Beyond Two Souls скачать торрент

Beyond Two Souls


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 159

Игровой проект Beyond Two Souls 2019 разработан популярной студией, которая смогла не раз порадовать игроков. Стоит отметить, что данный игровой проект считается лучшим в своем жанре. Игра разработана в жанре интерактивного триллера и это означает, что игроков ждут захватывающие приключения, которые способны поразить каждого геймера. Согласно сюжету то игроку придется играть за девушку, которую зовут Джоди и она с детства умеет уникальные способности. Она может делать всё только с помощью духа, поэтому игрокам придется общаться и с ним, чтобы достичь желаемого. Чтобы начать играть, достаточно Beyond Two Souls PC скачать торрент Xattab. Именно дух проникать её в сознание потустороннего мира. Игра обладает особенностью которая заключается в том что сюжетная линия подает не как обычно. Она нелинейная поэтому игрока будет намного интересней проходить миссии. В игре есть много чего нового, поэтому у игроков не будет времени на то чтобы скучать. Разработчики смогли сделать графику, а также геймплей максимально качественными. Игроки смогут получить море эмоций, а также впечатлений от происходящего. Стоит внимательно следить за тем, что делает дух, а также тщательно думать перед принятием решения чтобы после иметь шанс избежать негативных последствий.

Относительно геймплея, то он основан на взаимодействии с духом, которого зовут Айден. Стоит отметить, что он может передвигать предметы, проникать в комнаты через стены и показывать героине всё, что происходит с разными предметами. Если по сути, то игрокам придется играть не с героиней, а духом. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут. Кроме того, стоит отметить, что игровой проект смог завоевать внимание многих игроков. Стоит Beyond Two Souls скачать торрент на ПК, чтобы иметь шанс лично ощутить преимущества игрового проекта. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что игровой процесс перенасыщен разными сценами, в которых игроку предлагается вовремя нажимать разные клавиши, а главное принимать довольно-таки важные решения, которые могут повлиять на всё происходящее. Игра смогла похвастаться достаточно реалистичной графикой, а также есть прекрасные локации, которые могут привлечь внимание каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Также важно отметить, что в игре есть идеальное и привлекательное музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beyond Two Souls через торрент бесплатно.

Скриншоты Beyond Two Souls

Beyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two SoulsBeyond Two Souls

Видео к игре Beyond Two Souls



Системные требования Beyond Two Souls

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • DirectX: 11.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: B2S PC Global Full Build 20200610 1412.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Beyond Two Souls бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  81-
Пиры: Личи  96
Размер: 19.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Dante Otano 9 сентября 2020 06:38
Звание: Гость
Цитата: Анастасия020896
ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!
графика на мой взгляд довольно качественна,сюжет интересен,единственное в вопросе управления есть сложности,но это я говорю как рядовой неопытный игрок ибо я не представляю как возможно дотянуть палец от Shift до 4 не испытывая при этом трудностей и при этом еще смотря на экран. и это все при условии что я выбрала самый простой режим игры. завидую геймерам..у них похоже каждый палец как змея)))

Советую просто купить геймпад для ПК
Цитировать         
Репутация:
0
Анастасия020896 28 июня 2020 22:11
Звание: Гость
ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!
графика на мой взгляд довольно качественна,сюжет интересен,единственное в вопросе управления есть сложности,но это я говорю как рядовой неопытный игрок ибо я не представляю как возможно дотянуть палец от Shift до 4 не испытывая при этом трудностей и при этом еще смотря на экран. и это все при условии что я выбрала самый простой режим игры. завидую геймерам..у них похоже каждый палец как змея)))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Topol 23 июня 2020 14:50
Звание: Гость
Управление это НЕЧТО!!!
Цитировать