After Us скачать торрент

After Us


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 19

After Us - путешествуйте по разным мирам и почувствуйте дух каждого региона. Обширные места скрывают в себе множество тайн и загадок, и вам нужно справиться со всеми трудностями, чтобы успешно выполнить задание. Исследуйте окружающую среду, взаимодействуйте с объектами и ищите скрытые области, чтобы лучше понять единство Вселенной и взглянуть на знакомые вещи с другой точки зрения. Столкнитесь со многими опасностями в лице изощренных ловушек и проворных противников. Уворачивайтесь от вражеского огня и найдите способ выиграть все испытания, иначе вы рискуете навсегда остаться на отравленных землях. After Us скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете уже сегодня по ссылкам под описанием.

Играйте за Гея, духа жизни, и путешествуйте по увлекательным абстрактным средам этого платформера, чтобы спасти души вымерших животных. Узнайте судьбу последнего загорелого кита, последнего пойманного в ловушку в клетке с орлом и последнего убитого во время охоты, верните их к жизни - и переживите столкновения с опасными пожирателями нефти, которые бродят по вересковым пустошам в поисках до конца своих дней.

Только вы можете вернуть жизнь на планету в этом эмоциональном путешествии от создателей получившего признание критиков фильма "Возникни: простая история". От умирающих лесов до разрушающихся городов, высохшего морского дна и загрязненного неба - каждая среда ставит перед Гайей новые задачи и знакомит ее с различными вариантами разрушения, которые несут пожиратели, распространяя жизнь и красоту на своем пути ", - объяснила студия Piccolo.NYE. "После НАС открывается мрачная картина мира, разрушенного людьми. Когда вы проведете свет Геи через себя и обнаружите причины разрушения, вы узнаете о судьбе пожирателей как о причинах вымирания, но также и как о представителях прогресса, любви и надежды. Путешествие Геи: Последние животные умерли, и мать использовала всю свою жизненную силу, чтобы спасти души тех, кто сейчас заперт в специальных сосудах. Миссия Геи состоит в том, чтобы спасти душу каждого и вернуть ее в Материнский ковчег. Планируйте, прыгайте и срывайте, исследуйте районы и избегайте смертельных ловушек, а также используйте особые дары Гайи, чтобы удалить пожирающую мир нефть, отпугивая голодных едоков и свободные души. Но сначала поторопитесь After Us скачать торрент на русском последнюю версию на ПК.

Огромный сюрреалистический мир: посмотрите глазами Гея на разрушенные пейзажи, которые изображают разрушительные отношения между человеком и природой с помощью прекрасного абстрактного искусства. Каждая окружающая среда бросает NYE новые вызовы, от вымирающих лесов до разрушающихся городов, от высохшего морского дна до загрязненного неба, и знакомит его с разными уголками мира, опустошенного пожирателями. Сюжетные контрасты: игра after US предлагает мрачный взгляд на мир, который был стерт с лица земли под влиянием людей. Направляя в него веселый свет и выясняя причины разрушения, вы узнаете о судьбе пожирателей, которые не только ответственны за вымирание, но и являются источником прогресса, любви и надежды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать After Us через торрент бесплатно.

Скриншоты After Us

After UsAfter UsAfter Us

Видео к игре After Us



Системные требования After Us

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 3 3100
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti or GeForce GTX 960
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.24.12.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать After Us бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Альтернативный кряк-набор Goldberg+SSE находится в папке NoDVD
Язык изменяется в файле "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv151/Win64/
steam_emu.ini"

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  27
Размер: 17.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: