Mini Ninjas скачать торрент

Mini Ninjas


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 53

Mini Ninjas (Мини Ниндзя) - это игра, которая сочетает в себе головокружительный экшен, скрытность и исследование местности. Он подходит для большой аудитории разных возрастов и предпочтений. Это приключение с акцентом на свободное исследование мира, а также различные игровые механики и подходы к прохождению игры. Игра исследует окружающий вас мир и сражения. Пользователю предстоит проходить через большие города, леса, забегать в подземелья и выполнять различные задания. Задачи могут быть взяты из второстепенных персонажей или отображены в списке задач. Помогите другим ниндзя сбежать из плена, чтобы вы могли контролировать их. В дополнение к Хиро, игрок может управлять Сусуми, ФУТО, куноичи, Тором и Тором. Mini Ninjas скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Что ж, вам предстоит сыграть в нее с самым маленьким, но в то же время очень талантливым ниндзя. Недавно легендарный артефакт дракон был похищен неким самураем варлордом, который теперь хочет завоевать весь мир. А вы отправляетесь на поиски украденного и пытаетесь сорвать планы этого злодея! Мини-ниндзя, вы можете нанять команду, нанять партнеров и отправиться с ними в бой. Игрушка подходит для всех возрастов, так как имеет довольно хороший и красивый дизайн. Никакой крови и жестокости, качественные сражения и интересные миссии. Кроме того, пользователям приходится долго думать, прежде чем проходить следующую головоломку, которая представляет собой большой объем игры.

А для этого вам нужно исследовать огромный открытый мир, сражаться с бесчисленными противниками, осваивать новые навыки, находить сокровища и делать многое другое. Кроме того, в этом удивительном мире есть много интересных мест, уникальных персонажей, врагов и, конечно же, секретов! Но первое, о чем стоит поговорить, о главном преимуществе этой игры - игровом мире. Существует огромный открытый мир, где вы можете путешествовать в свое удовольствие. Он состоит из различных локаций, таких как укрытие от посторонних глаз, полных персонажей, которых вы можете исследовать по ходу игры, врагов, с которыми вам приходится иметь дело, и секретов. И прямо сейчас у вас есть возможность Mini Ninjas скачать торрент Xattab на PC бесплатно. Что касается самих приключений и сражений, то здесь все довольно просто. Вы можете исследовать этот мир, сражаться с врагами, которые стоят на вашем пути, освобождать друзей и животных, похищающих предметы, постепенно приближаясь к главной цели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mini Ninjas через торрент бесплатно.

Скриншоты Mini Ninjas

Mini NinjasMini NinjasMini NinjasMini NinjasMini NinjasMini Ninjas

Видео к игре Mini Ninjas



Системные требования Mini Ninjas

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Pentium 4 HT / AMD Athlon X2
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 GT 256 MB RAM
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mini Ninjas бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  27
Размер: 2.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: