» » Resident Evil Resistance

Resident Evil Resistance скачать торрент

Resident Evil Resistance


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 128

Resident Evil Resistance новая компьютерная игра в жанре со-игрока с элементами выживания от третьего лица, разработанная Capcom в сотрудничестве с тайваньской студией NeoBards Entertainment. Действие игры разворачивается во вселенной Resident Evil. В середине игры 4 игрока играют, чтобы выжить в роли выживших, которые должны сбежать среди зомби и мутантов. Каждый персонаж уникален и имеет свои навыки. Пятый игрок сталкивается с выжившими, включая ловушку и препятствия, и выпускает жертв выжившим. Сопротивление проектам оказалось асимметричной многопользовательской игрой когда четыре выживших сбежали от зомби, один игрок причиняет им боль всеми возможными способами, расставляет ловушки и лечит зараженных лично. Например, видеообзор показывает, как выжившие отличаются друг от друга. Resident Evil Resistance скачать торрент Xattab вы можете без проблем с нашего игрового сайта.

Игра такова, что ее можно снимать несколько часов подряд. Но давайте начнем с самого важного, а именно с выживания. После того, как вы выбрали одного из четырех выживших, вы должны найти возможность сбежать из многоуровневой лаборатории. По пути вам придется убивать множество зомби, сражаться с микроавтобусами, взламывать компьютеры и башни, решать физические головоломки и многое другое. В этом случае игра предлагается одному из четырех молодых людей. Есть медицинская девушка, которая может лечить союзников, танкер, который может уменьшить урон, наносимый союзниками, и заботиться главным образом о себе, хакерская девушка, которая может взломать компьютеры и башни, и охотник, который увеличил урон. Каждый персонаж важен по-своему, и каждый играет важную роль в команде выжить в одиночку невозможно. Спящие в Umbrella Corporation пытаются контролировать выживших. Взамен он старается избегать злых экспериментов. Вы можете получить совершенно новый опыт. Он захватывает власть и никогда не отпускает тебя. Постарайся спасти себя. Этот навык полезен не только в виртуальном мире, но и в повседневной реальности. Сражайся и выживай. Резидент Ивел Резистанс скачать торрент можно по ссылке ниже прямо сейчас.

Главный злодей это хакер, который имеет доступ ко всем системам в комплексе. Он может управлять ловушками, зомби и даже брать на себя роль Тирана, который является самым могущественным боссом в игре. Основная миссия злодея уничтожить выживших, которые получили доступ к опасным секретам. Вы определенно можете использовать все методы и инструменты для этого. Оставшиеся в живых должны активно взаимодействовать, пытаться общаться и пытаться принимать правильные решения. Сначала вы должны решать головоломки и головоломки, затем вы должны бороться с простыми зомби. Только тогда вам придется столкнуться с опасными врагами и даже управляемым хакером тираном. В противном случае роль хакера также отводится игроку, поэтому управлять его планами непросто. Скачать Обитель Зла Сопротивление через торрент вы можете прямо сейчас и окунуться в мир Resident Evil.

Затем мы добираемся до стола для задачи добраться до места эвакуации и собрать определенные предметы, прежде чем истечет время. Если персонаж серьезно ранен, он протекает, и он должен обратиться за помощью к другому игроку. В противном случае герой умрет, и даже если он вернется в игру через определенное время, команда будет значительно наказана за сокращение сроков, что значительно усложнит задачу. Поэтому выжившие должны сосредоточиться на тесном сотрудничестве. В течение большей части игры мы, как хакеры, следим за лабораторией с помощью системы наблюдения и используем специальные карты для установки различных ловушек, оснащения камер и воспроизведения других зомов. Время от времени мы получаем прямой контроль над этими существами, включая Тирана Т-103 (также известного как мистер Х). Другие трудности, такие как закрытие дверей и тушение пожара, добавляются. Все это предотвратит побег выживших из исследовательского центра.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Resistance через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Resistance

Resident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil ResistanceResident Evil Resistance

Видео к игре Resident Evil Resistance



Системные требования Resident Evil Resistance

  • ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 + 2 DLC + Мультиплеер.

Активированы DLC:
Male Survivor Costume: Leon S. Kennedy,
Female Survivor Costume: Claire Redfield.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil Resistance бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
В папке NoDVD после установки репака доступен альтернативный кряк на основе CreamAPI: он позволяет играть в мультиплеер с владельцами такого же кряка в Steam (читайте readme.txt в соответсвующей папке).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  69
Размер: 14.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
zxcurse 20 декабря 2022 10:06
Звание: Гость
Кто пойдёт играть дс ?zxcursed?#3368
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:48
Звание: Любопытный
все серии этой игры круть
Цитировать