» » Resident Evil 7 Gold Edition

Resident Evil 7 Gold Edition скачать торрент

Resident Evil 7 Gold Edition


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 74

Грандиозное продолжение популярнейшего хоррора, которое представлено в виде сборника нескольких частей очень мрачной, но захватывающей истории. Вам предстоит столкнуться с множеством обезумевших зомби, которые некогда были обычными людьми. Основой сюжетной линии, является знаменитая «Обитель Зла». Игровая картинка представлена от первого лица. Вас ожидают незабываемые приключения на постапокалептической территории.

Сюжет

Произошла непоправимая технологическая катастрофа. Опасный вирус был выпущен на свободу. Вирус, который проникая в живой организм, вызывает необратимые мутации, приводящие к ужасным последствиям. Человеческое тело – разлагается, но при этом способно демонстрировать небывалую силу и выносливость. Это вызвано ошеломительными изменениями в центральной нервной системе. Подвергшийся заражению индивид, уже не способен более контролировать свои поступки. Он действует под натиском животных инстинктов. Он не способен к логическому суждению, лишён практически всех чувств, которые характеризуют человека, как личность. Его единственной целью, является неудержимая и неконтролируемая жажда удовлетворения своего неистового голода. В результате, любой живой объект, который встретиться на его пути, становится жертвой.

Геймплей

Игра в целом, довольно динамичная. Интерфейс игры, осваивается быстро, благодаря стандартизации основных доступных функций. Будете ли вы в роли главного героя, либо героини, берегите патроны. Вступая в бой с мутантами, старайтесь поражать их в голову. Голова – самое уязвимое место этих тварей. Игра Resident Evil 7 Gold Edition скачать торрент которой возможно на нашем уникальном игровом портале, подарит вам уникальные приключения, насыщенные неподдельными эмоциями.

Захватывающий сюжет Очень эмоциональная окраска всего происходящего, достигнутая посредством качественного звукового сопровождения и видом от первого лица.

Особенности Resident Evil 7 Gold Edition

  • Локации. Все локации блестяще проработаны в плане визуальной достоверности.
  • Здоровье. Следите за физическим состоянием вашего протагониста, не забывайте, в случае получения существенных травм, использовать аптечку.
  • Арсенал. В вашем распоряжении будет несколько видов огнестрельного оружия, включая автоматическое, средство связи, холодное оружие для ведения ближнего боя и фонарь, для ориентации в тёмное время суток, на неосвящённой территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil 7 Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil 7 Gold Edition

Resident Evil 7 Gold EditionResident Evil 7 Gold EditionResident Evil 7 Gold EditionResident Evil 7 Gold EditionResident Evil 7 Gold EditionResident Evil 7 Gold Edition

Видео к игре Resident Evil 7 Gold Edition



Системные требования Resident Evil 7 Gold Edition

  • ОС: Microsoft Windows 7/8/10/11 (x64);
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better;
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM;
  • DirectX: Версии 11;
  • Место на диске: 38 GB;

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v1.0 build 11026049 + все DLC + Саундтрек + Windows 7 Fix.

Дополнения:
Banned Footage Vol.1
Survival Pack A
Survival Pack B
Survival Pack C
A Coin & Hard Mode
B Coin & Hard Mode
C Coin & Hard Mode
D Coin & Hard Mode
E Coin & Hard Mode
Banned Footage Vol.2
End Of Zoe
Not A Hero;

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Resident Evil 7 Gold Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

В папке "_Windows 7 Fix" доступен фикс для Windows 7/DirectX 11.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  497
Пиры: Личи  63
Размер: 24.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: