Super Crush KO скачать торрент

Super Crush KO


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 19

В Super Crush KO вы можете взять на себя роль смелой девушки, которая готова на все, чтобы спасти свой родной город. Закон гласит, что искусственный интеллект атаковал решение, которое хочет уничтожить все вокруг. Ваша задача не дать противнику выполнить свои хитрые планы. Каждое игровое действие просматривается сбоку, что позволяет вам контролировать конкретную ситуацию. В вашем путешествии много препятствий и опасностей, так что будьте готовы к самым неожиданным поворотам. Есть как противники, так и их боссы, а с другим сложнее всего иметь дело. В бою с противником вы используете свои боевые навыки и мощный арсенал. Соберите как можно больше очков, чтобы развить своего героя и сделать его непобедимым. Super Crush KO скачать торрент на русском вы можете на этой странице по ссылке ниже.

Игровые мероприятия пройдут в мегаполисе в относительно ближайшем будущем. Мир находится под огнем, искусственный интеллект потерял контроль и теперь пытается уничтожить мир и поработить человечество. Вы играете с девушкой, которая, на первый взгляд, выглядит так, будто она потеряла своего любимого котенка во всем этом замешательстве и теперь ищет ее. Конечно, поиск не обещает быть легким. Нам предстоит пройти долгий путь и сражаться по улице с несколькими врагами Что касается игры, то эта игра в основном основана на классической механике жанра. Это означает проходить несколько уровней, сражаться с ними с разными врагами-роботами, уничтожать уровни в конце ожидающих боссов и получать прокачку. Это означает, что вы не ожидаете ничего радикально нового. Элегантная смесь двух стилей хит-карты и растрового изображения с аркадными элементами. Это бунт искусственного интеллекта. Интеллектуальные технологии решили восстать против своих создателей. Сначала им не нужно было поставлять вентиляторы и другое оружие. С этим устройством они начали войну против людей. Чтобы спасти все человечество и победить железных монстров, неожиданно появляется неизвестная девушка.

Игрокам предлагается стрелять из высокотехнологичного оружия с неограниченными возможностями уничтожения врага. Создавайте разнообразные невероятные комбинации атак, чтобы уничтожить врага. Пройдите волны робота, который окружает главного героя со всех сторон.
Фантастическая комбинация жанров, уникальный визуальный стиль, который сочетает в себе футуризм и пиксельную анимацию, позволяет вашим друзьям наслаждаться игрой. Игроки наслаждаются необычным сочетанием главного героя с сильными ударами и великолепными отражениями. Помогите слабой и нежной героине спасти человечество от атак искусственного интеллекта!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Super Crush KO через торрент бесплатно.

Скриншоты Super Crush KO

Super Crush KOSuper Crush KOSuper Crush KOSuper Crush KOSuper Crush KOSuper Crush KO

Видео к игре Super Crush KO



Системные требования Super Crush KO

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6 GHz;
  • Оперативная память: 1 Гб;
  • Видеокарта: OpenGL 2.0 Compatible Graphics Card;
  • Свободное место на жестком диске: 500 Мб;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Super Crush KO бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать архив и запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  16
Размер: 0.284 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: