God of War 2022 скачать торрент

God of War 2022


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 92

God of War на ПК (Год оф Вар) - портированная на PC ранее вышедшая игра God of War 2018 для консолей. Отправляйтесь в Скандинавское королевство. Кратос, отомстивший богам Олимпа, живет в скандинавских божествах и монстрах. В этом суровом, безжалостном мире ему не просто приходится бороться за выживание в одиночку... но и научи этому мальчика. Пришло время попрощаться с обстановкой греческой мифологии - после мести олимпийским богам Кратос живет в царстве скандинавских божеств и монстров. В этом суровом, безжалостном мире ему не просто приходится бороться за выживание в одиночку... но и научи этому мальчика. Да, Кратос снова стал отцом. Как наставнику и защитнику сына, который добивался уважения отца, Богу войны была предоставлена неожиданная возможность подавить свой собственный гнев, который долгое время определял его действия. Кратос снова стал отцом. Как наставнику и защитнику сына, пытающемуся заслужить уважение своего отца, Кратосу была предоставлена неожиданная возможность сдержать свой собственный гнев, независимо от того, что он делал долгое время. Прямо сейчас вы можете God of War скачать торрент на ПК на русском Механики.

Погрузитесь в темный мир чудовищных существ. От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии, задолго до появления викингов, вы окажетесь в совершенно новых местах в Пантеоне существ, монстров и богов. Главные герои игры - спартанский воин-полубог Кратос и его сын Атрей. Кратос - сын Олимпа, ставший греческим богом войны - поселился после разрушения Олимпа на крайнем севере, где он встретил свою вторую жену, умершую незадолго до событий сюжета - жену воина Фея, сына спартанского происхождения - Атрея. Последний может слышать мысли других существ, но остается в неведении о прошлом своего отца. А теперь самое время Год оф Вар скачать торрент на ПК. Антагонистом игры является Бальдр, Бог весны и света, Владыка Асгарда, сын Одина, богини любви Фрейи и брата Тора; Бальдру помогают Сыновья последнего Магни и Моди. Фрейя пыталась оставить Одина без настоящей любви к нему, поэтому он был сослан в Мидгард; там он стал известен как лесная ведьма. Чтобы защитить своего сына от предсказанной смерти, Фрейя исполняет Проклятие бессмертия Бальдра, которое дало ему полную неуязвимость и нечувствительность к боли, но также лишило его других ощущений: вкуса, запаха и других радостей. Неспособный жить полноценной жизнью, Бальдр ненавидел свою мать и был в отчаянии. Что было дальше вы узнаете сразу после того как решите God of War 4 скачать торрент на ПК на нашем сайте. Единственным человеком, который сопротивлялся заклинанию, была Омела, которую Фрейя держала в секрете. Другие важные персонажи: Мимир, великан-мудрец, а также Брок и Синдри, братья-гномы из кузнецов, которые снабжают Кратоса новым оружием.; последний также создал топор "левиафан", который принадлежал Фэй и перешел к Кратосу. Вступайте в беспощадные сражения. С новой камерой за плечом главного героя игроки ближе к битве, чем когда-либо, и сражение в одиночку соответствует облику скандинавского Бога Войны Кратоса: величественного, сильного и неутомимого. Новое основное оружие и возможности точно поддерживают атмосферу серии God of War и позволяют по-новому взглянуть на жестокие конфликты в игровом жанре.

Основные отличия версии God of War на ПК. Высококачественная графика. Впечатляющая графика, улучшенный ПК. Наслаждайтесь реальным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настраивайте графику с помощью широкого спектра опций и предустановленных настроек, включая улучшенное качество теней, улучшенные отражения, поддержку GTAO и SSDO и многое другое. Но сначала поторопитесь God of War 2018 скачать торрент на PC на русском.

Nvidia DLSS и технология Reflex. Качество не хуже производительности. Используйте алгоритмы глубокого обучения Nvidia (DLSS) от искусственного интеллекта и сглаживания, чтобы увеличить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким с помощью выбранных процессорных ядер видеокарты Nvidia. Технология Nvidia reflex с низкой задержкой позволяет быстрее реагировать на происходящее и выполнять мощные комбинации атак, что делает видеокарту GeForce для процессорных ядер более привлекательной, особенно после того как решишь скачать на ПК Год оф Вар 4. Настройки сообщений. Играйте во что хотите. Благодаря беспроводным контроллерам DUALSHOCK karrus 4 и dualsense karrus, широкому спектру дополнительных контроллеров и настраиваемым функциям мыши и клавиатуры у вас есть все возможности играть в своем стиле. И для этого первым делом необходимо God of War скачать на ПК. Поддержка очень широкого разрешения. Погрузитесь в игру так, как никогда раньше. Наслаждайтесь захватывающим видом на Скандинавские королевства из панорамных окон. God of war karrus предоставляет игрокам разрешение 21: 9, что делает игру еще более кинематографичной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать God of War 2022 через торрент бесплатно.

Скриншоты God of War 2022

God of War 2022God of War 2022God of War 2022God of War 2022God of War 2022God of War 2022

Видео к игре God of War 2022



Системные требования God of War 2022

  • ОС: Windows 10 / 11 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 65 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.13 + Windows 7 Fix.

Вшиты все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать God of War 2022 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1876
Пиры: Личи  215
Размер: 26.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: