших игроков. Кроме того, нам нужно заботиться о наших отношениях со СМИ и инвесторами, чтобы мы могли заключать более выгодные контракты. Но для начала вам предстоит UFC 4 скачать Механики на ПК. В дополнение к нашей карьере, у нас также есть быстрое поле битвы. Это онлайн-режим, в котором мы сражаемся с другими игроками. Темп выше, чем в обычных матчах, и весь турнир состоит из шести туров. Правила игры постоянно меняются, что поддерживает динамику игры и обеспечивает жесткую конкуренцию.

В зависимости от режима мы можем играть в игру в одиночку, на общем экране с друзьями или онлайн с игроками со всего мира. По мере развития игры будет меняться и графический дизайн. В модель игрока были внесены значительные изменения, особенно в конструкции или детали, такие как пот тела. Освещение также выглядит лучше, а разработка Real Player Motion позволила лучше отражать сражения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UFC 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты UFC 4

UFC 4UFC 4UFC 4UFC 4UFC 4UFC 4

Видео к игре UFC 4



Системные требования UFC 4

  • Операционная система: 7 / 8.1 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 43 ГБ
  • DirectX: 11.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать UFC 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  698
Пиры: Личи  47
Размер: 23.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
арсений кобачков 24 февраля 2024 23:56
Звание: Гость
Цитата: sweezyyy
на пк пойдет?

да, но проще играть через джойстик от пс 3 или 4 или 5
Цитировать         
Репутация:
0
uhbujhbq 14 ноября 2023 14:07
Звание: Гость
игра кайфовая, особенно играть вдвоем
Цитировать         
Репутация:
0
roller_blaze 13 декабря 2022 23:42
Звание: Гость
на мою пекарню пошло без проблем
Цитировать         
Репутация:
0
Pfara 19 августа 2022 19:43
Звание: Гость
Цитата: TorrentPirat
не понял а че хабиб зади макгрегора он же на 1 месте в юфс

потому что он залупа
Цитировать         
Репутация:
0
sweezyyy 10 июля 2022 23:06
Звание: Гость
на пк пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline дурак 9 апреля 2022 13:05
Звание: Гость
а так игра прикольная
Цитировать         
Репутация:
0
Panzer1492 1 декабря 2021 17:06
Звание: Гость
самый любимый сайт.
Цитировать         
Репутация:
0
не человек 27 сентября 2021 19:22
Звание: Гость
вдвоём на 1ом пк можно
Цитировать         
Репутация:
0
GOPA 20 ноября 2020 18:43
Звание: ---
спасибо за пиратку fellow
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:38
Звание: Любопытный
не понял а че хабиб зади макгрегора он же на 1 месте в юфс
Цитировать