NHL 17 скачать торрент

NHL 17
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Спортивные / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 338

Кратко об игре

Наверное, самый ожидаемый выпуск хоккейного симулятора от разработчика EA Canada. Создатели сгенерировали практически совершенный искусственный разум, который просто поразит вас уровнем своего интеллекта. Теперь пользователя порадует, то с какой реалистичностью передвигаются по ледовой арене хоккеисты, а самое главное, что они могут сделать своими клюшками и каких результатов могут добиться. Вратари теперь защищают ворота, занимая более 40 позиций. Также пользователей удивят возможности спортсменов в нападении, игроки наделены большей маневренностью и способны совершать неожиданные приемы. Играть можно как в командных, так и в одиночных режимах. Вы с большим удовольствием смотрите каждый хоккейный чемпионат и болеете за любимые команды? Ваша жизнь - это хоккей? Вы просто обязаны зайти в игру NHL 17, скачать торрент и погрузиться в этот сладостный мир спортивных состязаний на льду. Станьте участником этого увлекательного игрового процесса, отдавайте передачи, защищайте свои ворота, сражайтесь с соперниками за каждую шайбу, за возможность каждой передачи и тогда вы, несомненно, сможете одержать победу и получить кубок чемпиона Национальной Хоккейной Лиги.

Игра NHL 17 смогла порадовать огромное количество игроков, поскольку разработчики отлично постарались при этом смогли учесть важные детали. Игроки, которые предпочитают хоккей, останутся довольны тем, что установили данный игровой проект на свое устройство. Разработчики на протяжении многих лет выпускают игры, которые смогли порадовать миллионы игроков. Именно поэтому данный игровой проект считается лучшим в своем жанре. Чтобы начать играть, достаточно NHL 17 скачать торрент PC RePack Механики. Игра смогла получить оценку 8 из 10, поэтому игроки смогут насладиться прекрасными локациями и сюжетом, над которым разработчики трудились, множество времени. Графика смогла выйти на новый уровень поскольку разработчики сделали её почти идеальной. Популярные разработчики смогли сделать проект почти идеальным, поэтому игроки останутся довольны и смогут насладиться происходящим. Игра станет отличным вариантом чтобы не только весело провести время, но и можно насладиться прекрасными обновлениями. Кроме того, у игроков будет множество времени, чтобы опробовать все режимы.

Разработчики сменили старый движок на более мощный и современный поэтому игра способна порадовать каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Стоит Скачать через торрент NHL 17 на ПК, чтобы иметь возможность насладиться прекрасной игрой сполна. Всё выглядит достаточно реалистично, поэтому игроки будут чувствовать себя как в реальной жизни. Акцент поставлен на вратарей и в конечном итоге разработчики улучшили их искусственный интеллект. Кроме того, разработали новые виды захватов а также движений поэтому каждый игрок будет удивлен и не сможет угадать как поступит вратарь. Есть разнообразная система боя, а значит, теперь драки будут более яркими и захватывающими. Игровой проект Скачать НХЛ 17 через торрент на ПК поможет получить море эмоций от происходящего. В игре есть новые режимы, с помощью которых можно быстрее погрузиться в игровой проект. Стоит отметить, что появился прекрасный режим под названием «Кубок мира», который поможет игрокам понять, как играть в реалистичном игровом проекте, чтобы достичь успеха. Игра НХЛ 17 способна порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Спустя годы игра стала намного реалистичнее, а также теперь в момент появления очков виртуальной реальности можно просто с головой окунуться в происходящее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NHL 17 через торрент бесплатно.

Скриншоты NHL 17

NHL 17NHL 17NHL 17NHL 17NHL 17NHL 17

Видео к игре NHL 17



Системные требования NHL 17

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 35,2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NHL 17 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  619
Пиры: Личи  57
Размер: 19.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
дрын дрынович 12 апреля 2020 21:58
Звание: Гость
прикольная игра ))
Цитировать         
Репутация:
0
vadiv 30 сентября 2017 10:52
Звание: Гость
smile feel мне очень нравится
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 июня 2017 11:44
Звание: Кэп
Цитата: Kctnia93
как скачать игру подскажите

На кнопку "Скачать торрент" нажать )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Kctnia93 13 июня 2017 18:14
Звание: Гость
как скачать игру подскажите
Цитировать