» » The Last of Us Part I Remake

The Last of Us Part I Remake скачать торрент

The Last of Us Part I Remake
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Naughty Dog, Inc.
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Зомби / Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu. + Nemirtingas Epic emu.)


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 139

The Last of Us: Part I Remake (Зе Ласт оф Ас Ремейк) - это шутер от первого лица от третьего лица, который предлагает приключение, наполненное не только разнообразными событиями, но и прекрасным постапокалиптическим миром. История игры повествует о выживании Джоэла, контрабандиста, и маленькой девочки по имени Элли. Вам предстоит пройти множество испытаний в огромном мире, который в течение 20 лет страдал от странной грибковой болезни, сделавшей большинство людей ужасными существами. А чтобы помочь вам добиться успеха, просто скачайте торрент The Last Of Us Part 1 remake на свой компьютер, и после этого вы сможете отправиться в захватывающее приключение. Самое главное - быть готовым к новым вызовам и не торопиться с решениями. Оригинальный The Last of Us вышел в 2013 году и был эталонным приключением, которое всем понравилось. Теперь разработчики решили вдохнуть жизнь и популярность в эту часть игровой серии и сделать полный ремейк. Он сохранил основную историю, но получил совершенно новый уровень графики, переработанный искусственный интеллект противников и расширенные локации. В то же время разработчики поработали над механикой боя, что сделало его более изощренным и интересным, оставив много места для взаимодействия. По мере приближения к общему улучшению первая часть игры стала почти идентичной легендарной второй части. The Last of Us Part 1 Remake скачать торрент на русском на ПК Механики вы можете бесплатно прямо сейчас.

В таком мире нелегко выжить, и не только потому, что многие люди превратились в ужасных существ. Но также и потому, что многие люди начали мародерствовать, создавать преступные организации и заниматься многими другими подобными вещами. Самое главное - просто доверять своей собственной игре, стремиться к хорошему результату и стараться получать максимальную отдачу от игры. Оба персонажа должны быть направлены в определенные моменты повествования. Мир разделен на просторные места, и в качестве оружия вы можете использовать не только спички и ножи, но и арбалет, винтовку и многое другое. Главная цель приключения - найти город выживших, где объединились люди, которые хотят новой цивилизации и силы выживания. Мир постоянно полон новых событий, деталей и даже тестов. Сюжет хорошо разработан, полон различных поворотов и, безусловно, глубоко трогает каждого. Отдельно стоит отметить, что сражения больше похожи на борьбу за выживание. Герои пытаются всеми силами выжить, используя окружающую среду и применяя навыки. Вам предстоит сражаться не только с мутантами, но и с обычными людьми. А пока мы предлагаем вам The Last of Us Part 1 Remake скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Игра ориентирована на развитие сюжета, где вы можете одновременно исследовать места и участвовать в сражениях. Все карты отличаются детальным исследованием и большим количеством областей с различными предметами выживания, а также секретными комнатами с пасхальными кроликами и эксклюзивными предметами. На нашем сайте вы можете скачать The Last Of Us: Part I на свой компьютер и заново открыть для себя живописный, но чрезвычайно суровый мир, где все решается грубой силой. Собирайте материалы, которые стоят у вас на пути, создавайте из них оружие и с достоинством депортируйте любого, кто встанет у вас на пути. Вам предстоит столкнуться с различными испытаниями, найти много новых мест и попытаться выжить. Сначала может показаться, что это почти невозможно, но главные герои наверняка добьются успеха, если преодолеют всю боль.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last of Us Part I Remake через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last of Us Part I Remake

The Last of Us Part I RemakeThe Last of Us Part I RemakeThe Last of Us Part I RemakeThe Last of Us Part I RemakeThe Last of Us Part I RemakeThe Last of Us Part I Remake

Видео к игре The Last of Us Part I Remake



Системные требования The Last of Us Part I Remake

  • Windwos 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 60 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1.3.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Запас дополнений
Запас деталей оружия
Навык: повышение скорости изготовления
Навык: повышение скорости лечения
Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
Фильтр «Дизер-панк»
Режим «Прохождение на скорость»
Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last of Us Part I Remake бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  799
Пиры: Личи  86
Размер: 42.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 16 мая 2023 11:02
Звание: Кэп
Цитата: Сергей
А на 8 гб она точно будет работать? На страницу игры на рутор инфо (куда ссылается торрент файл) написано, что оперативки нужно 16 Гб (Память: 16 Гб), а не 8 как тут написано. Пробывал запускать такую же версию игры но от рамзеса (уже распакованная) на оперативки в 12 Гб и вместо игры получал окно, что "не хватает памяти видеокарты или оперативной памяти". Хотя видюха под параметры подходит 1050ti (4ГБ), а вот оперативка нет (только 12 ГБ вместо 16)

я думаю потянет. Перед запуском игры конечно же лучше всего выключить все остальные программы, чтобы освободить ресурсы для игры
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 14 мая 2023 01:04
Звание: Гость
А на 8 гб она точно будет работать? На страницу игры на рутор инфо (куда ссылается торрент файл) написано, что оперативки нужно 16 Гб (Память: 16 Гб), а не 8 как тут написано. Пробывал запускать такую же версию игры но от рамзеса (уже распакованная) на оперативки в 12 Гб и вместо игры получал окно, что "не хватает памяти видеокарты или оперативной памяти". Хотя видюха под параметры подходит 1050ti (4ГБ), а вот оперативка нет (только 12 ГБ вместо 16)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline maxpower29 11 апреля 2023 16:56
Звание: Гость
Цитата: JackUorobey
На 3070 потянет игру?

да более менее идет у меня
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline JackUorobey 30 марта 2023 03:53
Звание: Гость
На 3070 потянет игру?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 28 марта 2023 22:08
Звание: ---
Можно уже играть. Таблетка вшита )
Цитировать