Manhunt скачать торрент

Manhunt


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 51

Manhunt 1 - это стелс-хоррор-игра на выживание от третьего лица, разработанная Rockstar North и опубликованная Rockstar Games в ноябре 2003 года. Главный герой игры - Джеймс Эрл Кэш (или просто Кэш), опытный убийца и преступник, приговоренный к смертной казни путем инъекции. После казни Кэш просыпается в бедном тюрьмами промышленном городке, полном Хаоса, неразберихи и мягкости. Оказалось, что главный герой умер не потому, что получил наркотик, от которого потерял сознание, а сам "купил" бывшего режиссера Лайонела Старквиндера, чтобы "внести" наличные в выживание игры. Поэтому главный герой начинает участвовать в жестокой игре. Он крадется по Карсер-Сити, выполняя различные задания, и жестоко убивает любых "охотников", которые встают у него на пути. Оказывается, что все они были наняты самим силачом, которому во всем помогал его сообщник Рамирсе, жестокий и грубый солдат. Manhunt скачать торрент Механики на русском вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

В следующей "игре" в зоопарке Кэш узнает, что его семья стала так называемой. Он входит в вольер и успешно освобождает всех четырех членов семьи. Через некоторое время кэш получает еще одно указание от инструктора - отправиться в торговый центр, где нужно достать видеокассету и узнать, что на ней хранится. В конце концов, оказалось, что выступление всей семьи было записано на магнитофон. Старквизер объясняет это тем, что он не мог позволить всем членам семьи забрать тайник, а затем говорит ему, что "теперь это его семья". Вялимяки выключает телевизор, не досмотрев видео полностью. В конце концов, главный герой жаждет мести, но единственный способ выжить в этой ситуации - удовлетворить требования Звездного путешественника.

Сам режиссер продолжает запугивать главного героя различными командами, например: проведите бездомного по кладбищу, найдите скрытую гору и сломайте замок, принесите тело Охотника и покажите его камере наблюдения, чтобы режиссер открыл дверь. Однако, преследуя одетого в кролика человека в психиатрической больнице, могущественный кэш ясно указывает, что он должен умереть, но Кэшу удается сбежать из клиники через ворота, охраняемые Цербером. Цербер, личные наемники силача. "Псы войны", возглавляемые Рамиресом, преследуют тайник, но главному герою удается убить его и сбежать. Именно тогда он встречает журналиста, который говорит, что режиссер - сильный мудрец. Журналист сам должен получить документы, доказывающие вину силача, но ему удалось подкупить продавца всей городской полиции, который также начал поиски тайника. Главный герой помогает журналисту добраться до его квартиры и предлагает ему собрать вещи и уехать из города, затем едет на метро и оказывается на станции, где его снова захватывает Цербер. А пока мы предлагаем вам Manhunt скачать торрент русская озвучка от Механиков.

Их отводят в частный двор, затем оставляют в гараже и расстреливают, но снаружи патруль жестоко нападает на кого-то. Цербер приходит на помощь, и тайник остается один в гараже. Прибыв в замок, Кэш обнаруживает, что территория надежно охраняется Цербером. Ему едва удается добраться до особняка, где его ждет следующий пир Цербера. Кэш находит лифт и оказывается на большом чердаке, где на него нападает свинья. Пиггси - сумасшедший, который носит на голове свиную шкуру и вооружен бензопилой. В результате главному герою удается убить свинью, а затем он встречает сильного мудреца. Кэш выпотрошивает и убивает пилота той же бензопилой. Далее идет финальная заставка с репортажем репортера о том, что Старквизер и его телохранитель были жестоко убиты неизвестным убийцей. Судьба и местонахождение главного героя неизвестны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Manhunt через торрент бесплатно.

Скриншоты Manhunt

ManhuntManhuntManhuntManhuntManhuntManhunt

Видео к игре Manhunt



Системные требования Manhunt

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon
  • Оперативная память: 192 MB
  • Видеокарта: 32 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 8.1
  • Жёсткий диск: 1.88 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0. Manhunt: Definitive Edition.

Особенности Definitive Edition
Исправляет ошибки, баги в игре и вылеты на Windows 10 и всякие мелкие ошибки (работает также на 11).
Добавляет поддержку широкоформатных экранов, 60 FPS и геймпадов.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Manhunt бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  15
Размер: 1.26 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: