Heavenly Bodies скачать торрент

Heavenly Bodies


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 26

Heavenly Bodies — это игра о космонавтах, теле и отсутствии гравитации. Эта сложная игра, созданная по законам физики, поможет изучить все особенности передвижения в невесомости. Контролируйте руки космонавта с помощью левого и правого стика, чтобы ваш герой смог отталкиваться, подтягиваться и лазать по научно-исследовательской станции, реализуя основанные на законах физики сценарии. Доступна как одиночная игра, так и режим мультиплеера, в котором вы вместе со своим другом совершаете различные действия на станции. Толкайте предметы, тяните объекты и сгибайте провода и другие рабочие компоненты, которые вам необходимо установить в той или иной части шаттла. Здесь вы никогда не будете в безопасности и ничто не удастся сделать просто. Работа космонавта полна трудностей и преград. Выполняйте задачи меж звезд. А сначала поторопитесь Heavenly Bodies скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже. Вам доверили важное задание: запустить шедевр земной инженерной мысли. Ваш единственный помощник — центр управления полетами, с которым вы держите радиосвязь. В остальном вы полагаетесь только на собственный ум и конечности, когда собираете космические телескопы, занимаетесь техобслуживанием хрупких солнечных батарей и изучаете космическую ботанику. Но на станции не действует сила тяжести: предметы не стоят на месте, ни на что нельзя опереться, а простые решения не работают.

Рекомендуется использовать контроллер. В игре Heavenly Bodies воплощена уникальная система передвижения, для которой нужно использовать аналоговый контроллер с парными джойстиками. При этом техническая возможность играть с клавиатурой и мышью есть, однако при таком управлении вы не сможете в полной мере оценить игру. И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре в основе всего лежат законы физики, которым вам придется следовать, и в соответствии с которыми вам придется выживать. Вы находитесь в открытом космосе, в невесомости, где нет гравитации. И именно отсутствие той самой гравитации и будет осложнять вам жизнедеятельность. Каждый процесс, каждое ваше действие будет приводить к огромному количеству проблем. Вам придется использовать ловкие конечности космонавта и отталкиваться. парить в невесомости, и при этом выполнять задания, которые не так-то уж и просто иной раз выполнить в столь непростых условиях. И сейчас самое время Heavenly Bodies скачать торрент Механики на русском на PC бесплатно.

В Heavenly Bodies вас ждёт нестандартное управление, что вкупе с невесомостью, делает даже простые действие и задачи весьма трудновыполнимыми. Контролируйте руки космонавта с помощью левого и правого стика или клавиатуры и мыши, чтобы ваш герой смог отталкиваться, подтягиваться и лазать по научно-исследовательской станции, реализуя основанные на законах физики сценарии. Если для вас местное управление будет слишком неудобным, то вы можете изменить его сложность или полностью настроить под себя. Работайте с невероятно дорогими космическими машинами и сложнейшими механизмами в аутентичной стилистике семидесятых, основанной на архивных фотографиях из космоса, а также технических иллюстрациях. Играйте в одиночку или с другом в совместной локальной игре за одним ПК. Вы сможете выполнять задания самостоятельно или с космическим другом.

Особенности Heavenly Bodies

  • Набор научно-фантастических событий, вдохновленных подвигами исследователей космоса разных лет.
  • Играйте в одиночку или с другом в совместной локальной игре. Вы сможете выполнять задания самостоятельно или с космическим другом.
  • Играйте по сети с помощью функции Remote Play Together от Steam.
  • Играйте по сети с помощью функции Share Play от PlayStation™Network.
  • Контролируйте каждую конечность космонавта, чтобы выполнить сложные и точные действия в невесомости.
  • Работайте с невероятно дорогими космическими машинами и сложнейшими механизмами.
  • Эстетика игры стилизована под семидесятые и основана на архивных фотографиях из космоса, а также технических иллюстрациях.
  • Есть возможность изменить сложность управления, а также настройки управления.
  • Есть возможность изменить настройки управления.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heavenly Bodies через торрент бесплатно.

Скриншоты Heavenly Bodies

Heavenly BodiesHeavenly BodiesHeavenly BodiesHeavenly BodiesHeavenly BodiesHeavenly Bodies

Видео к игре Heavenly Bodies



Системные требования Heavenly Bodies

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.006.803 + все DLC.

Дополнения DLC:
Cleanup DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heavenly Bodies бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  280
Пиры: Личи  21
Размер: 0.808 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Berenzev 3 февраля 2024 11:50
Звание: Гость
Прикольная игрушка, правда играл на плойке, ни чего не могу сказать про управление на РС.
Цитировать