» » Hotel Transylvania Scary Tale Adventures

Hotel Transylvania Scary Tale Adventures скачать торрент

Hotel Transylvania Scary Tale Adventures


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 95

Hotel Transylvania: Scary Tale Adventures (Монстры на каникулах: Приключения в страшных сказках) - новая игра по серии мультфильмов Монстры на каникулах. Откройте для себя своих любимых персонажей из классических приключенческих миров в анимации Sony Pictures "Каникулы монстров в эпоху Возрождения: опыт в этом приключении SKR Renaissance"! Особенного я не даю франку Кфа опыта, известного как волшебные приключения в загробной жизни Красная Шапочка», «Новое платье короля» и «Али-Баба и сорок разбойников». Hotel Transylvania Scary Tale Adventures скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете у нас по ссылкам ниже.

Прыжки, тряска, перекатывание, специальные навыки - всевозможные трюки, которые вам предстоит выполнять, чтобы справиться с ужасными противниками, сложными головоломками, которыми полны эти жуткие истории, которые теперь признаются. Вас ждут интересные квесты, захватывающие испытания, монстры из знаменитых праздничных подарков:. Не забывайте о сундуках с предметами коллекционирования и уборке!

Новые миры погрузитесь в древние приключения, которые превратились из кошмаров в кошмары! Вырвитесь из лап Красной Мэвис, Маленькой Красной Шапочки и Большого Волка, чтобы спастись от зла. Решайте головоломки, чтобы найти свой путь к храму, Доу признается, что испортила новый наряд пришпиленного короля! Ну а сейчас вам предстоит Монстры на каникулах: Приключения в страшных сказках скачать торрент на ПК на русском. Вас ожидают уникальные какие-нибудь миры сказочных вспыльчивых фей, которых невидимкам найти не проще, чем мужчину (кстати, и только тестировщика итоти)! Ловко ищите спрятанные предметы коллекционирования, медальоны для покупок в магазине en damn hakkek prisd. Подождите и откройте для себя все секреты каждой веселой истории с любыми призами! Фигурки убирают Приключения монстров, кодзи для способностей nye, которые я открываю, в том числе сверхспособности, способности, которые я делаю супер-прыжок, чтобы оглушать врагов, показывать боссов и всех, у кого есть еще зубы!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hotel Transylvania Scary Tale Adventures через торрент бесплатно.

Скриншоты Hotel Transylvania Scary Tale Adventures

Hotel Transylvania Scary Tale AdventuresHotel Transylvania Scary Tale AdventuresHotel Transylvania Scary Tale AdventuresHotel Transylvania Scary Tale AdventuresHotel Transylvania Scary Tale AdventuresHotel Transylvania Scary Tale Adventures

Видео к игре Hotel Transylvania Scary Tale Adventures



Системные требования Hotel Transylvania Scary Tale Adventures

  • Операционная система: Windows 10 / 11 x64
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • Свободное место на жестком диске: 5.74 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hotel Transylvania Scary Tale Adventures бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  46
Размер: 4.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: