Crime Boss Rockay City скачать торрент

Crime Boss Rockay City


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 32

Crime Boss: Rockay City - Рокай. Процветающий мегаполис, где жизнь кипит повсюду - от песчаных пляжей до небоскребов. Но стоит заглянуть немного дальше красивой упаковки, и вы обнаружите, что в городе бушует война за территорию. После смерти бывшего криминального авторитета место стало доступно для Рокаяна King - но вам придется сражаться не только за него. Выбирайте своего партнера, основываясь на его навыках и опыте, и выполняйте смелые миссии в надежде разграбить деньги, территорию и, в конечном счете, корону. Игровой процесс "Криминального авторитета: Рокай Сити" основан на завоевании влияния названного города. Поэтому в наши обязанности входит отбирать территорию у вражеских банд и устраивать рейды в следующих местах, чтобы украсть как можно больше ценностей. Задания можно выполнять тихо, проходя между охранниками или просто удаляя их. Crime Boss Rockay City скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно прямо сейчас по ссылкам под обзором.

Установите правильные связи. Рокай не только погрузит вас в атмосферу девяностых - вы также встретите старых знакомых. От харизматичного Трэвиса Бейкера (Майкл Мэдсен) и его группы организаторов и артистов (Майкл Рукер, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер и Дамион Пуатье) до боссов вражеских банд (Дэнни Трехо и Vanilla Ice) и честного шерифа Норриса (Чак Норрис): важно не то, что вы знаете, важно, кто ты знаешь. На первый взгляд, цветущий Рокай кажется идеальным местом для работы и семьи, но требуется так много времени, чтобы познакомиться с людьми на улицах. Криминальный авторитет: Рокай-Сити идеально воплощает атмосферу Флориды 90-х. годы, когда появилась преступность и многочисленные банды не давали проходу гражданским лицам, регулярно устраивая перестрелки на очень оживленных улицах. Почувствуйте дух того времени и встаньте на другую сторону, попытайтесь интегрироваться в общий праздник и доказать свою значимость.

Держи своих друзей поближе. С сообщниками веселее красть все - от денег и наркотиков до бесценных предметов. Играйте в PVE, совместную многопользовательскую игру с участием до четырех игроков, и совершайте увлекательные ограбления. Неудача - и вы теряете все, но успех приносит невероятные награды! В одиночной кампании вы можете поэкспериментировать с ролью пекаря, который может строить империю, разрабатывать стратегии, плести хитрые интриги и, обладая небольшой властью, предотвращать грабежи и отвоевывать территорию у вражеских банд. Выиграть войну за регион непросто, так как город также пытается контролировать деньги Дракона, Хьело и Хана, а шериф Норрис делает все возможное, чтобы предотвратить все это сразу. Эта кампания, похожая на roguelike, накажет вас за ваши ошибки, но в то же время щедро вознаградит вас за ваши достижения. Но прежде всего вам необходимо Crime Boss Rockay City скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Кроме того, сюжет игры позволяет вам ощутить настоящую атмосферу девяностых и даже встретить старых знакомых. Например, есть довольно харизматичный главный герой, а также его смелая группа организаторов и художников. Кроме них, есть другие банды, боссы и прочие. Лучшая месть - это большой успех. Они не просто анонимные преступники, они реальные люди с реальными (и довольно большими) проблемами. Узнайте, как Крекер, Юпитер, Уайз и другие оказались в Рокаи, и помогите им выполнить ряд поручений, чтобы вернуться на вершину. Каждый сюжет состоит из нескольких заданий, которые позволят вам в полной мере изучить жизнь преступного мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crime Boss Rockay City через торрент бесплатно.

Скриншоты Crime Boss Rockay City

Crime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay City

Видео к игре Crime Boss Rockay City



Системные требования Crime Boss Rockay City

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 570 (DirectX 12)
  • Место на диске: 90 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.0@113672.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crime Boss Rockay City бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать папку CrimeBossRC в Ваш диск:\Program Files\Epic Games
2. Запустить установку, чтобы клиент Epic Games Store проверил целостность файлов
3. Играть.

Перед установкой в клиент Epic Games Store, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Epic Games Store - закрыт!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  64
Размер: 74.59 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 21 декабря 2023 20:44
Звание: Кэп
самое время побороться за влияение в городе bully
Цитировать