Code Vein RePack Xatab скачать торрент

Code Vein RePack Xatab
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 41

Code Vein - ролевая игра с видом от третьего лица. Новинка расскажет вам старинную японскую легенду про страшных чудищ, вампиров и прочей нечисти. Если вы фанат подобных историй, то вам определенно точно нужно Code Vein скачать торрент RePack на русском языке. по ссылке ниже. Сразу стоит рассказать о главном персонаже, за которого вы будете играть. Ваш герой - вампир, который стал таким не по своей воле. И теперь вам необходимо периодически добывать кровь, чтобы не превращаться в монстра через определенное время. А всему виной древнее проклятье, от которого существует зелье, но его не так просто найти. С первых же минут вас погружают в мир темной силы, где правят демоны и различного рода монстры, духи и призраки. Ваша - цель снять проклятье, а для этого вам необходимо найти заветное зелье. Ваш путь будет сложен и тернист, ведь вас ожидает много врагов, которые ни в коем случае не захотят отдать то, зачем вы пришли.

Все начинается с того, что вас нанимают для поиска эликсира, способного снять заклятье. Вам повезло и в столь опасное путешествие вам предстоит отправиться не одному, а вместе с командой вампиров, которые будут помогать вам во всем. Вы будете выступать с качестве предводителя вампирского отряда. Примечательно то, что каждый вампир в вашем отряде и состоит в отдельном клане и соответственно каждый боец в вашей группе уникален и имеет свои особенные способности. В процессе игры вы все больше будете узнавать о своих коллегах. Вы узнаете больше об их истории, об их кланах и об их сильных сторонах. Вся эта информация поможет вам во время жестоких боев с противниками. Потому советуем тщательно изучить характеристики каждого бойца и всегда работать в команде. Но не забывайте прокачивать и своего героя чтобы он становился сильнее. Тем более, что на вашем пути встанут маги, которые постараются сделать все чтобы заклятие стало еще сильнее. А потому вам нужно проходить препятствия не только с минимальными потерями, но и как можно быстрее. Так же старайтесь заранее изучить вражескую территорию, чтобы во время боя она была вам уже знакома. А начать это путешествие вам поможет наш сайт. Именно здесь вы можете скачать Code Vein от Хаттаб бесплатно.

Еще важной особенностью является тот факт, что на протяжении всего пути вам необходимо добывать кровь. Нельзя забывать, что вы и ваша команда - вампиры. Это будет так же не так просто. Облегчает игру тот факт, что после каждой пройденной главы или испытания, вы получаете так называемые бонусные очки и всякие плюшки для прокачки всех персонажей вашей команды. Таким образом с каждым пройденным препятствием вы становитесь сильнее.

Особенности Code Vein RePack Xatab

  • Вы вампир Ревенант. Когда-то вы и ваши друзья были людьми, но из-за страшного заклятья вы стали кровожадными вампирами. Вас называют Ревенантом - вампиром, который пьет кровь своих же сородичей.
  • Команда. Игру лучше всего проходить в команде, которую вы сами набираете. Это более интересно. Но по старинке есть и одиночный режим, где вы можете в гордом одиночестве одолевать различных монстров. Хотите собрать свою команду вампиров или создать своего бессмертного героя? Тогда вам пора скачать Code Vein RePack by Xatab.
  • Атмосфера. Разработчикам удалось создать мрачную, пугающую атмосферу за счет необычно графики и звукового сопровождения. Все это помогает полностью погрузиться в игру.
  • Цель вашего похода - добраться до проклятого места, где хранится противоядие от вашего проклятья. Если вы его найдете, то сможете вновь стать людьми и вам больше не надо будет мучиться от жажды крови.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Code Vein RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Code Vein RePack Xatab

Code Vein RePack XatabCode Vein RePack XatabCode Vein RePack XatabCode Vein RePack XatabCode Vein RePack XatabCode Vein RePack Xatab

Видео к игре Code Vein RePack Xatab



Системные требования Code Vein RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.86038.

Дополнения:
CODE VEIN: Deluxe Edition - Season Pass
CODE VEIN: Deluxe Edition - Alternate Mia Set
CODE VEIN: Deluxe Edition - Pre-Order DLC Bundle
CODE VEIN: Deluxe Edition - Accessory: Gold Purifier Mask
CODE VEIN: Deluxe Edition - Insatiable Bloodthirst Accessory Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Code Vein RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  43
Размер: 22.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: