Lost Planet скачать торрент

Lost Planet


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 93

Будущее может быть самым непредсказуемым, поэтому, что можно говорить о незапланированных климатических катастрофах. Игра Lost Planet создана популярными разработчиками. Тут игрокам придется отправиться покорять совершено новый мир, который был полностью заморожен. Чтобы начать играть, достаточно Lost Planet скачать торрент Механики. Бескрайние снега, низкая температура, а также опасные существа смогут удивить любого игрока. Именно это мешает человечеству колонизировать новые планеты, а также могущественная корпорация намерена применить совершено новую и уникальную технологию разморозки. Стоит отметить, что они хотят изменить мир, но иная корпорация не хочет этого, поэтому придется начинать войну, где победит только сильнейший. Не стоит медлить со скачиванием игрового проекта, который способен погрузить человека в необычную атмосферу. Игра Lost Planet 1 скачать торрент способна порадовать не только любителей этого жанра. Игроку придется взять на себя роль солдата, который работает в благоприятной организации, при этом нужно будет выполнить самые разные поручения, сражаться с врагами, а также защищать территорию от монстров. На вооружении будет специальный костюм, а также придется его постоянно подпитывать, чтобы он работал отлично. Также доступен широкий арсенал оружия, что порадует многих игроков.

Теперь игроки станут героями, перед которыми стоит непростая задача, а именно спасти мир. Предстоит выполнить просто колоссальное количество самых разных поручений, а также постараться сохранить тепло и сделать главное. Стоит Lost Planet Extreme Condition скачать торрент Механики, чтобы иметь возможность лично оценит проект по достоинству. Задача заключается в том, чтобы растопить планету. Игра способна удивить и порадовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. В момент прохождения игры стоит пробудить бдительность, внимательность и осторожность чтобы иметь возможность достичь основной цели. Игровой проект Лост Планет 1 – это отличная возможность весело и насыщено провести время. У игроков будет масса времени чтобы справиться с заданиями, но стоит сто раз подумать, прежде чем что-то делать. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут игры, поскольку она обладает отличной графикой, игровым процессом, физикой и механикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Planet через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Planet

Lost PlanetLost PlanetLost PlanetLost PlanetLost PlanetLost Planet

Видео к игре Lost Planet



Системные требования Lost Planet

  • Операционная система: - Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10;
  • Процессор: - Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше;
  • Оперативная память: - 2 Гб
  • Видеокарта: - GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250 или лучше;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
  • Место на жестком диске: - 10 Гб свободного места на жестком диске;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2 (1.0.2.129).
Вшит патч 1.0.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost Planet бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  55
Размер: 3.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: